Results from Crystal Cup 2006 - Amateur Standard Samstag, 18. März 2006
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Fotos Videos
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Crystal Cup 2006
Russland - Moscow Freitag, 17. März 2006

Amateur Standard Samstag, 18. März 2006

Finale

1  Petr Kashinski & Evgenia Zakharova Russland
2  Alexei Troshine & Daria Shevelilova Russland
3  Andrei Sergunin & Alexandra Avdeeva Russland
4  Stanislav Zelianin & Irina Cherepanova Russland
5  Evgeni Tereshyn & Elizaveta Nosova Russland
6  Grigoriy Kolomeets & Mariya Ignatenko Russland
7  Anton Nedotsukov & Alina Valchuk Russland
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

8  Egor Dulebenets & Natalya Schennikova Russland
9  Mark Volynschikov & Olga Romanenko Russland
10  Aleksandr Zakharin & Aleksandra Proskurina Russland
11  Serguei Peshkun & Veronika Markova Russland
12  Stanislav Ivanov & Elena Stepanova Russland
13  Denis Krasikov & Kseniya Protopopova Russland
14  Andrey Chekmarev & Alena Rakhmanova Russland
15  Alexei Seredin & Yuliya Karaseva Russland

Viertelfinale

16  Andrey Dementiev & Evgeniya Kuligina Russland
17  Petr Ilin & Olga Lobanova Russland
17  Vladimir Prokopchuk & Irina Kalashnik Russland
19  Nikolay Mezentsev & Darya Yudintseva Russland
20  Aleksey Chinenov & Irina Ulyanova Russland
20  Aleksandr Podgorelkin & Maria Mironiuk Russland
22  Dmitry Stoborov & Ekaterina Krisanova Russland
23  Aleksey Ivanov & Olga Blyum Russland
23  Viktor Kurenkov & Aleksandra Breus Russland
25  Ruslan Kargin & Ramilya Tibaeva Russland
26  Igor Shamrin & Ekaterina Maslova Russland
27  Gennadiy Geraskin & Kseniya Tomak Russland

2. Runde (48er Runde)

28  Vyacheslav Kuleznev & Ekaterina Blinkova Russland
29  Oleg Dzenenko & Maya Abdurakhmanova Russland
29  Petr Shigin & Maryana Nemova Russland
31  Dmitri Podgornyi & Irina Kopytina Russland
32  Denis Dembskiy & Olga Mikhaylova Russland
32  Georgiy Markaryan & Ekaterina Zlobina Russland
34  Evgeniy Korshunov & Anastasya Afanasyeva Russland
34  Sergei Solntsev & Elena Petrunina Russland
36  Timur Galiullin & Alina Tagirova Russland
37  Temir Dzhabrailov & Elena Terkulova Russland
37  Vladimir Kulikov & Inna Ososova Russland
37  Denis Serebrennikov & Yulia Saitgalieva Russland
37  Maksim Soyko & Elena Avdeeva Russland
41  Dmitri Polikarpov & Marina Frolova Russland
41  Roman Rebrik & Tatyana Ilina Russland
43  Stanislav Sergeev & Olga Sedova Russland
43  Dmitriy Shelestov & Anna Tsalp Russland
45  Rinat Sunitulin & Darya Kushnir Russland
46  Konstantin Gomelchuk & Natalya Kuznetsova Russland
46  Artur Khayrullin & Alia Kurbanova Russland
46  Vitaliy Surma & Olga Zakharova Russland

1. Runde (71er Runde)

49  Ilya Aleksandrov & Aleksandra Oshkordina Russland
49  Sergey Potemkin & Mariya Potemkina Russland
51  Oleg Surma & Svetlana Zorina Russland
51  Givi Vardanidze & Yuliya Vorozheykina Russland
51  Maksim Zhemchuzhnikov & Mariya Sysoeva Russland
54  Dmitriy Karasev & Yuliya Karaseva Russland
55  Egor Kuznetsov & Ekaterina Oschepkova Russland
55  Sergey Trishkin & Alevtina Likhacheva Russland
57  Artem Budrin & Kristina Pozdnysheva Russland
57  Mikhail Markov & Olga Zelenkova Russland
57  Anton Volkov & Ella Naumova Russland
60  Evgeny Pushkarev & Anastasia Pistoliaka Russland
61  Aleksandr Vorontsov & Yulia Tumanova Russland
62  Yuri Dasov & Valeriya Zyryanova Russland
63  Dmitriy Astafev & Kseniya Podkopaeva Russland
63  Evgeny Filippov & Nadezhda Solzhenitsyna Russland
63  Evgeniy Titov & Arina Kolkova Russland
66  Aleksey Yudkin & Liya Sirazieva Russland
67  Aleksey Romanenko & Vladlena Davidova Russland
68  Ivan Agafonov & Svetlana Larionova Russland
68  Pavel Getmantsev & Anna Bashmakova Russland
70  Sergey Kablov & Olga Kablova Russland
71  Ezio Mattioli & Azzurra Dogana Italien
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}