Results from Czech Standard Championship - Amateur Standard Samstag, 21. Februar 2009
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Czech Standard Championship
Tschechien - Praha Samstag, 21. Februar 2009

Amateur Standard Samstag, 21. Februar 2009

Finale

1  Martin Dvorak & Zuzana Silhanova Tschechien
2  Martin Houska & Andrea Trestikova Tschechien
3  Petr Zabystrzan & Monika Mihalikova Tschechien
4  David Odstrcil & Beata Koblizkova Tschechien
5  Szymon Bozek & Michaela Riedlova Tschechien
6  Michal Mladek & Lubomira Blidarova Tschechien
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  David Vejchar & Veronika Hanuskova Tschechien
8  Oscar Pedrinelli & Kamila Brozovska Tschechien
9  Jindrich Cincura & Iva Langerova Tschechien
9  Michal Necpal & Tereza Bufkova Tschechien
11  Michal Drha & Klara Zamecnikova Tschechien
12  Vitezslav Razek & Kristyna Muckova Tschechien

Viertelfinale

13  Ondrej Borsky & Zuzana Neumitkova Tschechien
14  Jakub Havlicek & Veronika Jirku Tschechien
15  Miroslav Hyza & Kristyna Hudeova Tschechien
16  Jiri Zejda & Katerina Jancova Tschechien
17  David Vorac & Simona Pivovarnikova Tschechien
18  Pavel Vitosek & Veronika Mensikova Tschechien
19  Marek Haris & Simona Cechova Tschechien
19  Nikita Kolomeets & Linda Boskova Tschechien
21  Vaclav Melc & Marika Kasalova Tschechien
22  Jiri Koci & Dominika Kocova Tschechien
23  Jan Kohout & Johanka Pruzincova Tschechien
24  Milan Sedlar & Sarka Hesova Tschechien

2. Runde (36er Runde)

25  Ludek Horeni & Veronika Volkova Tschechien
26  Robin Ondracek & Kristyna Coufalova Tschechien
27  Adam Jendrulek & Alena Stareckova Tschechien
28  Petr Pohlodek & Michaela Konecna Tschechien
29  Jan Herodek & Alena Cecatková Tschechien
30  Tomas Kloucek & Kamila Kratochvilova Tschechien
31  Pavel Mares & Michaela Rocejdlova Tschechien
31  Tomas Pridal & Gabriela Horinkova Tschechien
33  David Karas & Katerina Pelcova Tschechien
34  Jaroslav Cekl & Dagmar Ceklova Tschechien
35  Tomas Rynes & Jana Batovska Tschechien
36  Jan Pelichovsky & Tereza Jinochova Tschechien

1. Runde (50er Runde)

37  Jiri Liska & Mirka Navrátilová Tschechien
38  Martin Oulický & Irena Zizkova Tschechien
39  Jakub Skopal & Zuzana Rechova Tschechien
40  Tomas Dvorsky & Katerina Skybova Tschechien
40  Zdenek Soukup & Kristina Malkova Tschechien
42  Matej Kutalek & Monika Bartosova Tschechien
43  Martin Bilek & Michaela Serlova Tschechien
44  Dalibor Benes & Helena Haskova Tschechien
45  Jiri Marek & Pavlina Richterova Tschechien
46  Pavlo Sherin & Maryna Kovalenko Tschechien
47  Zbynek Deyl & Michaela Sramkova Tschechien
48  Petr Plsek & Eva Novotna Tschechien
49  Libor Zdaril & Katarina Pankova Tschechien
50  Zbynek Berka & Dana Jiríkova Tschechien
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}