Results from Coppa Italia 4th round for classes A and B - Senior IV B1 Standard Samstag, 16. Januar 2010
Fotos Videos
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Coppa Italia 4th round for classes A and B
Italien - Foligno Freitag, 15. Januar 2010

Senior IV B1 Standard Samstag, 16. Januar 2010

Finale

1  Giorgio Alosa & Maria Natrella Italien
2  Roberto Lonis & Maria Archenti Italien
3  Roberto Tartarini & Paola Balsamini Italien
4  Giordano Ermini & Nicoletta Gori Italien
5  Vincenzo Barletta & Maria Marchionni Italien
6  Renzo Piccinato & Anna Maria Ragazzon Italien
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  Pietro Lodrini & Ornella Perucchetti Italien
8  Fausto Pattacini & Anna Barbieri Italien
9  Arnaldo Cermentini & Marisa Calenne Italien
10  Walter Andreotti & Rossella Papini Italien
11  Ettore Caporalini & Anita Bazzi Italien
12  Giulio Giani & Paola Masini Italien

Viertelfinale

13  Ginetto Carmagnini & Elisabetta Melozzi Italien
13  Alvaro Cesaretti & Ivana Soldati Italien
13  Gianni Leone & Antonietta Festa Italien
16  Giovanni Bergamini & Marcella Paladini Italien
16  Oscar Conte & Daniela Ristori Italien
18  Renzo Capponi & Bruna Menichini Italien
19  Piero Betti & Franca Romei Italien
20  Galliano Bellomo & Daniela Andorlini Italien
20  Enzo Dalle Vaglie & Maria Poggini Italien
22  Vincenzo Grimaldi & Anna Gattucci Italien
23  Roberto Battini & Maria Pappalardo Italien
23  Giuseppe Pucacco & Elisabetta Ciricillo Italien

2. Runde (49er Runde)

25  Elmo Conti & Vanda Gasperini Italien
25  Sante D'alfonso & Antonietta Ferrante Italien
27  Piero Maiani & Deanna Crolli Italien
27  Ermanno Mazzarri & Enrica Cecchini Italien
27  Luigi Tedeschi & Albana Ripari Italien
30  Cesare Marini & Angelika Feil Deutschland
31  Federico Bragato & Grazia Cerato Italien
31  Franco Martorella & Mariagrazia Matarese Italien
31  Sergio Zanobini & Carla Citi Italien
34  Pietro Zampini & Alma Zani Italien
35  Floriano Favarato & Stefania Croce Italien
35  Pierluigi Lazzarini & Enrica Ceragioli Italien
37  Roberto Bua & Enrica Chiti Italien
38  Piero Boschi & Daniela Carlesi Italien
38  Salvatore Marigliano & Carla Genito Italien
40  Cesare Fucci & Nadia Andreozzi Italien
41  Paolo Bonifacio & Lucia De Rosa Italien
41  Gaetano Gammieri & Margherita Poggioni Italien
43  Romeo Busatti & Lucia Tappatani Italien
44  Alfredo Olia & Rosa Amato Italien
45  Alfonso Muscariello & Anna Valente Italien
46  Michele Carrafiello & Emma Noschese Italien
46  Aldo Mascelli & Loredana Artioli Italien
48  Lorenzo Deluca & Maria Logioco Italien
48  Franco Niccolai & Paola Cei Italien

1. Runde (50er Runde)

50  Angelo Vassalluzzo & Rita Di Rauso Italien
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}