Results from Coppa Italia 1st round for Classes A and B - Senior II A Standard Samstag, 21. November 2009
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Fotos Videos
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Coppa Italia 1st round for Classes A and B
Italien - Veroli Samstag, 21. November 2009

Senior II A Standard Samstag, 21. November 2009

Finale

1  Fabrizio Bruni & Ornella Colosi Italien
2  Lino Muzi & Cinzia Pontecorvo Italien
3  Gianni De Matteis & Tiziana Monisi Italien
4  Franco Ascione & Antonella Colli Italien
5  Romeo Angelini & Rita Foglia Italien
6  Stefano Proietti & Marina Ischiboni Italien
Werbung
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  Alessandro Fontana & Gina Ponte Italien
8  Massimo Bartoli & Quirina Monisi Italien
8  Nunzio Destefano & Marianna Genovese Italien
8  Armando Zero & Licia Varesano Italien
11  Emiliano Ciarabellini & Martina Susino Italien
11  Luca Durazzi & Barbara Lorenzoni Italien

Viertelfinale

13  Stefano Tani & Marzia De Grandis Italien
14  Secondo Fantegrossi & Elisabetta Cenciarelli Italien
14  Raffaele Ferrandino & Anna Caracozzi Italien
16  Luciano Poggi & Grazia Sacci Italien
17  Guido Tedesco & Franca Marchello Italien
18  Riccardo Ridda & Simonetta Deangelis Italien
19  Mario Chianese & Maria Migliaccio Italien
19  Agostino Della Monica & Antonietta Bellone Italien
21  Rino Pasqualone & Cinzia Todini Italien
22  Maurizio Catale & Irene Mazzaroppi Italien
22  Sandro Raggi & Patrizia Pasquini Italien
24  Domenico Esposito & Lucia De Crescenzo Italien
24  Gianni Proietti & Daniela Ciappici Italien

2. Runde (48er Runde)

26  Stefano Cantalini & Daniela Filoni Italien
26  Vito Cutrone & Gina Focarazzo Italien
26  Stefano Nocentini & Alessandra Curri Italien
29  Roberto Brizzi & Antonella Pagnotta Italien
29  Cosimo Greco & Mara Quarta Italien
29  Paolo Tesi & Roberta Corrieri Italien
32  Valtere Brestolli & Roberta Minelli Italien
32  Angelo Petrocchi & Lucia Fedele Italien
34  Angelo Panarello & Daniela Santaroni Italien
35  Luciano Felici & Domenica Buzzi Italien
36  Dino Pizzolante & Loredana Grappasonni Italien
36  Giuseppe Zichella & Lolita Mariettini Italien
38  Luigi Pirilli & Elisabetta Menzica Italien
39  Gaetano La Forgia & Maria Rosa Torre Italien
40  Tiziano Loffredi & Marina Castagnacci Italien
41  Claudio Di Giovanni & Tiziana Pettinella Italien
41  Giovanni Marzullo & Anna Epicoco Italien
43  Giuseppe Frontera & Maria Madia Italien
43  Giovanni Polito & Angela Santese Italien
45  Antonio Alfieri & Angela Razzano Italien
46  Vincenzo Lamberti & Annunziata Raucci Italien
47  Umberto Cellino & Giuseppina Epicoco Italien
48  Vincenzo Grieco & Rosamaria Cosoleto Italien

1. Runde (57er Runde)

49  Donato Andrisano & Dolores Zizzari Italien
49  Pietro Briganti & Maria Tilde Pagano Italien
51  Claudio Terrinoni & Giuseppina Esposito Italien
52  Raffaele Rotiroti & Antonella Mineo Italien
52  Santo Ruggero & Lucia Benincasa Italien
54  Giancarlo Rollin & Rosa Pondelli Italien
55  Maurizio Pierluigi & Maura Bocci Italien
56  Pasquale Valente & Giuseppina Di Gennaro Italien
57  Sebastiano Tarascio & Antonella Ciccio Italien
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}