Results from Coppa Italia 1st round for Classes A and B - Senior II A Standard Samstag, 21. November 2009
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Coppa Italia 1st round for Classes A and B
Italien - Veroli Samstag, 21. November 2009

Senior II A Standard Samstag, 21. November 2009

Finale

1  Fabrizio Bruni & Ornella Colosi Italien
2  Lino Muzi & Cinzia Pontecorvo Italien
3  Gianni De Matteis & Tiziana Monisi Italien
4  Franco Ascione & Antonella Colli Italien
5  Romeo Angelini & Rita Foglia Italien
6  Stefano Proietti & Marina Ischiboni Italien
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  Alessandro Fontana & Gina Ponte Italien
8  Massimo Bartoli & Quirina Monisi Italien
8  Nunzio Destefano & Marianna Genovese Italien
8  Armando Zero & Licia Varesano Italien
11  Emiliano Ciarabellini & Martina Susino Italien
11  Luca Durazzi & Barbara Lorenzoni Italien

Viertelfinale

13  Stefano Tani & Marzia De Grandis Italien
14  Secondo Fantegrossi & Elisabetta Cenciarelli Italien
14  Raffaele Ferrandino & Anna Caracozzi Italien
16  Luciano Poggi & Grazia Sacci Italien
17  Guido Tedesco & Franca Marchello Italien
18  Riccardo Ridda & Simonetta Deangelis Italien
19  Mario Chianese & Maria Migliaccio Italien
19  Agostino Della Monica & Antonietta Bellone Italien
21  Rino Pasqualone & Cinzia Todini Italien
22  Maurizio Catale & Irene Mazzaroppi Italien
22  Sandro Raggi & Patrizia Pasquini Italien
24  Domenico Esposito & Lucia De Crescenzo Italien
24  Gianni Proietti & Daniela Ciappici Italien

2. Runde (48er Runde)

26  Stefano Cantalini & Daniela Filoni Italien
26  Vito Cutrone & Gina Focarazzo Italien
26  Stefano Nocentini & Alessandra Curri Italien
29  Roberto Brizzi & Antonella Pagnotta Italien
29  Cosimo Greco & Mara Quarta Italien
29  Paolo Tesi & Roberta Corrieri Italien
32  Valtere Brestolli & Roberta Minelli Italien
32  Angelo Petrocchi & Lucia Fedele Italien
34  Angelo Panarello & Daniela Santaroni Italien
35  Luciano Felici & Domenica Buzzi Italien
36  Dino Pizzolante & Loredana Grappasonni Italien
36  Giuseppe Zichella & Lolita Mariettini Italien
38  Luigi Pirilli & Elisabetta Menzica Italien
39  Gaetano La Forgia & Maria Rosa Torre Italien
40  Tiziano Loffredi & Marina Castagnacci Italien
41  Claudio Di Giovanni & Tiziana Pettinella Italien
41  Giovanni Marzullo & Anna Epicoco Italien
43  Giuseppe Frontera & Maria Madia Italien
43  Giovanni Polito & Angela Santese Italien
45  Antonio Alfieri & Angela Razzano Italien
46  Vincenzo Lamberti & Annunziata Raucci Italien
47  Umberto Cellino & Giuseppina Epicoco Italien
48  Vincenzo Grieco & Rosamaria Cosoleto Italien

1. Runde (57er Runde)

49  Donato Andrisano & Dolores Zizzari Italien
49  Pietro Briganti & Maria Tilde Pagano Italien
51  Claudio Terrinoni & Giuseppina Esposito Italien
52  Raffaele Rotiroti & Antonella Mineo Italien
52  Santo Ruggero & Lucia Benincasa Italien
54  Giancarlo Rollin & Rosa Pondelli Italien
55  Maurizio Pierluigi & Maura Bocci Italien
56  Pasquale Valente & Giuseppina Di Gennaro Italien
57  Sebastiano Tarascio & Antonella Ciccio Italien
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}