Results from DanceSport Grand Prix Rimini - Italian Youth A Latin Samstag, 29. Mai 2010
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Fotos Videos
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

DanceSport Grand Prix Rimini
Italien - Rimini Donnerstag, 27. Mai 2010

Italian Youth A Latin Samstag, 29. Mai 2010

Finale

1  Francesco Esposito & Maria Costante Italien
2  Alessio Daidone & Ilenia Pia Mancuso Italien
3  Carmelo Foresti & Maria Cristina Foresti Italien
4  Nicolo Galanti & Flavia Calcioli Italien
5  Giuseppe Mastandrea & Federica Picerno Italien
6  Nicola Gentilucci & Greta Urbinati Italien
7  Stefano Mendolia & Sonia Panarello Italien
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

8  Lorenzo Tellini & Rebecca Gabrielli Italien
9  Marco Balboni & Elena Federici Italien
10  Giovanni Panasiti & Samantha Benedetti Italien
11  Vincenzo Battaglia & Martina Spataro Italien
11  Nicola Moi & Elisa Schiatti Italien
13  Raimondo Manzella & Sabrina Lo Iacono Italien
13  Gianmarco Rossi & Federica Trevisi Italien

Viertelfinale

15  Nicolo Barbizi & Valentina Sopranzi Italien
16  Gabriele Cuccu & Giulia Le Rose Italien
17  Alessio Cacciatori & Veronica Cacciatori Italien
17  Francesco Montagnese & Renee Cellucci Italien
19  Federico Maccioni & Manuela Benedetti Italien
20  Roberto Carano & Valentina Ricco Italien
21  Francesco Grazia & Giulia Finessi Italien
21  Mattia Palumbo & Morena Macaluso Italien
23  Vairo Aiuti & Giulia Longetti Italien
23  Luca Bondielli & Ylenia Venturi Italien
23  Andrea Pacelli & Miriana Quinto Italien
23  Mattia Rolla & Margherita Pellettieri Italien

2. Runde (37er Runde)

27  Manuel Fabi & Elisa De Belardini Italien
28  Eros Luzzardi & Gabriella Brillante Italien
29  Andrea Bolzoni & Glenda Perdoncin Italien
29  Vincenzo Cucuzza & Concetta Marabello Italien
29  Giovanni Gentile & Eleonora Grazia Italien
32  Samuele Scomparin & Martina Zuccarello Italien
32  Domenico Visconti & Sara Turrini Italien
34  Elia Fortunato & Martina Pallucci Italien
35  Andrea Vighi & Alice Mingozzi Italien
36  Giuseppe De Santis & Raffaella De Santis Italien
37  Davide Baratella & Federica Brezzo Italien

1. Runde (48er Runde)

38  Danilo Iaquaniello & Giusy Tiene Italien
39  David Trinari & Arianna Nobilini Italien
40  Gheorghe Racovita & Eliza Dan Italien
41  Aniello Coppola & Antonietta Sibona Italien
41  Andrea Trifici & Giulia Vecchi Italien
43  Diego Simonelli & Anna Simonelli Italien
44  Alessandro Pulinas & Vittoria Sanna Italien
45  Andrea Brocchin & Francesca Zucco Italien
45  Enrico Tiribelli & Simona Tiribelli Italien
47  Esteban Santini & Giada Verdolini Italien
48  Enrico Mondo & Ylenia La Spisa Italien
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}