Results from DanceSport Grand Prix Rimini - Italian Youth B3 Latin Samstag, 29. Mai 2010
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Fotos Videos
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

DanceSport Grand Prix Rimini
Italien - Rimini Donnerstag, 27. Mai 2010

Italian Youth B3 Latin Samstag, 29. Mai 2010

Finale

1  Filippo Palmieri & Denise Simonetti Italien
2  Leandro De Rossi & Silvia Minicillo Italien
3  Marco Baratto & Denise Tocchini Italien
4  Samuele Anichini & Deborah Giannini Italien
5  Nicola Di Nardo & Marika Caporale Italien
6  Lorenzo Avanzato & Viviana Avanzato Italien
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  Michele Palumbo & Donatella Palumbo Italien
8  Michelangelo Milazzo & Giulia Vizzini Italien
8  Paolo Soloperto & Erica Piacenti Italien
10  Daniele Mastromonaco & Elena Agostino Italien
11  Alex Zuccaccia & Martina Pergolesi Italien
12  Giovanni Zambuto & Francesca Brocato Italien

Viertelfinale

13  Simone La Bella & Antonella Calamara Italien
14  Mattia Bielli & Delice Scardamaglia Italien
14  Alex Calderone & Elisa Calderone Italien
16  Nicola Lavarini & Martina Frassine Italien
17  Gianmarco Chilelli & Francesca Caponera Italien
17  Elia Marzocchi & Martina Cavallo Italien
19  Mattia Guarino & Caterina Cogorni Italien
19  Stefano Santoro & Giuliana Niro Italien
21  Carlo Ielpo & Claudia La Greca Italien
21  Raffaele Scrofani & Miriam Robusti Italien
23  Gianni De Lucia & Ylenia Tutolo Italien
24  Costantino Porumb & Irina Stradiotto Italien
25  Sossio Capassio & Ilenia Mascilongo Italien

2. Runde (36er Runde)

26  Simone Giraldi & Serena Giraldi Italien
27  Vincenzo D'antuono & Veronica Giovagnoli Italien
27  Antonio Fratino & Miriam Domenichini Italien
27  Rosario Maltese & Debora Covato Italien
27  Elia Parrini & Camilla Signorini Italien
31  Fabrizio Solarino & Francesca Impellizzeri Italien
32  Andrea Gazzola & Viviana Galli Italien
32  Alex Zavarise & Nicole Furlanetto Italien
34  Nicola Ceccarelli & Laura Spallaccia Italien
35  Rocco Mondelli & Miria Loconte Italien
36  Carmelo Falbo & Fabiana Fasci Italien

1. Runde (53er Runde)

37  Giacomo Bizzocchi & Alessia Ducci Italien
37  Matteo Gigliotti & Marta Salomone Italien
37  Salvatore Riera & Federica Indelicato Italien
40  Andrea Di Cesare & Eleonora Grelli Italien
40  Simone Santini & Serena Santini Italien
42  Andrea Arcangeletti & Debora Donnini Italien
42  Davide Magnaricotte & Selene Zucconi Italien
42  Gabriele Ordazzo & Ilaria Coppo Italien
45  Pietro Olioso & Serena Darra Italien
45  Michele Prisco & Jasmine Moauro Italien
47  Lorenzo Gozzi & Giulia Perna Italien
48  Tiago Baldassarri & Giulia Ciliani Italien
48  Simone Guida & Francesca Comes Italien
48  Andrea Vacca & Irene Curci Italien
51  Francesco Bertini & Giuditta Dominici Italien
51  Michele Cioffi & Ilaria Coronetta Italien
53  Gianluca Molinaro & Chiara Lucarini Italien
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}