Results from Copenhagen Open 2004 - IDSF International Open Standard Samstag, 14. Februar 2004
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Fotos Videos
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Copenhagen Open 2004
Dänemark - Copenhagen Freitag, 13. Februar 2004

IDSF International Open Standard Samstag, 14. Februar 2004

Finale

1  Marat Gimaev & Alina Basyuk Russland
2  Emanuel Valeri & Tania Kehlet Dänemark
3  Christian De Cillis & Claudia Balestra USA
4  Wiktor Kiszka & Malgorzata Garlicka Polen
5  Simon Reuter & Julia Niemann Deutschland
6  Mark Elsbury & Olga Alissievich England
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  Martin Dvorak & Zuzana Silhanova Tschechien
8  Janis Kukainis & Valentina Oseledko Lettland
9  Björn Bitsch & Ashli Williamson Dänemark
9  Alessio Potenziani & Veronika Vlasova Russland
11  Mikhail Avdeev & Olga Tsikalyuk Russland
12  Dmitri Krupnov & Agata Kozhevnikova Russland

Do you want to look like our Elite Performers? Order your dancewear, shoes, accessories from our shop or visit us on-line.

Viertelfinale

13  Felix Schäfer & Melanie Ahl Deutschland
13  Vladislav Vinogradov & Yulia Solovieva Russland
15  Martin Køhler & Julie Thagesen Dänemark
15  Ivan Tarkhanov & Veronika Egorova Russland
17  Tadas Ivasauskas & Erika Marengolcaite Litauen
18  Rustam Shayahmetov & Olga Blinova Russland
19  Vasili Sazonov & Daria Konstantinova Russland
20  Stas Khmel & Tatiana Kudriavtseva Russland
20  Vladimir Slon & Martina Friedl Österreich
22  Rolf Lindberg & Helena Fransson Schweden
23  Michael Kluge & Marlene Quenzel Deutschland
24  Gustaf Lundin & Anastasia Shalimova Schweden

2. Runde (47er Runde)

25  Veiko Ratas & Helena Liiv Estland
26  Gaetano Iavarone & Emanuela Napolitano Italien
27  Robert Hoefnagel & Silke Hoefnagel Niederlande
27  Alexei Troshine & Viktoria Fomenko Russland
29  Christian Engelhardt & Inka Wagner Deutschland
29  Edgaras Saldukas & Giedre Kukucionyte Litauen
31  Jan Marcel Rahder & Ariane Ploetz Deutschland
32  Steffen Bang-Möller & Charlotte Bang-möller Dänemark
32  Dmitri Osipov & Anzhelika Rakitina Russland
34  Micki Chow & Kimmie Sorensen Dänemark
35  Gianni Porcaro & Ilaria Carrotta Italien
36  Thomas Szego & Corinne Roost Schweiz
37  Jacob Nilsson & Jeanet Ollerup Dänemark
38  Tatsuyuki Matsumoto & Terumi Matsumoto Japan
38  Teis Woller & Sabrina Skiby Dänemark
40  Alexcandar Halleland & Anette Stokke Norwegen
40  Mikael Lauridsen & Maria Lauridsen (aka Odgaard) Dänemark
40  Igor Popov & Anna Kozyreva Russland
40  Alex Tecza & Katja Lindholm USA
44  Kristian Andersen & Gitte Bluhme Rieck Dänemark
44  Morten Schnedler-Jensen & Janne Vejlby Dänemark
44  Anders Tybjerg & Ditte Lundsgaard-rasmussen Dänemark
44  Jakob Vejlby Sorensen & Maria Moeler Larsen Dänemark

1. Runde (57er Runde)

48  Larsa Sinclair & Rebecca Engman Schweden
49  Nicolai Nyholm & Katja Sörensen Dänemark
50  David Thomsen & Helle Merete Wiborg Dänemark
51  Martin Parnov Reichardt & Henriette Johansen Dänemark
52  Anders Pemer & Alexandra Hultberg Schweden
53  Brian Braae & Maja Dueholm Dänemark
54  Magnus Nielsen & Anita Ivarsson Schweden
55  Alexander Florin & Isabelle Florin Schweiz
56  Rene Loft & Laura Hair Dänemark
56  Frederik Sloth & Lene Krogsgaard Dänemark
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}