Results from DanceComp 2010 - IDSF Junior II Latin Samstag, 3. Juli 2010
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Fotos Videos
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

DanceComp 2010
Deutschland - Wuppertal Freitag, 2. Juli 2010

IDSF Junior II Latin Samstag, 3. Juli 2010

Finale

1  Daniel Shapilov & Jessica Eisenkrein Deutschland
2  Vadim Lehmann & Maria Vakhnina-Kleinschmidt Deutschland
3  Arthur Ankerstein & Vivien Kreiter Deutschland
4  Silas Kunkel & Merlene Gerstmann Deutschland
5  Nikita Schneider & Jaqueline Joos Deutschland
6  Giuseppe Pio Scerra & Liana Mkrtchjan Deutschland
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  [23] Aleksey Rovner & Lisa Rykovski Deutschland
8  [19] Michael Yerokhin & Juliana Gordimova Deutschland
9  [17] Gianluca Carello & Teresa Carello Deutschland
10  [14] Konrad Torun & Luisa Egenolf Deutschland
11  [8] Patrick Mössner & Annsophie Mürle-Thür Deutschland
12  [6] David Costea & Katarina Zajarnyj Deutschland

Viertelfinale

13  [23] Alexander Bouet & Amalie Stampe Dänemark
14  [20] Jan Janzen & Elisabeth Wormsbecher Deutschland
14  [20] Sascha Korn & Lisa Marie Bauer Deutschland
16  [18] Danil Erokhin & Alina Schehimi Deutschland
16  [18] Erik Kem & Michelle Kaiser Deutschland
18  [14] David Ovsievitch & Nicole Wirt Deutschland
19  [13] Florian Schell & Julia Fauser Deutschland
20  [11] Leon Scerbina & Maria Sedin Deutschland
21  [9] Boris Peyss & Stefanie Müller Deutschland
22  [7] Georg Novikov & Natalie Pusch Deutschland
23  [6] Kevin Pewych & Christine Brumm Deutschland
24  [5] Deniel Bohl & Janette Kaiser Deutschland

1. Runde (47er Runde)

25  [30] Daniel Schuler & Alexandra Momot Deutschland
26  [25] Marcel Herrmann & Carmen Metzger Deutschland
27  [20] Stephan Klein & Karolina Gaar Deutschland
28  [17] Borys Lomazov & Valentina Gabriele Deutschland
29  [14] Antonis Panagiotou & Aleksandra Frolova Zypern
29  [14] Daniel Schafei & Anastasija Zajarnyj Deutschland
31  [11] Dominik Bondarev & Rada Gleyberman Deutschland
31  [11] Gerrit Fuchs & Karina Daubert Deutschland
33  [10] Thomas Kehm & Franziska Nazarenus Deutschland
34  [9] Alexei Muzykin & Melanie Wirt Deutschland
35  [8] Maximilian Shugaley & Josephin Rab Deutschland
36  [7] Eduard Oks & Jennifer Baidinger Deutschland
36  [7] Andrej Sperling & Anita Muss Deutschland
38  [6] Benjamin Keller & Sina Seidel Deutschland
39  [5] Tim Deisser & Jenny-leonie Deisser Deutschland
39  [5] Mark Verlotski & Dina Verlotski Deutschland
41  [4] Reik Beglau & Stephanie Schneider Deutschland
42  [3] Achim Bernäcker & Melanie Stimpfle Deutschland
42  [3] Alexander Gensch & Klaudia Arndt Deutschland
44  [1] Leander Körber & Luise Körber Deutschland
44  [1] Boris Kulakow & Sofie Frese Deutschland
46  Marc Petersmann & Katrin Goll Deutschland
46  Hauke Scheele & Julia Hoffmann Deutschland
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}