Results from Copenhagen Open 2004 - Youth Latin Samstag, 14. Februar 2004
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Copenhagen Open 2004
Dänemark - Copenhagen Freitag, 13. Februar 2004

Youth Latin Samstag, 14. Februar 2004

Finale

1  Jevgenijs Suvorovs & Nina Bezzubova Lettland
2  Anders Jacobsson & Veera Kinnunen Schweden
3  Tom Erik Nilsen & Pia Lundanes Loewe Norwegen
4  Alexei Kabirov & Anastasia Tarlykova Russland
5  Vassili Merinov & Mariam Izmaylova Russland
6  Atanas Gendov & Roselina Doneva Bulgarien
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  Janick Loewe & Ditte Katherina Vedel Dänemark
8  Toms Birkavs & Lidija Hlinova Lettland
9  Troels Bager & Maria Hvolby Dänemark
9  David Jorgensen & Anne Mette Skriver Dänemark
11  Ivan Anichkhin & Ekaterina Zubareva Russland
12  Fredric Brunberg & Johanna Dijner Schweden

Viertelfinale

13  Alexander Svanberg & Jeanette Carlsson Schweden
14  Ronalds Teivans & Ilze Andrushkina Lettland
15  Jonatan Arnar Orlygsson & Holmsfridur Bjornsdottir Island
15  Thomas Sorensen & Anne Bruun Baden Dänemark
15  Henrik Sperling & Mette Elkjaer Dänemark
18  Egor Filipenko & Camilla Bentzen Norwegen
18  Morten Löwe & Michelle Wojciechowski (aka Poulsen) Dänemark
20  Martin Pape & Julie Vendal Dänemark
21  Marius Svela & Cecielie Barsnes Norwegen
22  Benedict Asgeirsson & Benedicte Bendtsen Dänemark
22  Jonathan Näslund & Emelie Briding Schweden
22  Rasmus Pedersen & Pernille Kraft Dänemark

2. Runde (36er Runde)

25  Lars Olav Eltervaag & Linn Ueland Maarnes Norwegen
25  Calle Sterner & Nathalie Samuelsson Schweden
27  Bendt Buse & Maiken Kristiansen Dänemark
27  Jess Christensen & Monika Pedersen Dänemark
27  Daniel Thomassen & Malene Ostergaard Dänemark
30  Christopher Cadovius & Xenia Bjorlig Dänemark
30  Stefan Junker Hansen & Sabrine Thagesen Dänemark
32  Laurits Buse & Gitte Kragelund Dänemark
33  Alexander Steinsbu & Trine Lise Akselsen Norwegen
34  Anders Lenskjold & Mie Pedersen Dänemark
35  Vincent Stoltenberg Bjannes & Cristina Haugen Norwegen
36  Thomas Dahl Pedersen & Henriette Dahl Pedersen Norwegen

1. Runde (40er Runde)

37  Kim Andre Opsahl & Helene Knudsen Norwegen
38  Jonas Westling & Mikaela Sjoeberg Schweden
39  Soeren Jensen & Mimmi Marie Torp Dänemark
40  Morten Mesnikow & Nicoline Jensen Dänemark
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}