Results from DanceSport Grand Prix Rimini - Italian Junior II B3 Standard Mittwoch, 2. Juni 2010
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

DanceSport Grand Prix Rimini
Italien - Rimini Donnerstag, 27. Mai 2010

Italian Junior II B3 Standard Mittwoch, 2. Juni 2010

Finale

1  Francesco Bevilacqua & Francesca Beretta Italien
2  Riccardo Gambalonga & Beatrice Cazzola Italien
3  Nicholas Belletti & Sara Delaide Italien
4  Enrico Carapezza & Martina Pauluzzo Italien
5  Riccardo Calvelli & Francesca Gorini Italien
6  Luca Luisi & Margherita Santini Italien
7  Luigi Mondelli & Immacolata Monaco Italien
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

8  Antonio Redavid & Michela D'Emilia Italien
9  Mirco Cinquini & Michela Adami Italien
10  Antonino Gurrera & Maria Grazia Guida Italien
11  Cosimo Bartalesi & Chiara Angelini Italien
11  Andrea Cardone & Federica D'Orazi Italien
11  Alessio Rocci & Greta Iezzi Italien

Viertelfinale

14  Giuseppe Delli Carri & Federica Lopopolo Italien
14  Luciano De Fazio & Letizia Mariano Italien
14  Simone Galati & Iris Toro Italien
17  Renato Brozzu & Valentina Avagliano Italien
17  Dimitri Mattia & Silvia Michelozzi Italien
17  Giuseppe Telleri & Maria Alleruzzo Italien
20  Matteo Conti & Felici Elisa Pipponzi Italien
20  Giuseppe Mangano & Serena Oteri Italien
22  Michael Bavoni & Desiree Bavoni Italien
22  Daniele Beraldo & Chiara Bottos Italien
24  Giacomo Morsello & Jessica Pisciotta Italien

2. Runde (37er Runde)

25  Andrea Arzilli & Letizia Scarabattoli Italien
25  Gaetano Nicotra & Simona Scuderi Italien
27  Alessandro Caron & Giulia Giacoppo Italien
27  Fabio Isabella & Desy De Fazio Italien
27  Mattia Nardoni & Arianna Ermini Italien
30  Mirco Trevisan & Chiara Vivian Italien
31  Giacomo Pagnini & Marta Rosellini Italien
31  Alessandro Vitanza & Tindara Papa Italien
33  Roberto Bernardi & Irene Gugel Italien
34  Antonio Greco & Irene Terranova Italien
34  Francesco Rigoni & Arianna Rigon Italien
34  Alessandro Di Sessa & Lara Occhipinti Italien
37  Antonio Perri & Chiara Taormina Italien

1. Runde (47er Runde)

38  Moreno Pascucci & Laura Sestili Italien
39  Andrea Vaira & Elena Bertola Italien
40  Luigi Basile & Anna De Astis Italien
40  Federico Bucchioni & Jessica Sartini Italien
42  Francesco Ruscio & Siria Remia Italien
43  Claudio Casano & Caterina Marchese Italien
44  Mirko Botto & Francesca Abbriata Italien
44  Davide Moschetta & Sara Ragogna Italien
44  Emanuele Sanchini & Giorgia Crocioni Italien
47  Damiano Scarciotti & Gioia Giovanatti Italien
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}