Results from Crystal Cup - IDSF International Open Standard Samstag, 24. März 2007
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Crystal Cup
Russland - Moscow Samstag, 24. März 2007

IDSF International Open Standard Samstag, 24. März 2007

Finale

1  Paolo Bosco & Silvia Pitton Italien
2  Sergei Konovaltsev & Olga Konovaltseva Russland
3  Nikolai Darin & Ekaterina Fedotkina Russland
4  Ivan Novikov & Margarita Klimenko Russland
5  Aleksandr Sergeev & Evgenia Bekova Russland
6  Andrei Chubarev & Yulia Saikina Russland
7  Alexander Muretov & Jelena Samuilova Russland
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

8  Roman Goncharov & Mariya Sekistova Russland
9  Vadim Shurin & Ekaterina Volgina Russland
9  Dmitry Zharkov & Olga Kulikova Russland
11  Ivan Anichkhin & Anastasia Tarlykova Russland
11  Petr Kashinski & Evgenia Zakharova Russland

Viertelfinale

13  Rustam Shayahmetov & Olga Blinova Russland
14  Aleksandr Radush & Alisa Pavlova Russland
15  Mikhail Lenski & Alla Shamshurova Russland
16  Sami Vainionpää & Merje Styff Finnland
17  Evgeniy Zavyalov & Lyudmyla Shvetsova Russland
18  Dmitriy Pugachev & Ulyana Fomenko Russland
19  Evgeni Moshenin & Elena Kuvikova Russland
20  Artem Zubarev & Alina Agafonova Russland
21  Aleksey Bartolomei & Ekaterina Shayakhmetova Russland
22  Pavel Bartosevich & Marina Karpunina Russland
23  Ilya Asonov & Alena Asonova (aka Garanina) Russland
24  Konstantin Kasper & Elena Shabanova Russland

4. Runde (52er Runde)

25  Anton Nedotsukov & Alina Valchuk Russland
26  Rihards Mailitis & Anna Voroncuka Lettland
26  Vladimir Rudko & Mariya Ivanova Russland
28  Maxim Antipin & Elena Dudochkina Russland
28  Vitaly Denisov & Natalia Pazyna Russland
28  Pavel Eydinov & Tatyana Livatova Russland
28  Olegs Kuznecovs & Jekaterina Perederejeva Lettland
28  Anton Smolyaninov & Olga Shelomizkaia Russland
28  Mikhail Solovyev & Irina Puzrina Russland
34  Aleksey Baranov & Veronika Elizarova Russland
35  Evgeni Tereshyn & Daria Fedorova Russland
36  Pavel Denissenko & Natalja Ryzova Estland
36  Aleksander Dmitrenko & Mariya Marderfeld Russland
36  Alexander Frolov & Alina Shliakhova Russland
36  Ilya Mazurov & Marina Koroleva Russland
36  Mikhail Ostryakov & Marina Bevz Russland
36  Dmitri Shcheblinov & Anastasya Tenyakova Russland
42  Egor Bezukladnikov & Natalia Belousova Russland
42  Andrei Motyl & Vlada Goncheva Russland
42  Anton Shumov & Anna Parkhomenko Russland
45  Denis Krasikov & Kseniya Protopopova Russland
45  Vasili Sazonov & Veronika Egorova Russland
47  Artem Terekhov & Olga Tarasova Russland
48  Artem Khashimov & Natalia Voronkova Russland
49  Eduard Borodov & Elena Tikhomirova Russland
49  Daniil Varlamov & Kseniya Lyasetskaya Russland
51  Maksim Martynov & Julia Lupanova Russland
52  Gennadiy Sevastyanov & Tatiana Mescheriakova Russland

3. Runde (100er Runde)

53  Andraz Snoj & Tatiana Popova Slovenien
53  Ivan Tarkhanov & Yulia Voronova Russland
53  Aleksei Yazykov & Olga Danilova Russland
56  Vasiliy Kirin & Ekaterina Prozorova Russland
56  Nikita Smirnov & Svetlana Semenova Russland
58  Alexei Danilin & Darya Garmash Russland
58  Gleb Ivanov & Anastasiya Yakusheva Russland
58  Yuriy Shtubov & Diana Korotina Estland
61  Maxim Axenov & Karina Nizamutdinova Kazakhstan
61  Egor Dulebenets & Natalya Schennikova Russland
61  Denis Goncharov & Ksenia Putko Russland
61  Rinat Sunitulin & Darya Kushnir Russland
61  Aleksandr Volodin & Elena Ivanchikova Russland
66  Edgars Gerosins & Nikola Matjusenko Lettland
66  Nikolay Korotkov & Polina Evdokimova Russland
66  Andrey Mozheyko & Iulia Melnik Russland
66  Evgeniy Plokhikh & Yelena Klyuchnikova Kazakhstan
70  Sergei Belozerov & Ekaterina Belozerova (aka Motlich) Russland
70  Dmitry Golubkin & Olesya Golubkina Russland
70  Vyacheslav Kuleznev & Ekaterina Blinkova Russland
70  Dmitriy Mogusev & Inga Andreychenko Russland
70  Dmitriy Vorobyev & Kseniya Gladkikh Russland
75  Konstantin Belenko & Vasilina Belomestnova Russland
75  Nikolay Konevtsev & Renata Muftakhetdinova Russland
75  Pavel Lopatin & Olga Lillo Russland
78  Aleksandr Belyaev & Ekaterina Bogdanova Russland
78  Ott Sander Palm & Madli Pappa Estland
78  Maksim Parshin & Ekaterina Dontsova Russland
78  Artem Shekhovtsov & Kristina Bezvuglyak Russland
82  Alexei Blokhin & Yulia Virshke Russland
82  Aleksandr Koshkin & Lyubov Vasileva Russland
82  Evgeny Orlov & Svetlana Denisova Russland
82  Sergey Potemkin & Mariya Potemkina Russland
82  Aleksandr Zimin & Ekaterina Kirillova Russland
87  Konstantin Anosov & Evguenia Zemnitsyna Russland
87  Evgeniy Bogdan & Ekaterina Vasileshnikova Russland
87  Nikolai Cheremukhin & Anna Yanchikova Russland
87  Viacheslav Doage & Elena Rakova Russland
87  Denis Ermolin & Ekaterina Ermolina Russland
87  Vladislav Khudyakov & Elena Kolyagina Russland
93  German Filimonov & Daria Demenkova Russland
93  Artem Rannev & Anna Rufanova Russland
95  Aleksey Beredikhin & Aleksandra Breus Russland
95  Yuri Dasov & Maria Mitrokhina Russland
95  Aleksey Ivanov & Olga Blyum Russland
95  Anton Leonov & Kristina Kulyabina Russland
95  Ilya Mirgorodskiy & Anna Storozheva Russland
95  Ivan Orekhov & Anna Silaeva Russland

2. Runde (201er Runde)

101  Boris Antipov & Ekaterina Syvorotka Russland
101  Oleg Surma & Tatyana Zhirukhina Russland
101  Dmitriy Tokarev & Raisa Monulenko Russland
104  Aleksandr Akimenko & Ekaterina Pospelova Russland
104  Pavel Sineglazov & Valeriya Derevyagina Russland
104  Aleksandr Smirnov & Anna Shunina Russland
107  Andrey Levitskiy & Lyubov Malchinova Russland
108  Aleksey Lysenko & Irina Zhernakova Russland
108  Georgiy Sevastyanov & Kseniya Bochkareva Russland
110  Evgeniy Mushtukov & Yuliya Rodina Russland
110  Vladimir Prokopchuk & Irina Kalashnik Russland
110  Dmitriy Zavyalov & Kristina Nikulina Russland
113  Konstantin Gomelchuk & Natalya Kuznetsova Russland
113  Viktor Kurenkov & Yuliya Zyuzina Russland
113  Aleksandr Podgorelkin & Ksenia Markova Russland
116  Dmitriy Berdinskiy & Yana Neustroeva Russland
116  Sergey Mikhalkov & Elena Filippova Russland
116  Ilya Zhukovskiy & Maryana Nemova Russland
119  Pavel Bichurov & Anastassia Burenina Russland
119  Vitaliy Kozhevnikov & Maria Peregudova Russland
119  Mikhail Ponomarev & Zoia Ponomareva Russland
122  Rodion Khromov & Larisa Razumeychenko Russland
122  Maksim Khuzhaiarov & Ekaterina Korneeva Russland
122  Tornike Lomtadze & Anna Dubrovina Russland
122  Roman Odnoshevnyy & Kseniya Pozhilenkova Russland
126  Igor Arsenev & Olga Khafizova Russland
126  Artem Balashov & Valentina Balashova Russland
126  Anton Sokolov & Mariya Kyshtymova Russland
129  Andrey Fomichev & Anna Kharitonova Russland
129  Mikhail Kolmykov & Liya Oganesyan Russland
129  Nikita Moiseev & Olga Plakhotnaya Russland
129  Kirill Netsvetaev & Oxana Kudriashova Russland
129  Stanislav Semenov & Elena Konovalova Russland
134  Artem Abdurakhmanov & Yuliya Pletneva Russland
134  Evgeniy Andreyanov & Alina Sokolova Russland
134  Andrei Konobevtsev & Ksenia Kopysheva Russland
134  Andrei Linev & Maria Matazova Russland
134  Evgeniy Sikorskiy & Viktoriya Khashimova Russland
134  Vladislav Sterligov & Natalya Shegutova Russland
134  Denis Vazhenin & Zhanna Simonova Russland
141  Aleksandr Andrianov & Uliana Zhuchkova Russland
141  Mikhail Baturin & Tatyana Bulavina Russland
141  Aleksey Chinenov & Irina Ulyanova Russland
141  Evgeniy Klimov & Tatyana Trofimova Russland
141  Egor Kuznetsov & Ekaterina Oschepkova Russland
141  Ilya Mishin & Kristina Zabludina Russland
147  Andrey Belugin & Alena Kan Russland
147  Dmitri Divtsov & Veronika Gumenyak Russland
147  Yuriy Druzhnikov & Natalia Kalinina Russland
150  Igor Ammosov & Anna Tverdokhlebova Russland
150  Temir Dzhabrailov & Alisa Krasnova Russland
150  Alexandr Gruzdev & Natalia Terpugova Russland
150  Roman Levchik & Mariya Bushueva Russland
150  Artem Levin & Kseniya Aleksandrova Russland
150  Dmitriy Mikhalskiy & Irina Firsova Russland
150  Viacheslav Ryzhov & Ksenia Ludanenkova Russland
150  Sergey Sidorenko & Marina Dorokhova Russland
150  Sergei Vorobev & Vera Tatarkina Russland
150  Anton Yarosh & Yuliya Komarova Russland
160  Pavel Getmantsev & Anna Bashmakova Russland
160  Artur Khayrullin & Yulia Saitgalieva Russland
160  Anton Khomyakov & Polina Kiselyeva Russland
160  Aleksey Romanenko & Vladlena Davidova Russland
160  Stanislav Tenyaev & Elena Yashina Russland
160  Nikita Trushyn & Viktoriya Starodubtseva Russland
166  Valentin Nikolaev & Yuliya Nikolaeva Russland
166  Sergei Sidorov & Evguenia Shendrogalova Russland
168  Evgeniy Grinin & Olga Morozova Russland
168  Andrey Polyakov & Tatiana Irikhina Russland
168  Arseniy Rodionov & Elizaveta Khomyakova Russland
171  Dmitriy Karasev & Yuliya Karaseva Russland
171  Aleksey Prokopchuk & Sofiya Schipskaya Russland
173  Oleg Loginov & Ekaterina Samoylyuk Russland
173  Anton Nikulin & Darya Smirnova Russland
173  Timur Takazov & Maria Shterkel Russland
173  Ivan Vlasenko & Anastasiya Popereka Russland
177  Dmitriy Gavrin & Anastasiya Borovaya Russland
177  Igor Markin & Yulia Kukarina Russland
177  Semen Osipov & Alina Vinogradova Russland
177  Igor Troyanovich & Valeriya Batt Russland
177  Vitaliy Yadov & Lyudmila Khaponen Russland
182  Yuriy Bolshakov & Olga Dudnikova Russland
182  Timofey Larichev & Ekaterina Pavlova Russland
182  Andrey Ryzhov & Svetlana Menshova Russland
182  Artem Sadovskiy & Anastasiya Balashova Russland
182  Artem Zhigalsky & Ekaterina Semenova Russland
187  Pavel Miroshnichenko & Evgeniya Yakovleva Russland
188  Vlad Builov & Maria Belousova Russland
188  Aleksandr Danilov & Ekaterina Zaletova Russland
188  Sergey Galyamichev & Yuliya Kapustina Russland
188  Konstantin Goryachev & Ekaterina Novikova Russland
188  Ruslan Kalashnikov & Anastasiya Bykova Russland
188  Sergey Kulyabin & Anastasiya Kokanova Russland
188  Konstantin Lamanov & Alina Pervukhina Russland
188  Nikita Novikov & Nailia Ramazanova Russland
188  Dmitriy Petrov & Ekaterina Yarovikova Russland
188  Denis Podolski & Kristina Arabadzhieva Russland
188  Evgeniy Polyakov & Anastasiya Vedeneeva Russland
188  Andrey Romanovskiy & Aleksandra Shapovalenko Russland
188  Dmitriy Shefer & Yuliya Chulkova Russland
188  Aleksander Vorobyev & Tatyana Potapenkova Russland

1. Runde (215er Runde)

202  Dmitriy Aksenov & Anna Abnitskaya Russland
202  Petr Avramenko & Karina Rudenko Russland
202  Mikhail Belotserkovets & Darya Drozdova Russland
202  Aleksandr Ivanischev & Svetlana Plotnikova Russland
202  Maksim Luchin & Olga Zavalina Russland
202  Pavel Shugaley & Mariya Paskhina Russland
202  Vitaliy Starostin & Yulia Kuprina Russland
202  Anton Talipov & Darya Gerasimova Russland
210  Dmitriy Ageev & Nadezhda Chvileva Russland
210  Ivan Baganov & Anna Balaganova Russland
210  Aleksandr Emelin & Tatyana Konivets Russland
210  Evgeniy Guzev & Ekaterina Grotskaya Russland
210  Nugzar Kvartskhava & Anastasiya Kiryukhina Russland
210  Vladimir Stolbovskikh & Elona Varban Russland
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}