Results from Dance Masters 2007 - IDSF International Open Standard Samstag, 17. März 2007
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Dance Masters 2007
Rumänien - Bucharest Samstag, 17. März 2007

IDSF International Open Standard Samstag, 17. März 2007

Finale

1  Federico Di Toro & Genny Favero Italien
2  Donatas Vezelis & Lina Chatkeviciute Litauen
3  Salvatore Todaro & Violeta Yaneva Bulgarien
4  Andrei Chubarev & Yulia Saikina Russland
5  Denis Kutepov & Aiste Stragyte Litauen
6  Dmitry Zharkov & Olga Kulikova Russland
7  Rares Cojoc & Katarzyna Kapral Rumänien
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

8  Luca Rossignoli & Veronika Haller Italien
9  Evgeniy Zavyalov & Lyudmyla Shvetsova Russland
10  Dumitru Doga & Svetlana Visinscaia Moldawien
10  Vadim Shurin & Ekaterina Volgina Russland
12  Roman Zedan & Marian Zedan Rumänien

Viertelfinale

13  Anton Kolyubayev & Ganna Lantukh Ukraine
14  Vladislav Ivanovich & Olga Tribushevskaja Weißrussland
15  Vasili Sazonov & Veronika Egorova Russland
16  Calin Panaite & Tatiana Timus Moldawien
17  Paolo Campigotto & Emilia Oprea Rumänien
18  Tomas Slausgalvis & Gintare Bankauskaite Litauen
19  Sergiu Coropceanu & Marioara Cheptene Moldawien
20  Valeriy Katsyr & Alexandra Parau Rumänien
21  Ciprian Diaconu & Alina Daniela Petre Rumänien
21  Marius Andrei Hiruta & Corina Rusu Rumänien
21  Simeon Timov & Dimitra Nikiforova Bulgarien
24  Andrei Scrab & Ivona Elena Curca Rumänien

2. Runde (48er Runde)

25  Costin Bocan & Irene Stanciu Rumänien
26  Rangel Spirov & Antoaneta Popova Bulgarien
27  Ilya Bardakhan & Yana Agapova Moldawien
28  Marin Balta & Alina Vorobiova Moldawien
28  Vladimir Capcelea & Tatiana Pintea Moldawien
30  Andrei Voinea & Raluca Voinea Rumänien
31  Cristian Gelepu & Beatrice Balasz Rumänien
32  Vladimir Besarab & Inesa Voscoboinic Moldawien
32  Vladimir Labunet & Ecaterina Petrova Moldawien
32  Ion Postolace & Alina Grozea Rumänien
35  Vasilii Popa & Elena Ursu Moldawien
36  Gabriel Nedea & Ana Maria Dima Rumänien
37  Zhivko Ivanov & Dorina Mitkova Stoianova Bulgarien
37  Eduard Vasilev & Ekaterina Vasilev Israel
39  Mihai Cristea & Mara Pintilie Rumänien
39  Daniel Radu & Lavinia Georgiana Malan Rumänien
41  Andi Gabriel Cruceru & Alexandra Bucur Rumänien
41  Mihai Dima & Catalina Filip Rumänien
41  Kyrylo Kapustinskyy & Alexandra Keijzer Ukraine
41  Silviu Adrian Nedelcu & Nicoleta Margalina Rumänien
41  Daniel Petre & Carmen Andra Trasnea Rumänien
41  Marcel Rauta & Alina Petrisan Rumänien
41  Razvan Simionescu & Anda Raducan Rumänien
41  Sorin Simon & Raluca Moldovan Rumänien

1. Runde (66er Runde)

49  Virgil Boros & Alexandra Barna Rumänien
50  Radu Andrei Vingarzan & Maria Popescu Rumänien
51  Bogdan Ianosi & Diana Neicu Rumänien
52  Alexandru Dan Papaianopol & Ioana Raluca Popa Rumänien
53  Dan Mihail Luca & Laura Popa Rumänien
54  Serban Patrick Rotaru & Daniela Maria Apatiei Rumänien
55  Sebastian Apostolescu & Valeria Gogut Rumänien
55  Nicolae Bucur & Florentina Constantinescu Rumänien
55  Bela Makkai & Aura Moldovan Rumänien
58  Andrei Mihai Dragos & Ana Maria Sava Rumänien
58  Florin Gherasim & Adeline Andronic Rumänien
60  Bogdan Chirodea & Patricia Ene Rumänien
61  Adrian Mircea Florea & Timea Szakacs Rumänien
62  Lorand Ilyes & Carmen Maries Vaida Rumänien
62  Marius Momocea & Suzana Bunescu Rumänien
64  Vlad Chirila & Elena Dragomirescu Rumänien
64  Bogdan Hrusca & Oana Rotariu Rumänien
66  Razvan Gabriel Pana & Raluca Mihaela Pana Rumänien
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}