Results from Copenhagen Open - Youth U21 Latin Freitag, 17. Februar 2012
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Copenhagen Open
Dänemark - Copenhagen Freitag, 17. Februar 2012

Youth U21 Latin Freitag, 17. Februar 2012

Finale

1  Joel Lopez & Kristina Bespechnova Spanien
2  Jakub Lipowski & Camilla Melania Christensen Dänemark
3  Egor Petrov & Varvara Shatalova Russland
4  Petar Daskalov & Christine Hojmark Thomsen Dänemark
5  Valters Janis Frickauss & Liva Orleane Lettland
6  Malthe Brinch Rohde & Hanne Marie Akselsen Norwegen
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  [21] Marius Toperczer Muresan & Katrine Nissen Dänemark
8  [17] Alexandru Pogor & Mathilde Lyngsdal Dänemark
9  [16] Stefano Grassi & Giulia Ardizzoni Italien
10  [15] Anton Inglikov & Ella Troshina Russland
10  [15] Arturs-karols Junelis & Natalia Szypulska Lettland
12  [9] Sigurdur Atlason & Sara Jakobsdottir Island

Viertelfinale

13  [23] Freythor Ossunrarson & Hrefna Halldorsdottir Island
14  [20] Benjamin Jayakoddy & Sandra Sorensen Schweden
14  [20] Pyry Kansa & Taiju Koivula Finnland
16  [16] Rasmus Lander & Line Smed Dänemark
17  [13] Petter Engan & Kine Mardal Norwegen
17  [13] Igor Gutan & Sofie Svenninggaard Dänemark
19  [12] Ivan Dubinin & Anastasiya Gryban Ukraine
20  [10] Ignat Calasnic & Olivia Gjelfort Dänemark
20  [10] Artem Lazarev & Amalie Stampe Dänemark
22  [7] Dmitriy Bayanov & Olga Voronina Russland
23  [6] Egor Kondratenko & Mie Lincke Funch Dänemark
24  [3] Armann Hagalin Jonsson & Erne Dogg Palsdottir Island

2. Runde (46er Runde)

25  [22] Timur Dogan & Vanessa Beer Deutschland
25  [22] Juho Rämäkkö & Ella Rask Finnland
27  [20] Andreas Boddum Jorgensen & Maria Rasmussen Dänemark
28  [19] Hans Christian Kogsboll & Charlotte Winding Larsen Dänemark
28  [19] Raphael Provitera & Mélanie Labrosse Frankreich
30  [18] Lasse Frederiksen & Olivia Jorgensen Dänemark
31  [17] Slawomir Sowa & Nicoline Kirkegaard Dänemark
32  [15] Mikkel Klinksgaard Hjortshoj & Jeanette Kristiansen Dänemark
33  [14] Alexander Bouet & Malin-agla Kristjansdottir Dänemark
34  [12] Ottar Tveisme & Tanja Kleiven Norwegen
35  [11] Piotr Zaremba & Natasza Dziagwa Polen
36  [10] Emil Vange & Amalie Brynjulfsson Dänemark
37  [9] John Nordberg & Felicia Taube Schweden
38  [8] Francis Carnes & Sussen Hoen-Vestrheim Norwegen
38  [8] Nikita Goncharov & Alina Siranya Muschalik Deutschland
38  [8] Hjalmar Göransson & Sara Frisack Schweden
41  [7] Peter Christiansen & Helena Bakholm Dänemark
42  [5] Björn Dagur Bjarnason & Rebekka Helga Sigurdardottir Island
42  [5] Tobias Fladby & Rikke Lund Norwegen
44  [4] Magnus Kornevald & Cecilie Flink Dänemark
44  [4] lev lukovich & Anna Steblyanko Russland
46  [1] Haakon Gerhard-Lihaug & Ronja Ostensvik Norwegen

1. Runde (55er Runde)

47  Dati Freyr Gutjonsson & Sigrun Helgadottir Island
47  Jason Tuxen & Malene Koch Dänemark
49  Magnus Ginge & Tenna Bloch Petersen Dänemark
50  Jacob Nielsen & Linette Schindler Christensen Dänemark
50  Halvar Vigdal Olsen & Tuva Halvorsen Norwegen
52  Christian Skibsrud & Helene Spilling Norwegen
53  Karl Hallberg & Matilda Johansson Schweden
54  Marcel Marchewka & Klaudia Rafinska Polen
55  Andrej Dordevic & Signe Rosen Vange Schweden
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}