Results from Copenhagen Open - Junior II Latin Samstag, 18. Februar 2012
Fotos Videos
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Copenhagen Open
Dänemark - Copenhagen Freitag, 17. Februar 2012

Junior II Latin Samstag, 18. Februar 2012

Finale

1  Vyacheslav Samokhin & Alina Karapetyan Russland
2  Aleksandr Ryabtsev & Ekaterina Vyalshina Russland
3  Jan Janzen & Maria-louise Hougesen Dänemark
4  Stepan Mikhaylov & Svetlana Ivanova Russland
5  Karlis Didrihsons & Elina Kalvane Lettland
6  Victor Catalin Cauca & Natalie Winter Dänemark
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  [20] Petur Fannar Gunnarsson & Rakel Matthiasdottir Island
7  [20] Filipp Onischenko & Anna Abrosimova Russland
9  [15] Christoffer Höjmark Thomsen & Sandra Overballe Pedersen Dänemark
10  [13] Werner Robert Laaneots & Laura-Liisa Lohmus Estland
11  [11] Gints Roberts Berzins & Megija Dana Morite Lettland
12  [6] Aleksey Kapusta & Mariya Pavlova Russland

Viertelfinale

13  [23] Vladislav Stytsyuk & Varvara Kurdakova Russland
15  [17] Hoskuldur Jonsson & Margret Johannsdottir Island
16  [13] Dmitriy Andreev & Evgeniya Banderova Russland
17  [12] Hugo Gustafsson & Anna Götborg Schweden
17  [12] Jacob Pedersen & Emma Andersen Dänemark
19  [11] Victor Wolff Bengtsen & Ida Kofoed Dänemark
20  [10] Martin Jantson & Kerstin Kessa Estland
21  [9] Malte Brandt & Natasha Alling-andersen Dänemark
22  [8] Ingemar Moberg & Alexandra Kaleta Schweden
23  [3] Eemeli Kirjavainen & Esteri Talvio Finnland
23  [3] Oliver Willestofte & Malou Castell Roussel Dänemark

2. Runde (32er Runde)

25  [27] Jere Hakalahti & Inka Hakomaki Finnland
26  [25] Björgvin Thor Halldorsson & Harpa Steingrimsdottir Island
26  [25] Dmitry Polkovnikov & Diana Markova Russland
28  [22] Vitaliy Shakhmatov & Daria Prizyazhnaya Russland
29  [21] Alexander Gudjonsson & Hrafnhildur Arnardottir Island
30  [17] Christian Kristensen & Anique Buck-Arentsen Dänemark
31  [16] Anton Ryabinskiy & Larisa Chernykh Russland
32  [12] Philipp Alexeev & Anastasiya Romanova Polen
32  [12] Scot Gold & Ellen Gold Finnland

1. Runde (46er Runde)

34  Oscar Brogger & Amelie Buck-Arentsen Dänemark
34  Efrem Fedoseenko & Ekaterina Talanina Russland
34  Dmitriy Iridekov & Maria Zhabina Russland
34  Henrik Nyberg Larsen & Sandra Stendahl Hauberg Dänemark
38  Marius Bless Figenschaug & Marthe Ekrem Norwegen
39  Kasper Habekost & Julie Gravesen Dänemark
40  Reynir Stefansson & Nhat Minh Vu Duong Island
41  Soren Krogh & Sizet Sarosi Thomasen Dänemark
42  Tarjei Svalastog & Frida Foreland Norwegen
43  Szymon Artelik & Martyna Dworak Polen
44  Justynas Palekas & Marina Ruschin Vevle Norwegen
45  Gunnar Sundby Gunnarsson & Stefania Fanney Armannsdottir Island
45  Kasper Larsson & Celina Maria Christiansen Dänemark
47  Bjarni Armann Atlason & Laufey Halla Atladottir Island
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}