Results from DanceSport Grand Prix Rimini - Italian Adult A2 Standard Freitag, 28. Mai 2010
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Fotos Videos
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

DanceSport Grand Prix Rimini
Italien - Rimini Donnerstag, 27. Mai 2010

Italian Adult A2 Standard Freitag, 28. Mai 2010

Finale

1  Marco Rescigno & Jenny Cecchinelli Italien
2  Alessandro Zannier & Giada Lazzaroni Italien
3  Oleh Sokyrka & Giorgia Formisano Italien
4  Fabrizio Talienti & Giorgia Tarquinio Italien
5  Mauro Di Stefano & Noemi Biamonte Italien
6  Michel Carlini & Manola Vergari Italien
7  Alfredo Di Cresce & Angela Marigliano Italien
Werbung
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

8  Federico Pani & Martina Virzi Italien
9  Simone Businaro & Giulia Galusi Italien
9  Manuel Fogliani & Sara Morelli Italien
11  Germano D'alessandro & Gerardina Petrizio Italien
11  Eustachio Grieco & Maria Luisa Filpo Italien
13  Davide Meroni & Luana Delle Donne Italien

Viertelfinale

14  Fabio Ordinelli & Alessandra Ordinelli Italien
15  Patrizio Pirola & Carola Terraneo Italien
16  Luca Nuti & Deborah Berrnarducci Italien
16  Alberto Papini & Serena Gori Italien
18  Andrea De Marco & Debora Zecca Italien
19  Simone Camilletti & Anna Finaurini Italien
19  Matteo Cotugno & Anna Dileo Italien
21  Cristiano Salerno & Nadia Famoso Italien
22  Andrea Di Cunto & Loredana Giordano Italien
22  Nicola Galvagno & Michela Galvagno Italien
24  Daniele Nardone & Cristina Nardone Italien
25  Pio Taddei & Giorgia Danesi Italien
26  Domenico Gaudio & Marianna Mendicino Italien

2. Runde (49er Runde)

27  Alessandro Mazzotta & Giulia Scimia Italien
28  Rosario Villirillo & Caterina Luchetta Mattace Italien
29  Pierfrancesco Marano & Anna Maria Leo Italien
29  Cristian Menichetti & Mary Menichetti Italien
31  Rudy Milani & Ilaria Bergamo Italien
32  Mirko Ferlanti & Selenia Altieri Italien
33  Simone Santini & Federica Della Maestra Italien
34  Alessandro Bucca & Maria Chiara Sofia Italien
34  Saverio Carbone & Federica Scappatura Italien
34  Remo Grande & Lorenza Vernamonte Italien
37  Guiseppe Massimilla & Alice Turbini Italien
38  Adriano Cervellino & Rossana Avigliano Italien
38  Simone Fani & Giulia Fani Italien
38  Giovanni Di Mare & Giulia Russo Italien
38  Denis Quaiato & Amanda Tomasi Italien
42  Alberto del Medico & Giada Cragnolini Italien
42  Alex Della Martera & Elisabetta Sabbatini Italien
42  Fabrizio Occidente & Tania Cantiani Italien
42  Fabio Pasquettin & Sabrina Scionti Italien
46  Diego Boscolo & Sara Maramani Italien
47  Alessandro Sasso & Laura Pediconi Italien
48  Marco Ortu & Patrizia Casti Italien
49  Giovanni Damiano & Annamaria Germinario Italien

1. Runde (64er Runde)

50  Antonio Carparella & Giorgia D'agostino Italien
52  Marco Cilli & Angela Sfregola Italien
52  Alberto D'elia & Giorgia Gubitoso Italien
54  Francesco Alberti & Pamela Gullo Italien
54  Nicola Nelli & Eleonora Rugi Italien
56  Stefano Crivellaro & Milena Moauro Italien
57  Giuseppe Aiutino & Veronica Inzerrillo Italien
57  Fabio Bossi & Valeria Curci Italien
57  Valter Litta & Claudia Bevilacqua Italien
60  Carmelo Buemi & Stella Cagigi Italien
60  Fabio Malacrida & Mara Salvadore Italien
62  Alessandro Agolini & Manuela Bove Italien
63  Fabrizio Nuccilli & Giulia Nuccilli Italien
64  Roberto Gentile & Eleonora Di Malta Italien
64  Mauro Raffo & Lucia Tongiani Italien
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}