Results from Dance Masters 2008 - IDSF International Open Latin Sonntag, 16. März 2008
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Dance Masters 2008
Rumänien - Bucharest Samstag, 15. März 2008

IDSF International Open Latin Sonntag, 16. März 2008

Finale

1  Maurizio Vescovo & Melinda Torokgyorgy Ungarn
2  Vladimir Karpov & Maria Tzaptashvili Russland
3  Yevgen Kashkovskyy & Anna Matus Moldawien
4  Andrea Silvestri & Martina Váradi Ungarn
5  Stefano Oradei & Michela Rossi Italien
6  Radim Pradka & Katerina Kolmanova Tschechien
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  Rangel Spirov & Antoaneta Popova Bulgarien
8  Oleg Shik & Anna Fernebok Ukraine
9  Paul Voicu & Saray Gomez Rumänien
10  Istvan Varga & Gabriela Pilic Kroatien
11  Maxym Litiyushkin & Kateryna Yovyk Ukraine
12  Dumitru Pascu & Ecaterina Jelezni Rumänien

Viertelfinale

13  Lukas Hojdan & Zuzana Sykorova Tschechien
13  Konstantin Todorov & Andra Linte Bulgarien
15  Manuel Frighetto & Karin Rooba Estland
16  Razvan Gabriel Manole & Olga Negodoica Rumänien
17  Marko Paunovic & Ana Mijailovic Serbien
18  Artem Lazarev & Liene Liepa Lettland
19  Dmitriy Nikolaev & Yulya Zhylko Weißrussland
20  Dmytro Samoylov & Lyudmila Petrova Ukraine
21  Dumitru Doga & Svetlana Visinscaia Moldawien
22  Alexandru Ion & Natalia Ivanova Rumänien
23  Alexandr Hudorozhtsov & Ecaterina Mantaluta Moldawien
24  Vladyslav Babenko & Alexandra Dáné Ungarn
25  Adrian Ciutoiu & Cristina Georgiana Niculita Rumänien

2. Runde (48er Runde)

26  Mario Cecinati & Amalia Genchi Italien
26  Filip Karasek & Sabina Karaskova (aka Piskova) Tschechien
28  Zsombor Balázs & Nikoletta Németh Ungarn
28  Roman Ciflicli & Ipek Yavuzer Türkei
30  Roman Zedan & Catalina Filip Rumänien
31  Stefan Grigore & Laura Filipescu Rumänien
31  Evgeniy Korshunov & Marina Frolova Russland
33  Bogdan Velykgolova & Diana Grechana Ukraine
34  Alberto Tridente & Katarina Stumpfova Slowakei
35  Costin Bocan & Irene Stanciu Rumänien
36  Genadi Petkov & Vanina Ilieva Bulgarien
37  Mihai Dima & Ana-Maria Dinu Nedelea Rumänien
38  Andrei Hinta & Anca Borcan Rumänien
39  Vladimir Besarab & Ecaterina Petrova Moldawien
39  Zsolt Sandor Cseke & Lavinia Ghilea Rumänien
39  Andrei Mangra & Ioana Diana Degau Rumänien
39  Nemanja Prazic & Aleka Sarikas Serbien
43  Daniel-alin Gheorghiu & Alexandra Paraschiv Rumänien
44  Vasile Razvan Dinu & Madalina Ionescu Rumänien
45  Ionut Gatea & Andreea Bortea Rumänien
45  Daniel Nan Sajti & Daniela Florut Rumänien
45  Alin Tudorie & Andreea Ramona Manolache Rumänien
48  Danut-gabriel Tepuru & Silvia Bujor Rumänien

1. Runde (96er Runde)

49  Cristian Marcel Tomsa & Andreea Diana Suciu Rumänien
50  Georgi Naidenov & Yuliya Prokopenko Bulgarien
51  Codrin Constantin Fuioaga & Denis Herscu Moldawien
52  Christian Eichler & Michaela Fries Österreich
53  Bogdan Boie & Gratiela Terlai Rumänien
53  Aleksandar Dokulevski & Elena Dobrikova Bulgarien
53  Daniel Nechita & Valentina Dobrila Rumänien
56  Calin Florin Bochis & Diana Annamaria Groza Rumänien
56  Vladimir Labunet & Nadejda Andronachii Moldawien
56  Viktor Perieteanu & Mara Pintilie Rumänien
59  Liviu Dene & Beatrice Andreea Balasa Rumänien
59  Plamen Penchev & Galina Veleva Bulgarien
61  George Marincas & Anita Berecz Rumänien
62  Stefan Petrov & Ioanna Gatsina Bulgarien
63  Pavlo Bernyk & Yana Karselyan Ukraine
64  Silviu Gheorghita Cojocariu & Alexandra Lutic Rumänien
64  Valentin Papaghiuc & Casandra Popplestone (aka Stelea) Rumänien
66  Viktor Palles & Kristina Turinicova Slowakei
66  Dragos Aurel Rauta & Larisa Alexandra Nicolae Rumänien
68  Florin Dacian Culda & Dana Raluca Gale Rumänien
69  Daniel Luca & Bianca Popa Rumänien
70  Krasimir Dimitrov & Tsveta Atanasova Bulgarien
70  Martin Ianchev & Asia Katsarska Bulgarien
70  Serban Patrick Rotaru & Daniela Maria Apatiei Rumänien
73  Nicolae Robert Dumitru & Alexandra Madalina Maldaeanu Rumänien
73  Nikola Oto & Katarina Lepoglavec Kroatien
73  Vasilii Popa & Xenia Petrova Moldawien
73  Alexandru Stoica & Catrinel Dima Rumänien
73  Radu Andrei Vingarzan & Maria Popescu Rumänien
78  Alexandru Necula & Andrea Liana Dragulin Rumänien
79  Andi Lucian Miu & Teodora Doina Musca Rumänien
79  Radu Sterban & Ksenia Cletova Moldawien
79  Oleksandr Voskoboynik & Zoya Piven Ukraine
82  Bogdan Chirodea & Patricia Ene Rumänien
82  Nikolay Ignatov & Petya Kangalova Bulgarien
82  Dan Voicu & Monica Ioana Dumitrescu Rumänien
85  Sergiu Coropceanu & Marioara Cheptene Moldawien
85  Dan Frumusanu & Laura Nicolae Rumänien
85  Fabian Frumusescu & Andreea Mutu Rumänien
85  Serghei Gherman & Bourla Vasiliki Griechenland
85  Sergiu Maruster & Andreea Milena Stoianovici Rumänien
85  Igor Motpan & Marina Pinzaru Moldawien
85  Daniel Vasile Nutu & Raluca Iuliana Paiu Rumänien
85  Costin Emilian Petre & Arina Urziceanu Rumänien
85  Catalin Mihai Radulescu & Alexandra Paunescu Rumänien
85  Cristian Radvan & Tatiana Silvestrova Moldawien
85  Georgi Tsanev & Valeriya Nikolova Bulgarien
85  Yordan Yosifov & Iva Petrova Bulgarien
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}