Results from Constellation - 50 Years - WDSF Adult Latin Samstag, 6. Oktober 2012
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Fotos Videos
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Constellation - 50 Years
Russland - Moscow Samstag, 6. Oktober 2012

WDSF Adult Latin Samstag, 6. Oktober 2012

Finale

1  Timur Imametdinov & Ekaterina Nikolaeva Russland
2  Igor Makarov & Anna Baklanova Russland
3  Ivan Raditsa & Evgeniya Samoylova Russland
4  Roman Denisenko & Tamara Prochnova Russland
5  Pavel Silantev & Irina Samoylova Russland
6  Oleksandr Brezhnyy & Olga Golovko Ukraine
Werbung
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  Maksimilian Polosatov & Olga Khvesko Russland
8  Artemiy Martynov & Polina Lisechko Russland
9  Ivan Sizintsev & Galina Sizintseva Russland
10  Anton Korolenko & Elena Yakimchuk Russland
11  Aleksey Dolgushin & Lyubov Shelaeva Russland
12  Kirill Chernyaev & Karolina Usikova Russland

Viertelfinale

13  Albert Sabirov & Darya Kontanistova Russland
14  Igor Sannikov & Anna Anakina Russland
15  Andrey Khripkov & Mariya Eliseeva Russland
16  Ivan Malkov & Anastasiya Trufanova Russland
17  Aleksandr Kurennoy & Yuliya Gorlenkova Russland
18  Leonid Tishkin & Ekaterina Sharanova Russland
19  Taras Skuratov & Marina Kapishnikova Russland
20  Ilia Feldman & Irina Ivanova Russland
20  Ilya Malyshev & Anna Popova Russland
22  Sergey Minaev & Angelina Troshina Russland
23  Ivan Golovkin & Kseniya Sazonova Russland
24  Ilya Schegolev & Kseniya Lapkina Russland
25  Aleksandr Porozov & Arina Sokolova Russland
26  Aleksandr Merkulov & Anna Dergunova Russland
27  Nikita Smolnikov & Aleksandra Goncharova Russland
28  Dmitriy Kapusta & Ekaterina Tabachkova (aka Ryabogina) Russland
29  Andriy Kamyshnyy & Anastasja Ermolenko Ukraine
30  Oleg Arapov & Kseniya Garaeva Russland
31  Sergey Nikushin & Daria Matiukhina Russland
32  Yuriy Markelov & Daria Kretova Russland
33  Ivan Prokhorov & Ekaterina Kachalina Russland
34  Ilya Dementev & Ekakterina Zhbanova Russland
35  Filipp Elizarov & Polina Filatova Russland
36  Vitaliy Nesterov & Aleksandra Skripnikova Russland
37  Denis Golikov & Anastasiya Vyazovetskova Russland

1. Runde (51er Runde)

38  Kirill Kozhevnikov & Ekaterina Mochalova Russland
39  Pavel Rozinkov & Elena Grebkina Russland
40  Nikita Tychinin & Kristina Katsmaer Russland
41  Aleksandr Zibanov & Tatyana Rumyantseva Russland
42  Aleksandr Giss & Viktoriya Akulova Russland
42  Aleksandr Kravtsov & Ekaterina Petrova Russland
42  Artem Skripko & Liliya Nedopekina Russland
45  Albert Rakhimgulov & Evgenia Shatilova Russland
46  Kirill Klychkov & Svetlana Vasyukova Russland
46  Ivan Sayamov & Ekaterina Nikolaeva Russland
48  Nikita Stepanov & Kseniya Zubkova Russland
48  Aleksandr Vedischev & Evgenia Zyrianova Russland
50  Vladislav Valuev & Darya Shilyakova Russland
51  Vadim Chobanu & Polina Eroshevich Russland
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}