Results from DanceSport Cup 2013 - WDSF World Open Latin Sonntag, 13. Januar 2013
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Fotos Videos
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

DanceSport Cup 2013
Spanien - Madrid Freitag, 11. Januar 2013

WDSF World Open Latin Sonntag, 13. Januar 2013

Finale

1  Valentin Voronov & Alina Imrekova Russland
2  Armen Tsaturyan & Svetlana Gudyno Russland
3  Andrea De Angelis & Frederikke Flyvbjerg Norgaard Dänemark
4  Stanislav Nikolaev & Elena Zuzukina Russland
5  Dario Pizzo & Karen D'albundo Frankreich
6  Artem Lazarev & Ekaterina Isakovich Ukraine
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  Roman Gerbey & Vera Bondareva Ukraine
8  Roman Ciflicli & Mirona Gliga Rumänien
9  Anton Aldaev & Natalya Polukhina Russland
9  Gorka Marquez & Irene Martin Spanien
11  Kirill Kartavtsev & Evgenia Golikova Russland
12  Michael Puglisi & Rosaria La Rosa Italien

Viertelfinale

13  Domenico Palmisano & Maria Birosova Slowakei
14  Shimriel Davidov & Olga Choupilov Israel
15  Sea Jin Jang & Hye In Lee Korea (Süd)
16  Alfonso Tarallo & Maria Antonietta Marotta Italien
17  Vyacheslav Benko & Elena Klepikova Russland
18  Aleksandr Nabiullin & Barbara Ribeiro Portugal
19  Malthe Brinch Rohde & Sandra Sorensen Dänemark
19  Kirill Kolpashchikov & Lyubov Gabbasova Russland
21  Denys Popov & Darya Ryzhonina Russland
22  Alessandro Napoli & Giulia Poggipolini Italien
22  Jaak Vainomaa & Taina Savikurki Finnland
24  Igor Sannikov & Anna Anakina Russland

2. Runde (48er Runde)

25  Konstantin Astafiev & Viktoria Dincheva Bulgarien
26  Vadim Garbuzov & Kathrin Menzinger Österreich
26  Evgeniy Lazarev & Aleksandra Sytina Russland
28  Dimitri Serre & Sandra Gomez Frankreich
29  Stas Olarescu & Elena Duicu Rumänien
30  Javier Fernandez Valino & Telma Rut Sigurdardottir Island
31  Eduardo Morante & Fatima Cervantes Spanien
32  Renato Bras & Adriana Bras Portugal
33  Anton Puzravin & Ala Karpenko Litauen
34  Evgeny Urazgildeev & Anna Sozina Russland
35  Vladimir Martianov & Maria Azimov Israel
35  Csaba Toth & Valentina Dobrila Rumänien
37  Diogo Soares & Liliana Rosa Portugal
38  Jason Cicard & Irina Kalinina Frankreich
38  Sergio Costa & Ana Rita Almeida Portugal
38  Alejandro Jimenez Garabaya & Paula Braojos Spanien
41  David Kogan & Valeria Dan Israel
41  Alexander Mikailov & Valeria Sirbu Spanien
41  Miquel Serrano & Raquel Diaz Spanien
44  Pierre-Henri Larcher & Cassandre Cauvenberg Frankreich
45  Armand Fazullin & Sofya Aksenchik Weißrussland
45  Joni Ihanus & Kathrine Barck Finnland
45  Aleksey Kudinov & Natalija Sokolova Russland
45  Maurizio Serra & Zivile Vasiliauskaite Italien

1. Runde (69er Runde)

49  Fran Ribes Perez & Inma Rives Spanien
50  Jonathan Juez & Jennifer Juez Padilla Spanien
51  Rui Romao & Miriam Chaparro Portugal
52  Antony Impellizzeri & Sharon Arena Italien
53  Szilárd Erdélyi & Anna Pollák Ungarn
54  Pierre Troussard & Débora Bourdon Frankreich
55  Alejandro Garcia Garcia & Nerea Elices Spanien
56  Jordan Mouillerac & Alexia Villemagne Frankreich
57  Alberto Soto & Laura Anton Spanien
58  Biel Escalas & Yolanda Hornos Spanien
59  Jose Manuel Fernandez & Anastasiya Zhitova Spanien
60  Youri Topolnitski & Licia Rizzo Frankreich
61  Philippe Berne & Flore Merlier Frankreich
62  Julio Garcia Serrano & Ana Garcia Serrano Spanien
63  Israel Diez & Gema Maria Spanien
63  Albert Fuentes Martinez & Laia Ubach Spanien
63  Jose Juan Gallardo & Clara Mora Gimeno Spanien
63  Eneko Garcia & Namikari Sierra Spanien
63  Claudio Ignoto & Valentina Angius Italien
63  Mario Lopez Moraleda & Sofia Sanchez Garrido Spanien
63  Juan Puerto Barcelo & Marina Fernandez Spanien
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}