Results from Codreanca 2007 - IDSF International Open Standard Samstag, 28. April 2007
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Fotos Videos
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Codreanca 2007
Moldawien - Kishinev Samstag, 28. April 2007

IDSF International Open Standard Samstag, 28. April 2007

Finale

1  Federico Di Toro & Genny Favero Italien
2  Donatas Vezelis & Lina Chatkeviciute Litauen
3  Andrei Chubarev & Yulia Saikina Russland
4  Anton Trubin & Maria Shkreptienko Russland
5  Vadim Shurin & Ekaterina Volgina Russland
6  Dumitru Doga & Svetlana Visinscaia Moldawien
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  Misa Cigoj & Alexandra Malai Slovenien
8  Vaidotas Lacitis & Irina Goldinova Litauen
9  Pavel Bartosevich & Marina Karpunina Russland
9  Yevgen Solodkyy & Svitlana Rozhkova Ukraine
11  Vladislav Ivanovich & Olga Tribushevskaja Weißrussland
12  Andrei Zaitsev & Anna Kuzminskaya Russland

Viertelfinale

13  Anton Kolyubayev & Ganna Lantukh Ukraine
14  Calin Panaite & Tatiana Timus Moldawien
15  Nikolai Dzhamberbaev & Daria Shevelilova Russland
16  Dmitry Evseev & Nadezhda Rukhlova Russland
17  Ilya Bardakhan & Yana Agapova Moldawien
18  Ciprian Diaconu & Alina Daniela Petre Rumänien
18  Rangel Spirov & Antoaneta Popova Bulgarien
20  Sergiu Coropceanu & Marioara Cheptene Moldawien
21  Tomas Slausgalvis & Gintare Bankauskaite Litauen
22  Vladimirs Kurcevskijs & Ekaterina Selitskaia Lettland
22  Denis Vieru & Marina Pinzaru Moldawien
24  Alexandr Hudorozhtsov & Ecaterina Mantaluta Moldawien

2. Runde (36er Runde)

25  Ion Postolace & Alina Grozea Rumänien
26  Roman Usmanov & Olga Nikonovich Weißrussland
27  Andrei Scrab & Ivona Elena Curca Rumänien
28  Marin Balta & Alina Vorobiova Moldawien
29  Roman Manolachi & Nadejda Andronachii Rumänien
30  Radu Sterban & Ksenia Cletova Moldawien
31  Keni Dragiev & Maria Delitoneva Bulgarien
32  Vladimir Labunet & Ecaterina Petrova Moldawien
33  Vladimir Besarab & Inesa Voscoboinic Moldawien
33  Zhivko Ivanov & Dorina Mitkova Stoianova Bulgarien
35  Vasilii Popa & Elena Ursu Moldawien
36  Vladimir Capcelea & Tatiana Pintea Moldawien

1. Runde (48er Runde)

37  Igor Motpan & Aleksandrina Turcan Moldawien
38  Kyrylo Kapustinskyy & Alexandra Keijzer Ukraine
39  Eugen Castravet & Cristina Zastincean Moldawien
40  Denis Portnoi & Elena David Moldawien
40  Andrei Tiosa & Alina Stadnic Moldawien
42  Victor Macovei & Mariya Choka Moldawien
42  Andrei Matei & Marina Fortuna Moldawien
44  Roman Pavlic & Lorena Enii Moldawien
45  Gheorghe Graur & Catalina Caraus Moldawien
45  Catalin Macovei & Carolina Simion Moldawien
45  Vadim Smetana & Ecaterina Ziuzina Moldawien
45  Anton Tretyakov & Anastasiya Kutsaya Kazakhstan
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}