Results from Dance Masters 2007 - IDSF International Open Standard Samstag, 17. März 2007
Fotos Videos
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Dance Masters 2007
Rumänien - Bucharest Samstag, 17. März 2007

IDSF International Open Standard Samstag, 17. März 2007

Finale

1  Federico Di Toro & Genny Favero Italien
2  Donatas Vezelis & Lina Chatkeviciute Litauen
3  Salvatore Todaro & Violeta Yaneva Bulgarien
4  Andrei Chubarev & Yulia Saikina Russland
5  Denis Kutepov & Aiste Stragyte Litauen
6  Dmitry Zharkov & Olga Kulikova Russland
7  Rares Cojoc & Katarzyna Kapral Rumänien
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

8  Luca Rossignoli & Veronika Haller Italien
9  Evgeniy Zavyalov & Lyudmyla Shvetsova Russland
10  Dumitru Doga & Svetlana Visinscaia Moldawien
10  Vadim Shurin & Ekaterina Volgina Russland
12  Roman Zedan & Marian Zedan Rumänien

Viertelfinale

13  Anton Kolyubayev & Ganna Lantukh Ukraine
14  Vladislav Ivanovich & Olga Tribushevskaja Weißrussland
15  Vasili Sazonov & Veronika Egorova Russland
16  Calin Panaite & Tatiana Timus Moldawien
17  Paolo Campigotto & Emilia Oprea Rumänien
18  Tomas Slausgalvis & Gintare Bankauskaite Litauen
19  Sergiu Coropceanu & Marioara Cheptene Moldawien
20  Valeriy Katsyr & Alexandra Parau Rumänien
21  Ciprian Diaconu & Alina Daniela Petre Rumänien
21  Marius Andrei Hiruta & Corina Rusu Rumänien
21  Simeon Timov & Dimitra Nikiforova Bulgarien
24  Andrei Scrab & Ivona Elena Curca Rumänien

2. Runde (48er Runde)

25  Costin Bocan & Irene Stanciu Rumänien
26  Rangel Spirov & Antoaneta Popova Bulgarien
27  Ilya Bardakhan & Yana Agapova Moldawien
28  Marin Balta & Alina Vorobiova Moldawien
28  Vladimir Capcelea & Tatiana Pintea Moldawien
30  Andrei Voinea & Raluca Voinea Rumänien
31  Cristian Gelepu & Beatrice Balasz Rumänien
32  Vladimir Besarab & Inesa Voscoboinic Moldawien
32  Vladimir Labunet & Ecaterina Petrova Moldawien
32  Ion Postolace & Alina Grozea Rumänien
35  Vasilii Popa & Elena Ursu Moldawien
36  Gabriel Nedea & Ana Maria Dima Rumänien
37  Zhivko Ivanov & Dorina Mitkova Stoianova Bulgarien
37  Eduard Vasilev & Ekaterina Vasilev Israel
39  Mihai Cristea & Mara Pintilie Rumänien
39  Daniel Radu & Lavinia Georgiana Malan Rumänien
41  Andi Gabriel Cruceru & Alexandra Bucur Rumänien
41  Mihai Dima & Catalina Filip Rumänien
41  Kyrylo Kapustinskyy & Alexandra Keijzer Ukraine
41  Silviu Adrian Nedelcu & Nicoleta Margalina Rumänien
41  Daniel Petre & Carmen Andra Trasnea Rumänien
41  Marcel Rauta & Alina Petrisan Rumänien
41  Razvan Simionescu & Anda Raducan Rumänien
41  Sorin Simon & Raluca Moldovan Rumänien

1. Runde (66er Runde)

49  Virgil Boros & Alexandra Barna Rumänien
50  Radu Andrei Vingarzan & Maria Popescu Rumänien
51  Bogdan Ianosi & Diana Neicu Rumänien
52  Alexandru Dan Papaianopol & Ioana Raluca Popa Rumänien
53  Dan Mihail Luca & Laura Popa Rumänien
54  Serban Patrick Rotaru & Daniela Maria Apatiei Rumänien
55  Sebastian Apostolescu & Valeria Gogut Rumänien
55  Nicolae Bucur & Florentina Constantinescu Rumänien
55  Bela Makkai & Aura Moldovan Rumänien
58  Andrei Mihai Dragos & Ana Maria Sava Rumänien
58  Florin Gherasim & Adeline Andronic Rumänien
60  Bogdan Chirodea & Patricia Ene Rumänien
61  Adrian Mircea Florea & Timea Szakacs Rumänien
62  Lorand Ilyes & Carmen Maries Vaida Rumänien
62  Marius Momocea & Suzana Bunescu Rumänien
64  Vlad Chirila & Elena Dragomirescu Rumänien
64  Bogdan Hrusca & Oana Rotariu Rumänien
66  Razvan Gabriel Pana & Raluca Mihaela Pana Rumänien
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}