Results from Crystal Cup 2004 - Russian Junior II Standard Samstag, 13. März 2004
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Fotos Videos
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Crystal Cup 2004
Russland - Moscow Freitag, 12. März 2004

Russian Junior II Standard Samstag, 13. März 2004

Finale

1  Nikita Brovko & Natasha Kalashnik Russland
2  Pavel Osin & Evgenia Zakharova Russland
3  Maksim Pokrovskiy & Alina Glazkova Russland
4  Andrey Chekmarev & Irina Zuykova Russland
5  Vladimir Rudko & Daria Talagaeva Russland
6  Dmitri Kitaev & Yulia Tomilina Russland
7  Anton Azanov & Ekaterina Isakovich Russland
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

8  Anton Shumov & Olga Muravskaya Russland
9  Vladimir Arkihipenko & Taisia Ruban Russland
10  Denis Tagintsev & Svetlana Borisova Russland
11  Denis Goncharov & Ksenia Putko Russland
12  Maksim Valeev & Daryana Mikhaylova Russland
13  Roman Kovgan & Marina Sergeeva Russland
14  Kirill Belorukov & Elena Zuzukina Russland
15  Artem Rannev & Yuliya Kashapova Russland
16  Vasiliy Safronov & Mariya Brilka Russland

Viertelfinale

17  Aleksandr Akimenko & Ksenya Gnezdilova Russland
17  Dmitri Podgornyi & Irina Shpak Russland
19  Andrei Badaev & Yulia But Russland
20  Yurii Zhiltsov & Alena Popova Russland
21  Gayk Karamyan & Svetlana Slivinskaya Russland
21  Evgeni Vinkurov & Iulia Baturina Russland
23  Stanislav Silvestrovich & Olga Yermakova Russland
24  Garik Akopdzhanian & Kristina Mironova Russland
24  Georgiy Kiriya & Diana Bugrovskaya Russland
24  Daniil Ulanov & Maria Makhaniouk Russland
27  Dmitriy Platov & Kseniya Chudakova Russland
28  Ilya Rubtsov & Mariya Raevskaya Russland
29  Ivan Avdienko & Arina Lelina Russland
29  Semen Ginzburg & Elena Litvinenko Russland

3. Runde (59er Runde)

31  Alexei Ivanov & Alisa Melnikova Russland
31  Ivan Novikov & Margarita Klimenko Russland
31  Vitaliy Ogorodnikov & Melina Kolmykova Russland
34  Roman Besedin & Irina Samoylova Russland
35  Pavel Zuykov & Inna Ososova Russland
36  Aleksandr Alekhov & Svetlana Khrychova Russland
36  Aleksandr Pakhomov & Natalya Shevchuk Russland
38  Denis Kalyuzhnyy & Evgeniya Churikova Russland
38  Roman Nelyubov & Yuliya Belova Russland
40  Artemiy Busarov & Yuliya Gorshkova Russland
40  Anton Teplykh & Ekaterina Belyaeva Russland
42  Roman Shatrov & Alexandra Larionova Russland
43  Anton Besedin & Ekaterina Ishina Russland
43  Aleksey Gubin & Olga Muntyanu Russland
43  Yuriy Shtubov & Iulia Gurkina Russland
46  Evgeniy Chigiriov & Viktoria Viktorova Russland
46  Denis Glivenko & Dina Bogapova Russland
48  Aleksey Glukhov & Ekaterina Lantsova Russland
48  Viktor Kobelev & Nelia Raspopova Russland
48  Alexandr Krasnenkov & Valeria Morgucheva Russland
48  Sergey Kumskov & Olga Salyakaeva Russland
48  Egor Yuzhakov & Olga Soina Russland
53  Fuad Dadashev & Yana Chepeleva Russland
53  Mikhail Vinokurov & Mariya Salop Russland
55  Tigran Akopov & Ekaterina Chuykova Russland
56  Aleksandr Alshevskiy & Angelina Kuznetsova Russland
56  Aleksandr Kotov & Inna Tsyzman Russland
56  Yuriy Petrov & Anna Parkhomenko Russland
59  Maksim Pimenov & Dayana Pyzhova Russland

2. Runde (114er Runde)

60  Mikhail Aniskin & Yana Petrova Russland
60  Daniil Khudyakov & Angelina Ptashkina Russland
60  Aleksandr Pimenov & Aleksandra Mikhaylova Russland
60  Ivan Revukhin & Elena Khokhlova Russland
60  Kirill Simakov & Lyubov Ryumina Russland
65  Aleksandr Ivanov & Tatyana Reusova Russland
65  Vladimir Prokopchuk & Dilyara Arifulina Russland
67  Daniil Varlamov & Ekaterina Sergeyeva Russland
68  Ivan Belyaev & Karina Lapina Russland
68  Dmitriy Bogush & Kristina Matsak Russland
68  Yuriy Dudoladov & Ekaterina Artemeva Russland
68  Roman Khomyakov & Svetlana Vyazankina Russland
72  Maksim Komarov & Liliya Abdullina Russland
72  Aleksandr Ovchinnikov & Valeriya Zaikina Russland
72  Artem Yamschikov & Ekaterina Kuznetsova Russland
75  Stepan Babenko & Evgenia Andreevskikh Russland
75  Vadim Kozenko & Evgeniya Anikina Russland
75  Nikolay Kupriyanov & Yelena Pyetrunina Russland
78  Nikolay Mezentsev & Olga Romanenko Russland
78  Vladislav Petrov & Ekaterina Shmorina Russland
80  Rinat Isniyazov & Evgeniya Medvedeva Russland
80  Dmitriy Rudskikh & Anastasiya Polyanina Russland
80  Evgeniy Sokolov & Ulyana Kolchanova Russland
83  Andrey Dubinkin & Anastasiya Sainkina Russland
83  Aleksey Stupivtsev & Anush Astabatsyan Russland
85  Roman Badulin & Ekaterina Fatovskaya Russland
85  Yan Konyshev & Anastasiya Kharitonova Russland
87  Aleksey Abramov & Anastasiya Goncharenko Russland
87  Artem Lutsyuk & Oksana Pavlenok Russland
87  Vladislav Suzdaltsev & Anastasiya Korobitsyna Russland
87  Ivan Turbasov & Angelina Kolot Russland
87  Anton Yefremov & Darya Filipenko Russland
92  Evgeni Pronin & Tatyana Petrova Russland
92  Vadim Romin & Mariya Chistyakova Russland
92  Aleksey Yudkin & Mariya Ofrosimova Russland
95  Sergey Lazarev & Evgeniya Lazareva Russland
95  Evgeniy Nasonov & Alevtina Malenina Russland
95  Ilya Sokolikov & Svetlana Tikhonova Russland
98  Dmitry Abdrashitov & Anna Spirina Russland
98  Nikita Anikeev & Irina Kopytina Russland
98  Anton Chernyshev & Ekaterina Kokhnenko Russland
98  Vasili Khitov & Alina Bashlykova Russland
98  Artem Ovchinnikov & Anastasiya Alekseeva Russland
98  Andrei Timonine & Ekaterina Vasileshnikova Russland
104  Nikolay Muzhichkov & Yuliya Gusarova Russland
105  Aleksandr Fyedorov & Aleksandra Plyasunova Russland
105  Vasiliy Kirin & Olga Lesina Russland
105  Dmitriy Porfenchuk & Mariya Kulaeva Russland
105  Pavel Shustrov & Yuliya Kotsenko Russland
109  Aleksandr Kazimirov & Nataliya Krasnova Russland
110  Konstantin Konstantinov & Evgeniya Panfilkina Russland
110  Kirill Savelev & Anna Shlapak Russland
112  Maksim Fedorchenko & Kristina Kondakova Russland
113  Pavel Tkachenko & Alevtina Likhacheva Russland
114  Ivan Patyutkin & Olesya Kanygina Russland

1. Runde (146er Runde)

115  Sviatoslav Alshanov & Elizaveta Mokeeva Russland
115  Dmitry Baranov & Polina Rassadina Russland
115  Ilya Davydov & Mariya Sholeva Russland
115  Nikita Gromov & Anastasiya Lyuzzhukhina Russland
115  Dmitriy Kondrashov & Evgeniya Glazunova Russland
115  Mikhail Korotkevich & Olga Tarasova Russland
115  Aleksander Shustrov & Olga Kuznetsova Russland
122  Boris Filatov & Anna Rychagova Russland
122  Nikita Ignatenko & Anna Ignatenko Russland
122  Sergey Kovalchuk & Alina Frolova Russland
122  Aleksey Prokopchuk & Anna Grinina Russland
122  Pavel Zhuravlev & Lyubov Afanaseva Russland
127  Ivan Serebrennikov & Olga Smeshlivaya Russland
128  Vladimir Chernykh & Darya Cherkasova Russland
128  Kirill Protsvetov & Kristina Stekolnikova Russland
130  Kirill Gerasimov & Kristina Ukhanova Russland
130  Konstantin Manuylo & Lali Surmava Russland
130  Anton Ostapeev & Svetlana Nikulova Russland
130  Arseniy Reshilov & Elizaveta Zueva Russland
130  Evgeniy Sikorskiy & Viktoriya Khashimova Russland
135  Artur Ananyev & Ekaterina Dolmatova Russland
135  Konstantin Chigirev & Aleksandra Ezhova Russland
135  Vladimir Dolotov & Mariya Turchannikova Russland
135  Guram Kapanadze & Kseniya Prudko Russland
139  Vladimir Akulenov & Anastasya Kashkova Russland
139  Aleksandr Kazarin & Kristina Kirichkova Russland
139  Maksim Lukyanenkov & Aleksandra Schegoleva Russland
139  Vagan Melikyan & Karina Gevorkova Russland
139  Anton Milyaev & Elena Kuznetsova Russland
139  Dmitriy Prokopchuk & Yuliya Kharitonova Russland
139  Andrey Timoshenkov & Natalya Kostomarova Russland
139  Evgeniy Zaytsev & Olga Kirilenko Russland
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}