Results from Crystal Palace Cup 2007 - Professional Standard Montag, 21. Mai 2007
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Fotos Videos
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Crystal Palace Cup 2007
England - London Montag, 21. Mai 2007

Professional Standard Montag, 21. Mai 2007

Finale

1  Timothy Howson & Joanne Bolton England
2  Jonathan Crossley & Lyn Marriner England
3  Linas Koreiva & Ieva Pauksena USA
4  Grant Barratt-thompson & Mary Paterson England
5  Craig Draper & Snezhana Sheviakova England
6  Stefano Soldati & Annalisa Longo Italien
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  Igor Litvinov & Julia Ivleva USA
8  Stefano Fanasca & Michela Battisti Italien
9  Zhi Feng Qi & Fan Lan China
9  Kevin Hao Zhang & Nadia Xiaorong Song China
11  Evgeni Kazmirchuk & Yulia Spesivtseva Russland
12  Egor Abashkin & Katya Kanevskaya USA

Viertelfinale

13  Mika Jauhiainen & Nitta Kortelainen Finnland
13  Kota Shoji & Nami Shoji Japan
13  Takahito Suetomi & Naoko Fujimoto Japan
16  Daisuke Okada & Junko Hishida Japan
16  Mark Perkovich & Natasha Manderson Australien
18  Basil Issaev & Tone Jacobsen Norwegen
18  Hisashi Kawahara & Izumi Arai Japan
20  Yasunori Aoki & Tomoko Aoki Japan
21  Kiichiro Kinoshita & Naomi Kinoshita Japan
21  Aki Nakaaki & Jun Nakaaki Japan
23  Nikita Novikov & Karolina Szpiech USA
23  Anthony Price & Zoey Price England
25  Tohru Maeda & Misuzu Ezawa Japan

2. Runde (48er Runde)

26  Alexei Lapin & Evgeniya Rozhkova Russland
27  Akiji Minegishi & Kyoko Miwa Japan
28  Jun Motoike & Noriko Motoike (aka Muto) Japan
28  Stephen Sysum & Lesya Sinitsa USA
30  James Prouton & Kelly Lemasurier England
31  Jun Youn & Cellina Park Korea (Süd)
32  Kazunori Matsuo & Makika Matsuo Japan
33  Daisuke Miura & Miwako Miura Japan
34  Say Iwaki & Yuuka Kondo Japan
34  Shuai Liu & Wanning Liu China
34  Akio Tamura & Ritsu Wakao Japan
37  Paolo Di Lorenzo & Liene Darbiniece Lettland
37  Go Hashimoto & Keiko Onda Japan
39  Dennis Kruse & Susanne De Kleijn Niederlande
39  Kevin Shan & Sara Shan Taiwan
39  Kazunori Shiratani & Tomomi Yamaguchi Japan
39  Xu Yang & Yang Xi China
43  Taichi Kokido & Yuka Shichida Japan
43  Akira Suzuki & Shizue Saito Japan
45  Michael Sörensen & Miriam Blume Deutschland
46  Xing Jing & Meng Yuan Wang China
47  Sami Helenius & Jutta Helenius (aka Markkanen) Finnland
47  Hideki Nakajima & Miki Nakajima (aka Kinoshita) Japan

1. Runde (59er Runde)

49  Glenn Hulkes & Larisa Locke Australien
49  Muneyoshi Tsuyuguchi & Ayako Tamura Japan
49  Guo Yong Zhang & Huan Huan She China
52  Masahiro Kiwari & Taeko Nishimura Japan
52  Paul Laroche & Ekaterina Marshukova Frankreich
54  Hirotaka Yamaguchi & Ayako Yashima Japan
55  Yoshito Nishioka & Mayumi Nishioka Japan
55  Yasufumi Tsubouchi & Miwa Tsubouchi USA
57  Donald Young & Melanie Young (aka Wentzell) England
58  Yasu Oishi & Akiko Shibuya Japan
59  Darryl Davenport & Natalie Smith Neuseeland
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}