Results from Crystal Cup 2006 - Amateur Standard Samstag, 18. März 2006
Fotos Videos
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Crystal Cup 2006
Russland - Moscow Freitag, 17. März 2006

Amateur Standard Samstag, 18. März 2006

Finale

1  Petr Kashinski & Evgenia Zakharova Russland
2  Alexei Troshine & Daria Shevelilova Russland
3  Andrei Sergunin & Alexandra Avdeeva Russland
4  Stanislav Zelianin & Irina Cherepanova Russland
5  Evgeni Tereshyn & Elizaveta Nosova Russland
6  Grigoriy Kolomeets & Mariya Ignatenko Russland
7  Anton Nedotsukov & Alina Valchuk Russland
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

8  Egor Dulebenets & Natalya Schennikova Russland
9  Mark Volynschikov & Olga Romanenko Russland
10  Aleksandr Zakharin & Aleksandra Proskurina Russland
11  Serguei Peshkun & Veronika Markova Russland
12  Stanislav Ivanov & Elena Stepanova Russland
13  Denis Krasikov & Kseniya Protopopova Russland
14  Andrey Chekmarev & Alena Rakhmanova Russland
15  Alexei Seredin & Yuliya Karaseva Russland

Viertelfinale

16  Andrey Dementiev & Evgeniya Kuligina Russland
17  Petr Ilin & Olga Lobanova Russland
17  Vladimir Prokopchuk & Irina Kalashnik Russland
19  Nikolay Mezentsev & Darya Yudintseva Russland
20  Aleksey Chinenov & Irina Ulyanova Russland
20  Aleksandr Podgorelkin & Maria Mironiuk Russland
22  Dmitry Stoborov & Ekaterina Krisanova Russland
23  Aleksey Ivanov & Olga Blyum Russland
23  Viktor Kurenkov & Aleksandra Breus Russland
25  Ruslan Kargin & Ramilya Tibaeva Russland
26  Igor Shamrin & Ekaterina Maslova Russland
27  Gennadiy Geraskin & Kseniya Tomak Russland

2. Runde (48er Runde)

28  Vyacheslav Kuleznev & Ekaterina Blinkova Russland
29  Oleg Dzenenko & Maya Abdurakhmanova Russland
29  Petr Shigin & Maryana Nemova Russland
31  Dmitri Podgornyi & Irina Kopytina Russland
32  Denis Dembskiy & Olga Mikhaylova Russland
32  Georgiy Markaryan & Ekaterina Zlobina Russland
34  Evgeniy Korshunov & Anastasya Afanasyeva Russland
34  Sergei Solntsev & Elena Petrunina Russland
36  Timur Galiullin & Alina Tagirova Russland
37  Temir Dzhabrailov & Elena Terkulova Russland
37  Vladimir Kulikov & Inna Ososova Russland
37  Denis Serebrennikov & Yulia Saitgalieva Russland
37  Maksim Soyko & Elena Avdeeva Russland
41  Dmitri Polikarpov & Marina Frolova Russland
41  Roman Rebrik & Tatyana Ilina Russland
43  Stanislav Sergeev & Olga Sedova Russland
43  Dmitriy Shelestov & Anna Tsalp Russland
45  Rinat Sunitulin & Darya Kushnir Russland
46  Konstantin Gomelchuk & Natalya Kuznetsova Russland
46  Artur Khayrullin & Alia Kurbanova Russland
46  Vitaliy Surma & Olga Zakharova Russland

1. Runde (71er Runde)

49  Ilya Aleksandrov & Aleksandra Oshkordina Russland
49  Sergey Potemkin & Mariya Potemkina Russland
51  Oleg Surma & Svetlana Zorina Russland
51  Givi Vardanidze & Yuliya Vorozheykina Russland
51  Maksim Zhemchuzhnikov & Mariya Sysoeva Russland
54  Dmitriy Karasev & Yuliya Karaseva Russland
55  Egor Kuznetsov & Ekaterina Oschepkova Russland
55  Sergey Trishkin & Alevtina Likhacheva Russland
57  Artem Budrin & Kristina Pozdnysheva Russland
57  Mikhail Markov & Olga Zelenkova Russland
57  Anton Volkov & Ella Naumova Russland
60  Evgeny Pushkarev & Anastasia Pistoliaka Russland
61  Aleksandr Vorontsov & Yulia Tumanova Russland
62  Yuri Dasov & Valeriya Zyryanova Russland
63  Dmitriy Astafev & Kseniya Podkopaeva Russland
63  Evgeny Filippov & Nadezhda Solzhenitsyna Russland
63  Evgeniy Titov & Arina Kolkova Russland
66  Aleksey Yudkin & Liya Sirazieva Russland
67  Aleksey Romanenko & Vladlena Davidova Russland
68  Ivan Agafonov & Svetlana Larionova Russland
68  Pavel Getmantsev & Anna Bashmakova Russland
70  Sergey Kablov & Olga Kablova Russland
71  Ezio Mattioli & Azzurra Dogana Italien
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}