Results from Crystal Cup 2011 - Russian Youth Ballroom Sonntag, 20. März 2011
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Crystal Cup 2011
Russland - Moscow Samstag, 19. März 2011

Russian Youth Ballroom Sonntag, 20. März 2011

Finale

1  Viktor Burchuladze & Valeriya Agikyan Russland
2  Artem Bronnikov & Darya Grishko Russland
3  David Manukyan & Karolina Maevskaya Russland
4  Evgeniy Nikitin & Dana Spitsyna Russland
5  Kirill Pavlov & Anna Argun Russland
6  Aleksandr Borisov & Yanina Yakubova Russland
7  Valeriy Pavlov & Ekaterina Karaschuk Russland
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

8  [23] Vladislav Bogoslov & Vladlena Khodyreva Russland
9  [17] Dmitriy Kapusta & Ekaterina Kalish Russland
10  [11] Kirill Timofeev & Aleksandra Pavlova Russland
11  [10] Dmitriy Prikhodko & Anna Ivanova Russland
12  [9] Leonid Khokhlov & Yulia Koshkina Russland
13  [5] Nikita Gubaydullin & Yuliya Chubrakova Russland
14  [4] Alexey Barkov & Anna Grischenko Russland

Viertelfinale

15  [33] Andrey Magdisyuk & Darya Andrianova Russland
16  [29] Leonid Akulenko & Anna Lozhkina Russland
17  [23] Aleksey Shabarshin & Elena Babaeva Russland
18  [20] Artem Braylovskiy & Anna Surikova Russland
19  [19] Vadim Maslov & Mariya Barabanova Russland
20  [17] Rafail Feyzikov & Margarita Staroletova Russland
20  [17] Nikita Tabachkov & Ekaterina Ryabogina Russland
22  [16] Andrey Eremin & Aleksandra Riger Russland
23  [13] Igor Akinshin & Kristina Shinkaryuk Russland
24  [12] Maksim Melikhov & Tatyana Nastechena Russland
25  [10] Ilya Surkov & Valeriya Davydova Russland
26  [8] Yakov Ponomarenko & Yuliya Ponomarenko Russland
27  [6] Igor Balyukin & Arina Zhupnik Russland

4. Runde (52er Runde)

28  [32] Nikita Dolyuk & Irina Kiryukhina Russland
29  [30] Maksim Sitkin & Viktoriya Kashtelo Russland
30  [28] Boris Basin & Veronika Tamarova Russland
30  [28] Vladislav Tkachenko & Aleksandra Tarasenko Russland
32  [27] Dmitriy Pleshkov & Anastasia Kulbeda Russland
32  [27] Ilya Sukhonosov & Yana Demina Russland
34  [26] Roman Tuzov & Anna Perminova Russland
35  [25] Ivan Kromm & Eva Gertsog Russland
36  [24] Artem Kutsenok & Elena Krasnoselskikh Russland
37  [23] Nikita Kadnikov & Aleksandra Koldan Russland
38  [22] Vladimir Zubov & Anastasiya Okladnikova Russland
39  [21] Aleksandr Buskin & Margarita Abdyukova Russland
39  [21] Aleksandr Shershitskiy & Ksenia Nikitina Russland
41  [20] Nikita Bedarev & Alina Aksenova Russland
42  [19] Vladislav Korennoy & Regina Zhilina Russland
43  [18] Aleksey Dolotov & Margarita Apashkina Russland
44  [17] Filipp Zholudev & Ekaterina Kostochkina Russland
45  [16] Andrey Loginov & Nadezhda Yashkina Russland
46  [14] Aleksandr Chukharev & Kseniya Beleush Russland
46  [14] Timofey Kulikov & Darya Gutselenko Russland
46  [14] Evgeniy Zelenskiy & Yana Moskovchenko Russland
49  [13] Vladislav Chernyshov & Polina Ivanova Russland
50  [12] Aleksandr Klyushin & Darya Levchenko Russland
50  [12] Shamil Nigmatullin & Darya Mityurina Russland
50  [12] Ilya Rykun & Kristina Potapova Russland

3. Runde (98er Runde)

53  [27] Nikita Klyuchko & Tamara Bunatyan Russland
53  [27] Arseniy Lavrukhin & Anna Sivakova Russland
53  [27] Ilya Malyshev & Anna Popova Russland
56  [26] Aleksandr Milovatskiy & Elena Popova Russland
56  [26] Aleksandr Shinelev & Kristina Bubentsova Russland
58  [24] Denis Kudinov & Diana Muraveva Russland
59  [23] Artem Agafonov & Yuliya Kulemina Russland
59  [23] Mikhail Struzhanov & Anastasiya Bakhareva Russland
61  [22] Aleksandr Klimkin & Tatyana Zhilkina Russland
61  [22] Konstantin Oshashin & Valeriya Mamulova Russland
61  [22] Egor Sidorov & Inna Kupreeva Russland
61  [22] Pavel Surkov & Zinaida Khafizova Russland
65  [21] Vadim Isaev & Angelina Sudakova Russland
65  [21] Andrey Krupskiy & Ulyana Kashurina Russland
65  [21] Dmitriy Saenko & Darya Povalikhina Russland
68  [20] Ivan Khlebutin & Anastasia Solovieva Russland
68  [20] Kirill Vlasov & Alisa Shipilova Russland
70  [19] Petr Tischenko & Alena Ivanova Russland
71  [18] Ilya Bazlov & Kristina Druzhinina Russland
71  [18] Ilya Lubskiy & Mariya Poltorak Russland
71  [18] Viktor Povolotskiy & Anastasia Gabysheva Russland
71  [18] Maksim Zarenkov & Darya Zhubareva Russland
75  [17] Mikhail Antropov & Angelina Nadtochiy Russland
75  [17] Nikita Petukhov & Veronika Novikova Russland
75  [17] Andrey Proskurin & Ekaterina Proskurina Russland
75  [17] Mikhail Zloschastev & Evgenia Derbizh Russland
79  [16] Kirill Kepper & Anastasiya Rasskazova Russland
79  [16] Stanislav Klimkov & Darya Klimkova Russland
79  [16] Mikhail Nazarov & Sabina Khasieva Russland
79  [16] Artem Pavkin & Nataliya Soloveva Russland
79  [16] Vladimir Zemskov & Darya Bulgakova Russland
84  [14] Aleksey Anikiev & Polina Drogobych Russland
84  [14] Ivan Komarov & Anastasiya Alekhina Russland
86  [13] Andrey Belyaev & Anna Maslova Russland
87  [12] Yaroslav Ponomarev & Yuliya Konkova Russland
87  [12] Anton Sokolov & Anastasiya Sukhareva Russland
89  [11] Mikhail Skorobogatov & Kseniya Churkina Russland
90  [10] Roman Blinov & Natalya Kuznetsova Russland
90  [10] Aleksandr Ershov & Vera Blaginina Russland
92  [9] Aleksey Babushkin & Yuliya Babushkina Russland
92  [9] Gleb Bayborodskikh & Alina Bayborodskikh Russland
92  [9] Pavel Fedorenko & Tatyana Galushko Russland
92  [9] Ivan Prokhorov & Ekaterina Kachalina Russland
96  [8] Andrey Knizel & Anastasiya Timofeeva Russland
97  [6] Igor Gorshkov & Anastasiya Razheva Russland
97  [6] Pavel Khomylev & Vlada Voevodina Russland

2. Runde (156er Runde)

99  [32] Ilya Dvortsov & Yuliya Motygina Russland
99  [32] Ilya Gorkin & Mariya Veresova Russland
99  [32] Vladislav Gostev & Anna Volokhova Russland
99  [32] Artem Kepper & Irina Zakharova Russland
99  [32] Vasiliy Kirillov & Irina Ptichkina Russland
99  [32] Dmitriy Kramarenko & Margarita Pudocheva Russland
99  [32] Dmitriy Medonov & Ekaterina Knyazeva Russland
99  [32] Pavel Tischenko & Anastasiya Samuylova Russland
107  [31] Alexey Korablev & Elena Guseva Russland
107  [31] Ivan Sovetov & Elizaveta Korobeynikova Russland
107  [31] Aleksandr Tokarev & Irina Chureeva Russland
110  [30] Nikita Churikov & Ekaterina Tokareva Russland
110  [30] Petr Kulikov & Dinara Bilyalova Russland
110  [30] Grigoriy Mikhalkin & Ekaterina Fayruzova Russland
110  [30] Pavel Savinkov & Darya Ivanova Russland
110  [30] Aleksandr Shishlenkov & Mariya Makletsova Russland
115  [29] Vladislav Motorkin & Viktoriya Ferbert Russland
115  [29] Vladislav Vereshchak & Maria Novikova Russland
115  [29] Ignat Zaripov & Valeriya Belozerova Russland
118  [28] Kirill Kostryukov & Alena Shakhova Russland
118  [28] Oleg Kudin & Vera Erpuleva Russland
118  [28] Vladislav Tolstikov & Natalya Prokhorenko Russland
121  [27] Roman Kirillov & Tatyana Andreeva Russland
121  [27] Eduard Mineev & Irina Botalova Russland
121  [27] Georgiy Oganyan & Darya Shirokikh Russland
121  [27] Sergey Rodin & Anastasiya Davydova Russland
121  [27] Artem Toporov & Margarita Myagkova Russland
126  [26] Andrey Chulanov & Alina Saratova Russland
126  [26] Artem Ivanov & Elina Semka Russland
126  [26] Vladimir Polikarpov & Mariya Anikina Russland
126  [26] Aleksey Potapov & Viktoriya Andreeva Russland
130  [25] Andrey Bogdanov & Darya Radchenko Russland
130  [25] Robert Boyazitov & Regina Avvakumova Russland
130  [25] Vladimir Fedorov & Irina Tremasova Russland
130  [25] Anton Larionov & Anastasiya Bezuglova Russland
130  [25] Artem Markov & Lyudmila Zhogina Russland
130  [25] Maksim Mikhalchev & Irina Shipilova Russland
136  [24] Artem Gorin & Marina Skulkina Russland
136  [24] Filipp Grishin & Valeriya Sirotenko Russland
136  [24] Roman Mikin & Polina Perova Russland
136  [24] Mark Udintsev & Anastasiya Bubchikova Russland
140  [23] Ilya Bushuev & Veronika Lisser Russland
140  [23] Petr Pimanov & Svetlana Derkach Russland
140  [23] Evgeniy Sergeev & Olga Prokhorenko Russland
140  [23] Aleksey Shirokov & Alena Bodnarchuk Russland
144  [22] Dmitriy Chukanov & Anna Lopatina Russland
144  [22] Aleksander Sokolov & Aleksandra Afonskaya Russland
146  [21] Anatoliy Skvortsov & Alena Prischepova Russland
147  [20] Tagir Vafin & Ekaterina Cherkasova Russland
148  [19] Aleksandr Nazarov & Margarita Razomazova Russland
148  [19] Maksim Seliverstov & Viktoriya Russkikh Russland
148  [19] Farit Shafigullin & Irina Oleynik Russland
148  [19] Bogdan Temnokhudov & Alena Kashtanova Russland
148  [19] Yan Zheleznyakov & Anna Khokhryakova Russland
153  [18] German Strelkov & Anastasiya Tavalinskaya Russland
154  [17] Kirill Petrichenko & Anastasiya Petrova Russland
155  [16] Anton Shaltin & Anastasiya Bormotova Russland
156  [15] Dmitriy Yakovlev & Anastasiya Rumyantseva Russland

1. Runde (263er Runde)

157  [32] Ivan Korkovidov & Alina Gareeva Russland
157  [32] Nikita Malyshev & Valeriya Tikhonova Russland
157  [32] Igor Matveev & Valeriya Maruschak Russland
157  [32] Aleksandr Tsvetkov & Valeriya Kulikova Russland
161  [31] Semen Kokuev & Irina Oganesova Russland
161  [31] Aleksandr Lopatin & Anastasiya Gornak Russland
161  [31] Dmitriy Pandurskiy & Elena Grigoreva Russland
161  [31] Aleksey Yarochkin & Polina Tropskaya Russland
165  [30] Ilya Pankin & Kseniya Popova Russland
166  [29] Aleksandr Gordienko & Polina Odegova Russland
166  [29] Mikhail Korabelschikov & Irina Ufimtseva Russland
166  [29] Vadim Marks & Kristina Avagyan Russland
166  [29] Vladislav Moshanin & Diana Bykova Russland
170  [28] Vladislav Gordeev & Nina Dmitrieva Russland
170  [28] Nikolay Reutov & Anna Pozdnyakova Russland
170  [28] Sergey Shubadeev & Tamara Paskevskaya Russland
170  [28] Anil Tulasi & Arina Oganesova Russland
174  [27] Vladimir Filimontsev & Anna Lebedeva Russland
174  [27] Maxim Gaodu & Anna Ivanchikova Russland
174  [27] Nikolay Kesada Roselo & Mariya Kesada Roselo Russland
174  [27] Dmitriy Lugin & Aleksandra Semerina Russland
174  [27] German Shvetsov & Arina Biketova Russland
174  [27] Artem Sidorkov & Anastasiya Bedrina Russland
180  [26] Karen Avanesyan & Svetlana Karpova Russland
180  [26] Ilya Barannikov & Kristina Pyanykh Russland
180  [26] Vladislav Bozhko & Sofya Pechenkina Russland
180  [26] Pavel Shadrin & Ekaterina Gramma Russland
184  [25] Evgeniy Berlyakov & Dariya Zhukova Russland
184  [25] Vladislav Borisov & Anastasiya Propalova Russland
184  [25] Stepan Korovin & Anastasiya Maskaeva Russland
184  [25] Igor Pikunov & Darya Golovashkina Russland
184  [25] Emil Vasyukhno & Tatyana Ovechkina Russland
189  [24] Anton Bessonov & Ekaterina Lebedeva Russland
189  [24] Denis Beybutov & Mariya Molchanova Russland
189  [24] Nikita Popov & Darya Erokhina Russland
192  [23] Denis Karpov & Kseniya Tuneva Russland
192  [23] Dmitriy Mamonov & Alina Balykova Russland
192  [23] Evgeniy Mishagin & Aleksandra Kritinina Russland
192  [23] Mark Nabokov & Aleksandra Kovaleva Russland
192  [23] Ivan Nigmatulin & Diana Kim Russland
192  [23] Ilya Petukhov & Alena Zheleznitskikh Russland
198  [22] Artem Fedorov & Darya Antonova Russland
198  [22] Leonid Koliev & Natalya Denisova Russland
198  [22] Aleksandr Pelogeevskiy & Sofya Savenkova Russland
198  [22] Aleksandr Stupin & Mariya Gryzunova Russland
198  [22] Dmitriy Sushkov & Kseniya Puzanova Russland
203  [21] Ivan Dorofeev & Anastasiya Kislitsina Russland
203  [21] Nikita Kalmykov & Alena Uvarova Russland
203  [21] Damir Makhmutov & Alina Semivolkova Russland
203  [21] Stanislav Maksimov & Ekaterina Semenova Russland
203  [21] Aleksandr Merkulov & Anastasi Krestyanova Russland
208  [20] Daniil Gressel & Marina Buturlina Russland
208  [20] Aleksey Kirsanov & Anastasya Andreeva Russland
208  [20] Aleksey Laptev & Alena Krokhina Russland
208  [20] Aleksey Sapozhkin & Darya Uraeva Russland
208  [20] Nikita Stepanov & Nataliya Lunina Russland
213  [19] Sergey Efremov & Diana Nurulina Russland
213  [19] Stepan Tarasov & Darya Frolova Russland
213  [19] Nikita Tychinin & Veronika Rudaya Russland
213  [19] Ivan Yudin & Darya Yuzhakova Russland
217  [18] Petros Avetisjan & Olga Efremova Russland
217  [18] Mikhail Avramenko & Inna Fedeneva Russland
217  [18] Ivan Khrenov & Anna Maltseva Russland
217  [18] Nikita Makarov & Sofya Lozovets Russland
217  [18] Nugzari Razmadze & Anastasiya Redkina Russland
217  [18] Ivan Smetkin & Natalya Egorova Russland
223  [17] Anton Akhiev & Katerina Shalaeva Russland
223  [17] Aleksandr Kirsanov & Margarita Surodina Russland
223  [17] Fedor Patutinskiy & Yuliya Slobodchuk Russland
226  [16] Sergey Dergunov & Alena Pustovalova Russland
226  [16] Ilya Gordeev & Elina Zulkarnyaeva Russland
226  [16] Ivan Scherbinin & Oksana Matvienko Russland
229  [15] Marsel Avtulev & Patrisiya Belikova Russland
229  [15] Roman Bikbulatov & Rimma Khazigaleeva Russland
229  [15] Aleksandr Ivanov & Mariya Usanina Russland
229  [15] Roman Kramarev & Svetlana Vernyaeva Russland
233  [14] Stanislav Gusar & Aleksandra Koverda Russland
233  [14] Roman Malikov & Margarita Korotchenkova Russland
233  [14] Mikhail Tarasov & Natalya Ryzhakova Russland
233  [14] Nikita Yurkov & Anastasiya Kuzina Russland
237  [13] Aleksey Anelikov & Elizaveta Yuzhakova Russland
237  [13] Grigoriy Sokolov & Anna Merkureva Russland
239  [12] Vitaliy Safronov & Veronika Nelyubina Russland
239  [12] Maksim Sukolenko & Kamilla Mutalova Russland
241  [11] Ilya Konyaev & Elizaveta Bazdyreva Russland
241  [11] Vitaliy Ledovskoy & Mariya Rakova Russland
241  [11] Andrey Tupitsyn & Anastasiya Soloveva Russland
244  [10] Dmitriy Emarov & Aleksandra Egorova Russland
244  [10] Georgiy Maltsev & Anna Onufrieva Russland
244  [10] Pavel Trofimov & Polina Fayn Russland
247  [9] Maksim Akimov & Mariya Klimenko Russland
247  [9] Nikolay Bubnov & Ekaterina Lysykh Russland
247  [9] Ilya Chetyrin & Anna Ostapenko Russland
247  [9] Dmitriy Tsitsiashvili & Angelina Medvedeva Russland
251  [8] Aleksandr Vedischev & Ekaterina Serbina Ukraine
252  [7] Dmitriy Kislov & Eva Yakubovskaya Russland
252  [7] Sergey Pogorelov & Darya Kamakhina Russland
252  [7] Aleksandr Ryazanov & Ekaterina Timshina Russland
252  [7] Georgiy Zhdanov & Mariya Soloveva Russland
256  [6] Pavel Kozin & Anna Patutinskaya Russland
256  [6] Evgeniy Zhovner & Yana Markina Russland
258  [5] Dmitriy Filipenko & Viktoriya Drozdova Russland
258  [5] Dmitriy Gordeev & Mariya Stukalova Russland
258  [5] Denis Krapotkin & Darya Moreva Russland
258  [5] Yuriy Mitrofanov & Yana Martynenko Russland
262  [3] Ruslan Bedrosov & Natalya Yanko Russland
262  [3] Aleksandr Zemlyanukhin & Anastasiya Aksenova Russland
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}