Results from Coppa Italia 4th round for classes A and B - Senior III B1 Standard Samstag, 16. Januar 2010
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Coppa Italia 4th round for classes A and B
Italien - Foligno Freitag, 15. Januar 2010

Senior III B1 Standard Samstag, 16. Januar 2010

Finale

1  Gioacchino Del Giovane & Giuseppina Caldarelli Italien
2  Emilio Redaelli & Laura Cazzaniga Italien
3  Giovanni Farci & Elena Ibba Italien
4  Mauro Calastrini & Maria Giovanna Chiodini Italien
5  Alfredo Morucci & Maria Rita Bassetti Italien
6  Fulvio Rossi & Cristina Fiaschi Italien
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  Luigi Ferretti & Filomena Dileonardo Italien
8  Valter Vannucchi & Gianna Tofanari Italien
9  Giuseppe Panunzi & Maria Serafini Italien
10  Medardo Ciocci & Lilli Fraccola Italien
10  Moreno Morbidi & Laura Paone Italien
12  Marino Marlia & Flora Lencioni Italien

Viertelfinale

13  Stefano Mancini & Graziella Polenta Italien
14  Alessandro Brunetti & Sandra Castrogiovanni Italien
15  Daniele Angelini & Stefania Uneddu Italien
15  Sergio Brunetti & Rina Bussetti Italien
15  Stefano Cei & Mariapia Polidori Italien
15  Nazzareno Fattori & Simonetta Parisi Italien
19  Hartmann Waldner & Margit Felderer Italien
20  Giovanni Cioccolini & Daniela Italia Italien
21  Emanuele Nocciolini & Rossella Bidi Italien
22  Graziano Biagioli & Emanuela Nardini Italien
22  Massimo Menicucci & Sandra Fraleoni Italien
24  Marcello Chetoni & Lucia Salvatori Italien

1. Runde (47er Runde)

25  Fabio Barnabani & Tiziana Imitelli Italien
25  Roberto Magurano & Patrizia Carico Italien
27  Mauro Alessandrini & Maria Castelli Italien
27  Mauro Scamorri & Mariangela Trovo Italien
29  Bruno Pregazzi & Maria Anzevino Italien
30  Michele Colucci & Alberta De Matteis Italien
31  Tommaso Di Stefano & Maria Barozzi Italien
32  Sergio Buccella & Mariantonietta Peltrini Italien
32  Roberto Guidi & Maria Tornisiello Italien
34  Antonio Albanese & Angela Damiani Italien
34  Ottavio Antonelli & Angela Rinaldi Italien
34  Luigi Castaldi & Alessandra Bompane Italien
34  Aldo Ermini & Bice Lattanzi Italien
34  Gabriele Troiano & Miranda D'arcangelo Italien
39  Salvatore Ammendolia & Concetta Arena Italien
39  Rosario Marchese & Angela Baratta Italien
41  Elio Ferraioli & Pia Avallone Italien
41  Stefano Rossi & Nadia Bruschi Italien
43  Adriano Franchini & Brunella Tognetti Italien
43  Gennaro Vanacore & Anna Geri Italien
45  Vittorio Stampa & Caterina Perrone Italien
46  Valerio Donnarumma & Anna Pagano Italien
46  Andrea Robertiello & Giovanna Salari Italien
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}