Results from Copenhagen Open 2002 - IDSF International Open Latin Samstag, 16. Februar 2002
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Copenhagen Open 2002
Dänemark - Copenhagen Samstag, 16. Februar 2002

IDSF International Open Latin Samstag, 16. Februar 2002

Finale

1  Klaus Kongsdal & Victoria Franova Dänemark
2  Peter Stokkebroe & Kristina Juel Dänemark
3  Jesper Birkehoj & Anna Anastasiya Kravchenko Deutschland
4  Ilya Svintsov & Liubov Bondareva Russland
5  Heiko Straile & Daniela Beckmann Deutschland
6  Sören Hougaard & Mette Georgio Dänemark
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  Przemek Lowicki & Kinga Jurecka-Fiksa Polen
8  Tobias Carlsson & Vickie Jo Ringgaard Dänemark
9  Mikhail Volkov & Elena Ivanyuk Russland
10  Mikko Kaasalainen & Hanna Haarala Finnland
11  Martino Zanibellato & Michelle Abildtrup Dänemark
12  Werner Figar & Karin Figar Österreich

Viertelfinale

13  Dimitrij Mikulich & Milana Mikulich Deutschland
13  Ilario Parise & Lydia Brangbour Frankreich
13  Vaidotas Skimelis & Jurga Pupelyte Litauen
17  Blaz Bezek & Gigi Fredie-pedersen Dänemark
17  Dmytro Wloch & Olga Urumova Ukraine
20  Dmitri Kladov & Carolin Neumann Deutschland
20  Robin Sewell & Elisabeth Haralsdottir Island
23  Oliver Ferchau & Marina Lomazova Deutschland
23  Mario Radinger & Lilia Albrecht Deutschland

2. Runde (46er Runde)

25  Toni Tuominen & Soile Nasanen Finnland
26  Danilo Forte & Adriana Di Nardi Irland
27  Florian Gschaider & Manuela Stoeckl Österreich
28  Nedas Grigaliunas & Olga Kosmina Estland
28  Gustaf Lundin & Agnieszka Kazmierczak Schweden
30  Regis Capparotto & Marina Kamai Italien
30  Marcin Hakiel & Magda Soszynska Polen
32  Rene Loft & Laura Hair Dänemark
33  Markku Hyvarinen & Disa Kortelainen Finnland
34  Oleksander Kasko & Iryna Shamanovska Ukraine
34  Josef Sesse & Ekaterina Kostromskaya Russland
36  Patrick Helm & Christina Hansson Schweden
36  Tuomo Pynttäri & Katriina Puro Finnland
36  Jesper Lund Sörensen & Majken Honore Dänemark
39  Richard Andersson & Cecilia Ehrling Schweden
39  Isak Halldorsson & Helga Helgadottir Island
39  Reinhard Nissl & Reneta Pawlik (aka Temelkova) Deutschland
39  Michael Olesen & Katherine Bonde Dänemark
39  Oystein Saethre & Jeanette Luhr Olsen Norwegen
39  Tommi Skogberg & Elina Katainen Finnland
39  Thomas Szego & Corinne Roost Schweiz
46  Gunnar Gunnarsson & Sigrun Magnusdottir Island
46  Jan Kliment & Petra Kostovcikova Tschechien
46  Karsten Mogesen & Anna Andrianets Dänemark
46  Torben Kaer Nielsen & Trine Dall Dänemark

1. Runde (56er Runde)

50  Kristjan Kuusk & Gitte Jensen Dänemark
51  Troels Bager & Silke Stjerneklar Dänemark
51  Ken Moller Hansen & Stephanie Lorentzen Dänemark
53  Alexander Schack & Susi Susa Deutschland
54  Benjamin Martin & Charlotte Stella Dänemark
55  Paul Atherton & Cecilie Eriksen Norwegen
55  Emil Lauri & Sabina Bonnevier Schweden
57  Jiri Srba & Vanda Jasikova Tschechien
58  Marcus Lazar & Karin Svedberg Schweden
59  Peter Nymann & Anne Kjeldsen Dänemark
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}