Results from Crystal Cup - Junior I Latin Samstag, 24. März 2007
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Crystal Cup
Russland - Moscow Samstag, 24. März 2007

Junior I Latin Samstag, 24. März 2007

Finale

1  Valeriy Pavlov & Elizaveta Shibaeva Russland
2  Artem Efanin & Anastasiya Kornilova Russland
3  Dmitriy Bunin & Natasha Rusetskaya Russland
4  Vladislav Tkachenko & Aleksandra Tarasenko Russland
5  Vadim Likhovtsev & Yana Cherepanova Russland
6  Gleb Moliy & Yuliya Kovaleva Russland
Werbung
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  Andrej Blokhin & Vlada Mazun Russland
7  Filip Popov & Ekaterina Tregubova Russland
9  Nikita Tabachkov & Ekaterina Kostochkina Russland
10  Andrey Makarov & Alina Takhautdinova Russland
11  Alexey Barkov & Anna Grischenko Russland
12  Denis Mironov & Elvira Elagina Russland
13  Vladimir Tkachuk & Polina Mamykina Russland

Viertelfinale

14  Oleg Strekalov & Katerina Semenova Russland
15  Marat Zhumabekov & Yana Popkova Russland
16  Aleksandr Avdeev & Darya Zheleztsova Ukraine
17  Denis Murzal & Alisa Kushnareva Russland
17  Vitaliy Nechaev & Sofya Pechenkina Russland
19  Kirill Medyanov & Eliza Lozhnikova Russland
20  Artem Valov & Kristina Murakhovskaya Russland
21  Kirill Kuznetsov & Tatyana Paramonova Russland
23  Dmitriy Pandurskiy & Mariya Zubanova Russland
24  Andrey Prytkov & Ulyana Burkun Russland

2. Runde (42er Runde)

25  Viacheslav Karasev & Ekaterina Bykova Russland
27  Pavel Emelyanov & Angelina Troshina Russland
29  Pavel Surkov & Anastasiya Sakhnenko Russland
31  Stanislav Maksimov & Anna Ionichenok Russland
32  Andrey Loginov & Vasilina Kuchina Russland
32  Denis Novikov & Vladlena Khodyreva Russland
35  Ilia Ivanov & Mariya Gorodilova Russland
35  Vladimir Zubov & Mariya Eliseeva Russland
37  Artem Podolskiy & Darya Shishkina Russland
38  Maksim Chernyaev & Yuliya Skalaba Russland
40  Andrey Magdisyuk & Anastasiya Soloveva Russland
41  Maksim Zhiganov & Darya Klyuchnikova Russland
42  Maksim Kolesov & Polina Kotova Russland
44  Aleksandr Lutovin & Yuliya Remizova Russland
45  Dmitriy Radchenko & Yuliya Tarasova Russland
46  Maxim Akhmetzhanov & Sofia Afanasenko Russland
47  Karlen Agadzhanyan & Elizaveta Shimova Russland
47  Pavel Elnikov & Anastasiya Vladimirova Russland
47  Ilya Petukhov & Ekaterina Koskova Russland

1. Runde (53er Runde)

51  Oleg Kudin & Vera Erpuleva Russland
52  Evgeniy Ivanov & Tatyana Andreeva Russland
53  Maksim Kornilov & Yuliya Gorodischer Russland
54  Mikhail Gusev & Polina Pronina Russland
55  Ilya Raskatov & Kristina Kuvaeva Russland
58  Leonid Bobkov & Polina Tropskaya Russland
59  Vladislav Bozhko & Valeriya Panfilova Russland
60  Artem Rannev & Aleksandra Lakhtyukova Russland
61  Oleg Korepov & Oksana Chernyavskaya Russland
62  Dementiy Fedirko & Yuliya Prozorova Russland
63  Ulyan Evteev & Anastasiya Pashevich Russland
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}