Results from Czech Dance Open 2007 - IDSF International Open Latin Samstag, 6. Oktober 2007
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Czech Dance Open 2007
Tschechien - Ostrava Samstag, 6. Oktober 2007

IDSF International Open Latin Samstag, 6. Oktober 2007

Finale

1  Edgar Marcos & Orsolya Toth Spanien
2  Marek Swetik & Renata Dohnanska Tschechien
3  Daniils Kutuzovs & Viktorija Puhovika Lettland
4  Sarunas Greblikas & Viktoria Horeva Lettland
5  Andrea Silvestri & Martina Váradi Ungarn
6  Sandris Cirulis & Elina Ozolina Lettland
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  György Köcse & Veronika Vaszily Ungarn
8  Vladimirs Kurcevskijs & Ekaterina Selitskaia Lettland
10  Lukas Hojdan & Zuzana Sykorova Tschechien
10  Radek Mucha & Alice Stodulkova Tschechien
11  Alexander Mordvintsev & Anna Buglova Russland
12  László Kovács & Erika Kelemen Ungarn

Viertelfinale

13  Szymon Bozek & Michaela Riedlova Tschechien
14  Domenik Herrmann & Anna Walz Deutschland
15  Stefan Heinrich & Manuela Brychzy Deutschland
16  Jan Dvoracek & Veronika Lalova Tschechien
17  Valera Musuc & Nina Trautz Deutschland
18  Pawel Nesterowicz & Ewa Sadokierska Polen
19  Antonin Langr & Lenka Kominkova Tschechien
20  Vaclav Masaryk & Zaneta Vaskova Tschechien
22  Filip Karasek & Sabina Karaskova (aka Piskova) Tschechien
22  Adam Mozdzer & Anita Florczak Polen
23  Adam Vasina & Lenka Mrazkova Tschechien
24  Péter Timer & Veronika Kvitova Ungarn
25  Lukas Bartunek & Katerina Hrstkova Tschechien

2. Runde (48er Runde)

26  Kiryl Putryk & Magdalena Roderova Tschechien
27  Dmitry Marchenko & Anna Voronina (aka Sheverneva) Russland
28  Jindrich Cincura & Iva Langerova Tschechien
32  Tamás Gellai & Ágnes Fürst Ungarn
32  Adam Katona & Júlia Kardos Ungarn
32  Stepan Kunstyr & Ruzena Halamkova Tschechien
32  Igor Misyurenko & Kristyna Kotinova Tschechien
33  Michal Padevet & Barbara Vernarcikova Tschechien
34  Jan Onder & Lucie Huncarova Tschechien
35  Dusan Lamos & Lenka Lopasovska Slowakei
36  Edgars Jekabsons & Aleksandra Povare Lettland
38  Lubomir Skrivanek & Aneta Horakova Tschechien
38  Tomas Vasicek & Gabriela Coufalova Tschechien
40  Viktor Polasek & Dita Drabkova Tschechien
40  Ernst Rych & Franziska Becker Deutschland
42  Marek Cap & Kristyna Opalkova Tschechien
42  Máté Kovács & Zsuzsa Makai Ungarn
43  Vilem Matyas & Adela Nemeckova Tschechien
45  Jan Kula & Veronika Buiova Tschechien
45  Adam Szendzielorz & Aleksandra Weglarczyk Polen
47  Artur Alexandrov & Veronika Smikova Tschechien
47  Dmitriy Berdinskiy & Maria Sterkel Russland
48  Frantisek Knopf & Andrea Trnkova Tschechien

1. Runde (72er Runde)

49  Tomas Hnilica & Jana Sedlarova Tschechien
50  Konrad Podyma & Karina Marglarczyk Polen
52  Jaroslav Horak & Klara Zborovska Tschechien
52  Róbert Markó & Magdolna Tóth Ungarn
53  Roman Stukheil & Lucia Arguellova Tschechien
54  Vladimir Kopriva & Lenka Stixova Tschechien
55  Alain Juvet & Paulina Zawadzka (aka Juvet ) England
57  Dusan Frimer & Lenka Korpova Slowakei
57  Jaroslav Zelenka & Eliska Ceresnova Tschechien
58  Tobias Wozniak & Katharina Willberg Deutschland
60  Petr Kucin & Petra Kaskova Tschechien
60  Tomas Pridal & Gabriela Horinkova Tschechien
61  Rostislav Neuwirth & Marketa Dostalova Tschechien
62  Maxim Putryk & Veronika Zizkova Tschechien
64  Jan Pluhar & Veronika Sumna Tschechien
64  Martin Pospisil & Barbara Kratka Tschechien
65  Michal Vlk & Jarmila Brazdova Tschechien
72  Martin Bilek & Michaela Serlova Tschechien
72  Stanislav Durchanek & Katerina Sebkova Tschechien
72  Marek Lochman & Adela Parikova Tschechien
72  Marek Polacek & Michaela Dostalova Tschechien
72  Jiri Prachar & Tereza Faktorova Tschechien
72  David Vorac & Anna Zdrahalova Tschechien
72  Radim Weiser & Lenka Machkova Tschechien
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}