Results from Czech Dance Open 2007 - IDSF International Open Latin Samstag, 6. Oktober 2007
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Czech Dance Open 2007
Tschechien - Ostrava Samstag, 6. Oktober 2007

IDSF International Open Latin Samstag, 6. Oktober 2007

Finale

1  Edgar Marcos & Orsolya Toth Spanien
2  Marek Swetik & Renata Dohnanska Tschechien
3  Daniils Kutuzovs & Viktorija Puhovika Lettland
4  Sarunas Greblikas & Viktoria Horeva Lettland
5  Andrea Silvestri & Martina Váradi Ungarn
6  Sandris Cirulis & Elina Ozolina Lettland
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  György Köcse & Veronika Vaszily Ungarn
8  Vladimirs Kurcevskijs & Ekaterina Selitskaia Lettland
10  Lukas Hojdan & Zuzana Sykorova Tschechien
10  Radek Mucha & Alice Stodulkova Tschechien
11  Alexander Mordvintsev & Anna Buglova Russland
12  László Kovács & Erika Kelemen Ungarn

Viertelfinale

13  Szymon Bozek & Michaela Riedlova Tschechien
14  Domenik Herrmann & Anna Walz Deutschland
15  Stefan Heinrich & Manuela Brychzy Deutschland
16  Jan Dvoracek & Veronika Lalova Tschechien
17  Valera Musuc & Nina Trautz Deutschland
18  Pawel Nesterowicz & Ewa Sadokierska Polen
19  Antonin Langr & Lenka Kominkova Tschechien
20  Vaclav Masaryk & Zaneta Vaskova Tschechien
22  Filip Karasek & Sabina Karaskova (aka Piskova) Tschechien
22  Adam Mozdzer & Anita Florczak Polen
23  Adam Vasina & Lenka Mrazkova Tschechien
24  Péter Timer & Veronika Kvitova Ungarn
25  Lukas Bartunek & Katerina Hrstkova Tschechien

2. Runde (48er Runde)

26  Kiryl Putryk & Magdalena Roderova Tschechien
27  Dmitry Marchenko & Anna Voronina (aka Sheverneva) Russland
28  Jindrich Cincura & Iva Langerova Tschechien
32  Tamás Gellai & Ágnes Fürst Ungarn
32  Ádám Katona & Júlia Kardos Ungarn
32  Stepan Kunstyr & Ruzena Halamkova Tschechien
32  Igor Misyurenko & Kristyna Kotinova Tschechien
33  Michal Padevet & Barbara Vernarcikova Tschechien
34  Jan Onder & Lucie Huncarova Tschechien
35  Dusan Lamos & Lenka Lopasovska Slowakei
36  Edgars Jekabsons & Aleksandra Povare Lettland
38  Lubomir Skrivanek & Aneta Horakova Tschechien
38  Tomas Vasicek & Gabriela Coufalova Tschechien
40  Viktor Polasek & Dita Drabkova Tschechien
40  Ernst Rych & Franziska Becker Deutschland
42  Marek Cap & Kristyna Opalkova Tschechien
42  Máté Kovács & Zsuzsa Makai Ungarn
43  Vilem Matyas & Adela Nemeckova Tschechien
45  Jan Kula & Veronika Buiova Tschechien
45  Adam Szendzielorz & Aleksandra Weglarczyk Polen
47  Artur Alexandrov & Veronika Smikova Tschechien
47  Dmitriy Berdinskiy & Maria Sterkel Russland
48  Frantisek Knopf & Andrea Trnkova Tschechien

1. Runde (72er Runde)

49  Tomas Hnilica & Jana Sedlarova Tschechien
50  Konrad Podyma & Karina Marglarczyk Polen
52  Jaroslav Horak & Klara Zborovska Tschechien
52  Róbert Markó & Magdolna Tóth Ungarn
53  Roman Stukheil & Lucia Arguellova Tschechien
54  Vladimir Kopriva & Lenka Stixova Tschechien
55  Alain Juvet & Paulina Zawadzka (aka Juvet ) England
57  Dusan Frimer & Lenka Korpova Slowakei
57  Jaroslav Zelenka & Eliska Ceresnova Tschechien
58  Tobias Wozniak & Katharina Willberg Deutschland
60  Petr Kucin & Petra Kaskova Tschechien
60  Tomas Pridal & Gabriela Horinkova Tschechien
61  Rostislav Neuwirth & Marketa Dostalova Tschechien
62  Maxim Putryk & Veronika Zizkova Tschechien
64  Jan Pluhar & Veronika Sumna Tschechien
64  Martin Pospisil & Barbara Kratka Tschechien
65  Michal Vlk & Jarmila Brazdova Tschechien
72  Martin Bilek & Michaela Serlova Tschechien
72  Stanislav Durchanek & Katerina Sebkova Tschechien
72  Marek Lochman & Adela Parikova Tschechien
72  Marek Polacek & Michaela Dostalova Tschechien
72  Jiri Prachar & Tereza Faktorova Tschechien
72  David Vorac & Anna Zdrahalova Tschechien
72  Radim Weiser & Lenka Machkova Tschechien
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}