Results from Crystal Cup 2011 - Juvenile Ballroom Sonntag, 20. März 2011
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Crystal Cup 2011
Russland - Moscow Samstag, 19. März 2011

Juvenile Ballroom Sonntag, 20. März 2011

Finale

1  Evgeniy Nikitin & Yuliya Khurtina Russland
2  Vladimir Terentev & Yuliya Fedorova Russland
3  Valentin Kravchenko & Anastasiya Guryanova Russland
4  Evgeniy Shulyak & Elizaveta Polyanskaya Russland
5  Georgiy Shvets & Elizaveta Savenko Russland
6  Anatoliy Petrov & Anna Veretnova Russland
7  Nikita Shevchenko & Anastasiya Gavrilina Russland
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

8  [24] Albert Safin & Polina Baryshnikova Russland
9  [16] Semen Sukhov & Irina Kitsenko Russland
10  [15] Leonid Starovoyt & Margarita Petrun Russland
11  [14] Aleksandr Ferbert & Elizaveta Dobryakova Russland
11  [14] Kirill Kupreychik & Yaroslava Filippova Weißrussland
13  [13] Kirill Ulyanchenko & Mariya Soldatova Russland
14  [9] Matvey Finapetov & Alina Nigmatullina Russland
15  [4] Konstantin Mogutnov & Polina Artsibasheva Russland

Viertelfinale

16  [23] Egor Filev & Dilyara Dzhayrulaeva Russland
17  [22] Nikita Grigorev & Evelina Kovtun Russland
18  [21] Arseniy Klyucharev & Viktoriya Novikova Russland
19  [17] Kirill Kuzmin & Anna Samusenko Russland
19  [17] Yaromir Vodzyanovskiy & Mariya Ozhegova Russland
21  [14] Daniil Zadorozhnyy & Anna Basyuk Russland
22  [10] Vladislav Bezushko & Sofiya Alekseeva Russland
22  [10] Daniil Simakov & Agata Pugacheva Russland
24  [8] Leon Istratiy & Elizaveta Vikulova Russland
24  [8] Nikolay Kogut & Veronika Kotova Russland
26  [4] Daniil Logvinov & Valeriya Moroz Russland
26  [4] Igor Vanyukov & Margarita Zvorykina Russland

2. Runde (50er Runde)

28  [15] Daniil Soldatenkov & Nina Ushkova Russland
29  [14] Daniel Artemev & Irma Bolotaeva Russland
29  [14] Nikita Kargin & Adelya Usmanova Russland
29  [14] Aleksandr Nabiev & Elena Boyarkina Russland
29  [14] Dmitriy Yusupov & Ekaterina Trufanova Russland
33  [13] Egor Bernatskiy & Margarita Petrochuk Russland
34  [12] Mikhail Panasenko & Elizaveta Kupriyanova Russland
34  [12] Kirill Peshkov & Kristina Komadynko Russland
34  [12] Dmitriy Zakharenko & Nadezhda Kobzeva Russland
37  [11] Viktor Isakov & Varvara Kurdakova Russland
37  [11] Bogdan Panyukov & Aleksandra Krivushkova Russland
37  [11] Valentin Piskovskiy & Anastasiya Zakharenko Russland
37  [11] Ivan Poddubnyak & Ekaterina Grazhdankina Russland
37  [11] Aleksandr Tarakanov & Ekaterina Onyanova Russland
37  [11] Denis Zheleznyy & Arina Kuminova Russland
43  [10] Roman Reka & Alisa Mikhalyukova Russland
44  [9] Vsevolod Saunin & Alisa Kirichenko Russland
45  [8] Maksim Puchkov & Khristina Likhanova Russland
45  [8] Aleksandr Vasilev & Anastasiya Danilenko Russland
47  [7] Sergey Antipov & Irina Antipova Russland
47  [7] Egor Sazhin & Aleksandra Odintsova Russland
49  [6] Pavel Grudinin & Elizaveta Zhuravleva Russland
50  [5] Artem Morin & Anastasiya Bukaeva Russland

1. Runde (72er Runde)

51  [20] Danila Malyshev & Elizaveta Mokhova Russland
52  [17] Mikhail Imshennik & Ekaterina Sirotyuk Russland
52  [17] Eduard Melnikov & Anna Osipova Russland
54  [16] Daniil Gerasimov & Angelina Gerasimova Russland
54  [16] Roman Lutsak & Anna Mokina Russland
56  [15] Sergey Bykovskiy & Sofya Grechkina Russland
56  [15] Aleksey Derbilov & Anna Dzhuzhoma Russland
56  [15] Nikita Velma & Polina Beloedova Russland
59  [13] Matvey Kanakov & Sofiya Sokolova Russland
60  [12] Nikita Mokhov & Mariya Polevikova Russland
61  [11] Semen Chemodanov & Diana Gasheva Russland
61  [11] Sergey Khokhryakov & Polina Kalinina Russland
63  [9] Fedor Shkurov & Ekaterina Lisogor Russland
63  [9] Stepan Tsvetkov & Aleksandra Filatova Russland
65  [8] Dmitriy Knyazev & Elizaveta Toropchina Russland
66  [7] Aleksey Kirentsov & Veronika Tsetsokha Russland
66  [7] Maksim Pankov & Mariya Leushina Russland
68  [6] Maksim Khrenov & Veronika Sorokina Russland
68  [6] Matvey Kulagin & Anna Machulina Russland
70  [3] Kirill Bokatuev & Darya Chugunnikova Russland
70  [3] Nikita Romanov & Darya Seryakova Russland
72  [2] Anton Chornobay & Elina Fakhretdinova Russland
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}