Results from Dance Masters 2008 - IDSF International Open Latin Sonntag, 16. März 2008
Fotos Videos
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Dance Masters 2008
Rumänien - Bucharest Samstag, 15. März 2008

IDSF International Open Latin Sonntag, 16. März 2008

Finale

1  Maurizio Vescovo & Melinda Torokgyorgy Ungarn
2  Vladimir Karpov & Maria Tzaptashvili Russland
3  Yevgen Kashkovskyy & Anna Matus Moldawien
4  Andrea Silvestri & Martina Váradi Ungarn
5  Stefano Oradei & Michela Rossi Italien
6  Radim Pradka & Katerina Kolmanova Tschechien
Werbung
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  Rangel Spirov & Antoaneta Popova Bulgarien
8  Oleg Shik & Anna Fernebok Ukraine
9  Paul Voicu & Saray Gomez Rumänien
10  Istvan Varga & Gabriela Pilic Kroatien
11  Maxym Litiyushkin & Kateryna Yovyk Ukraine
12  Dumitru Pascu & Ecaterina Jelezni Rumänien

Viertelfinale

13  Lukas Hojdan & Zuzana Sykorova Tschechien
13  Konstantin Todorov & Andra Linte Bulgarien
15  Manuel Frighetto & Karin Rooba Estland
16  Razvan Gabriel Manole & Olga Negodoica Rumänien
17  Marko Paunovic & Ana Mijailovic Serbien
18  Artem Lazarev & Liene Liepa Lettland
19  Dmitriy Nikolaev & Yulya Zhylko Weißrussland
20  Dmytro Samoylov & Lyudmila Petrova Ukraine
21  Dumitru Doga & Svetlana Visinscaia Moldawien
22  Alexandru Ion & Natalia Ivanova Rumänien
23  Alexandr Hudorozhtsov & Ecaterina Mantaluta Moldawien
24  Vladyslav Babenko & Alexandra Dáné Ungarn
25  Adrian Ciutoiu & Cristina Georgiana Niculita Rumänien

2. Runde (48er Runde)

26  Mario Cecinati & Amalia Genchi Italien
26  Filip Karasek & Sabina Karaskova (aka Piskova) Tschechien
28  Zsombor Balázs & Nikoletta Németh Ungarn
28  Roman Ciflicli & Ipek Yavuzer Türkei
30  Roman Zedan & Catalina Filip Rumänien
31  Stefan Grigore & Laura Filipescu Rumänien
31  Evgeniy Korshunov & Marina Frolova Russland
33  Bogdan Velykgolova & Diana Grechana Ukraine
34  Alberto Tridente & Katarina Stumpfova Slowakei
35  Costin Bocan & Irene Stanciu Rumänien
36  Genadi Petkov & Vanina Ilieva Bulgarien
37  Mihai Dima & Ana-Maria Dinu Nedelea Rumänien
38  Andrei Hinta & Anca Borcan Rumänien
39  Vladimir Besarab & Ecaterina Petrova Moldawien
39  Zsolt Sandor Cseke & Lavinia Ghilea Rumänien
39  Andrei Mangra & Ioana Diana Degau Rumänien
39  Nemanja Prazic & Aleka Sarikas Serbien
43  Daniel-alin Gheorghiu & Alexandra Paraschiv Rumänien
44  Vasile Razvan Dinu & Madalina Ionescu Rumänien
45  Ionut Gatea & Andreea Bortea Rumänien
45  Daniel Nan Sajti & Daniela Florut Rumänien
45  Alin Tudorie & Andreea Ramona Manolache Rumänien
48  Danut-gabriel Tepuru & Silvia Bujor Rumänien

1. Runde (96er Runde)

49  Cristian Marcel Tomsa & Andreea Diana Suciu Rumänien
50  Georgi Naidenov & Yuliya Prokopenko Bulgarien
51  Codrin Constantin Fuioaga & Denis Herscu Moldawien
52  Christian Eichler & Michaela Fries Österreich
53  Bogdan Boie & Gratiela Terlai Rumänien
53  Aleksandar Dokulevski & Elena Dobrikova Bulgarien
53  Daniel Nechita & Valentina Dobrila Rumänien
56  Calin Florin Bochis & Diana Annamaria Groza Rumänien
56  Vladimir Labunet & Nadejda Andronachii Moldawien
56  Viktor Perieteanu & Mara Pintilie Rumänien
59  Liviu Dene & Beatrice Andreea Balasa Rumänien
59  Plamen Penchev & Galina Veleva Bulgarien
61  George Marincas & Anita Berecz Rumänien
62  Stefan Petrov & Ioanna Gatsina Bulgarien
63  Pavlo Bernyk & Yana Karselyan Ukraine
64  Silviu Gheorghita Cojocariu & Alexandra Lutic Rumänien
64  Valentin Papaghiuc & Casandra Popplestone (aka Stelea) Rumänien
66  Viktor Palles & Kristina Turinicova Slowakei
66  Dragos Aurel Rauta & Larisa Alexandra Nicolae Rumänien
68  Florin Dacian Culda & Dana Raluca Gale Rumänien
69  Daniel Luca & Bianca Popa Rumänien
70  Krasimir Dimitrov & Tsveta Atanasova Bulgarien
70  Martin Ianchev & Asia Katsarska Bulgarien
70  Serban Patrick Rotaru & Daniela Maria Apatiei Rumänien
73  Nicolae Robert Dumitru & Alexandra Madalina Maldaeanu Rumänien
73  Nikola Oto & Katarina Lepoglavec Kroatien
73  Vasilii Popa & Xenia Petrova Moldawien
73  Alexandru Stoica & Catrinel Dima Rumänien
73  Radu Andrei Vingarzan & Maria Popescu Rumänien
78  Alexandru Necula & Andrea Liana Dragulin Rumänien
79  Andi Lucian Miu & Teodora Doina Musca Rumänien
79  Radu Sterban & Ksenia Cletova Moldawien
79  Oleksandr Voskoboynik & Zoya Piven Ukraine
82  Bogdan Chirodea & Patricia Ene Rumänien
82  Nikolay Ignatov & Petya Kangalova Bulgarien
82  Dan Voicu & Monica Ioana Dumitrescu Rumänien
85  Sergiu Coropceanu & Marioara Cheptene Moldawien
85  Dan Frumusanu & Laura Nicolae Rumänien
85  Fabian Frumusescu & Andreea Mutu Rumänien
85  Serghei Gherman & Bourla Vasiliki Griechenland
85  Sergiu Maruster & Andreea Milena Stoianovici Rumänien
85  Igor Motpan & Marina Pinzaru Moldawien
85  Daniel Vasile Nutu & Raluca Iuliana Paiu Rumänien
85  Costin Emilian Petre & Arina Urziceanu Rumänien
85  Catalin Mihai Radulescu & Alexandra Paunescu Rumänien
85  Cristian Radvan & Tatiana Silvestrova Moldawien
85  Georgi Tsanev & Valeriya Nikolova Bulgarien
85  Yordan Yosifov & Iva Petrova Bulgarien
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}