Results from DanceSport Grand Prix Rimini - Italian Youth A Latin Samstag, 29. Mai 2010
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

DanceSport Grand Prix Rimini
Italien - Rimini Donnerstag, 27. Mai 2010

Italian Youth A Latin Samstag, 29. Mai 2010

Finale

1  Francesco Esposito & Maria Costante Italien
2  Alessio Daidone & Ilenia Pia Mancuso Italien
3  Carmelo Foresti & Maria Cristina Foresti Italien
4  Nicolo Galanti & Flavia Calcioli Italien
5  Giuseppe Mastandrea & Federica Picerno Italien
6  Nicola Gentilucci & Greta Urbinati Italien
7  Stefano Mendolia & Sonia Panarello Italien
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

8  Lorenzo Tellini & Rebecca Gabrielli Italien
9  Marco Balboni & Elena Federici Italien
10  Giovanni Panasiti & Samantha Benedetti Italien
11  Vincenzo Battaglia & Martina Spataro Italien
11  Nicola Moi & Elisa Schiatti Italien
13  Raimondo Manzella & Sabrina Lo Iacono Italien
13  Gianmarco Rossi & Federica Trevisi Italien

Viertelfinale

15  Nicolo Barbizi & Valentina Sopranzi Italien
16  Gabriele Cuccu & Giulia Le Rose Italien
17  Alessio Cacciatori & Veronica Cacciatori Italien
17  Francesco Montagnese & Renee Cellucci Italien
19  Federico Maccioni & Manuela Benedetti Italien
20  Roberto Carano & Valentina Ricco Italien
21  Francesco Grazia & Giulia Finessi Italien
21  Mattia Palumbo & Morena Macaluso Italien
23  Vairo Aiuti & Giulia Longetti Italien
23  Luca Bondielli & Ylenia Venturi Italien
23  Andrea Pacelli & Miriana Quinto Italien
23  Mattia Rolla & Margherita Pellettieri Italien

2. Runde (37er Runde)

27  Manuel Fabi & Elisa De Belardini Italien
28  Eros Luzzardi & Gabriella Brillante Italien
29  Andrea Bolzoni & Glenda Perdoncin Italien
29  Vincenzo Cucuzza & Concetta Marabello Italien
29  Giovanni Gentile & Eleonora Grazia Italien
32  Samuele Scomparin & Martina Zuccarello Italien
32  Domenico Visconti & Sara Turrini Italien
34  Elia Fortunato & Martina Pallucci Italien
35  Andrea Vighi & Alice Mingozzi Italien
36  Giuseppe De Santis & Raffaella De Santis Italien
37  Davide Baratella & Federica Brezzo Italien

1. Runde (48er Runde)

38  Danilo Iaquaniello & Giusy Tiene Italien
39  David Trinari & Arianna Nobilini Italien
40  Gheorghe Racovita & Eliza Dan Italien
41  Aniello Coppola & Antonietta Sibona Italien
41  Andrea Trifici & Giulia Vecchi Italien
43  Diego Simonelli & Anna Simonelli Italien
44  Alessandro Pulinas & Vittoria Sanna Italien
45  Andrea Brocchin & Francesca Zucco Italien
45  Enrico Tiribelli & Simona Tiribelli Italien
47  Esteban Santini & Giada Verdolini Italien
48  Enrico Mondo & Ylenia La Spisa Italien
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}