Results from Czech Standard Championship - Amateur Standard Samstag, 21. Februar 2009
Fotos Videos
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Czech Standard Championship
Tschechien - Praha Samstag, 21. Februar 2009

Amateur Standard Samstag, 21. Februar 2009

Finale

1  Martin Dvorak & Zuzana Silhanova Tschechien
2  Martin Houska & Andrea Trestikova Tschechien
3  Petr Zabystrzan & Monika Mihalikova Tschechien
4  David Odstrcil & Beata Koblizkova Tschechien
5  Szymon Bozek & Michaela Riedlova Tschechien
6  Michal Mladek & Lubomira Blidarova Tschechien
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  David Vejchar & Veronika Hanusova Tschechien
8  Oscar Pedrinelli & Kamila Brozovska Tschechien
9  Jindrich Cincura & Iva Langerova Tschechien
9  Michal Necpal & Tereza Bufkova Tschechien
11  Michal Drha & Klara Zamecnikova Tschechien
12  Vitezslav Razek & Kristyna Muckova Tschechien

Viertelfinale

13  Ondrej Borsky & Zuzana Neumitkova Tschechien
14  Jakub Havlicek & Veronika Jirku Tschechien
15  Miroslav Hyza & Kristyna Hudeova Tschechien
16  Jiri Zejda & Katerina Jancova Tschechien
17  David Vorac & Simona Pivovarnikova Tschechien
18  Pavel Vitosek & Veronika Mensikova Tschechien
19  Marek Haris & Simona Cechova Tschechien
19  Nikita Kolomeets & Linda Boskova Tschechien
21  Vaclav Melc & Marika Kasalova Tschechien
22  Jiri Koci & Dominika Kocova Tschechien
23  Jan Kohout & Johanka Pruzincova Tschechien
24  Milan Sedlar & Sarka Hesova Tschechien

2. Runde (36er Runde)

25  Ludek Horeni & Veronika Volkova Tschechien
26  Robin Ondracek & Kristyna Coufalova Tschechien
27  Adam Jendrulek & Alena Stareckova Tschechien
28  Petr Pohlodek & Michaela Konecna Tschechien
29  Jan Herodek & Alena Cecatkova Tschechien
30  Tomas Kloucek & Kamila Kratochvilova Tschechien
31  Pavel Mares & Michaela Rocejdlova Tschechien
31  Tomas Pridal & Gabriela Horinkova Tschechien
33  David Karas & Katerina Pelcova Tschechien
34  Jaroslav Cekl & Dagmar Ceklova Tschechien
35  Tomas Rynes & Jana Batovska Tschechien
36  Jan Pelichovsky & Tereza Jinochova Tschechien

1. Runde (50er Runde)

37  Jiri Liska & Mirka Navrátilová Tschechien
38  Martin Oulický & Irena Zizkova Tschechien
39  Jakub Skopal & Zuzana Rechova Tschechien
40  Tomas Dvorsky & Katerina Skybova Tschechien
40  Zdenek Soukup & Kristina Malkova Tschechien
42  Matej Kutalek & Monika Bartosova Tschechien
43  Martin Bilek & Michaela Serlova Tschechien
44  Dalibor Benes & Helena Haskova Tschechien
45  Jiri Marek & Pavlina Richterova Tschechien
46  Pavlo Sherin & Maryna Kovalenko Tschechien
47  Zbynek Deyl & Michaela Sramkova Tschechien
48  Petr Plsek & Eva Novotna Tschechien
49  Libor Zdaril & Katarina Pankova Tschechien
50  Zbynek Berka & Dana Jiríkova Tschechien
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}