Results from Codreanca 2007 - IDSF International Open Latin Sonntag, 29. April 2007
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Fotos Videos
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Codreanca 2007
Moldawien - Kishinev Samstag, 28. April 2007

IDSF International Open Latin Sonntag, 29. April 2007

Finale

1  Andrei Zaitsev & Anna Kuzminskaya Russland
2  Yevgen Kashkovskyy & Anna Matus Moldawien
3  Evgeniy Firstov & Evgenia Fadeeva Russland
4  Fedor Polyanskiy & Anastasia Gorbonosova Russland
5  Oleg Shik & Anna Fernebok Ukraine
6  Maxim Kochura & Olga Aleshina Russland
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  Andrei Vavilov & Terje Piho Estland
8  Dumitru Doga & Svetlana Visinscaia Moldawien
9  Vadim Usovitch & Marina Chernoshei Weißrussland
10  Vladimirs Kurcevskijs & Ekaterina Selitskaia Lettland
11  Pavel Bartosevich & Marina Karpunina Russland
12  Dumitru Pascu & Ecaterina Jelezni Rumänien
13  Ilya Bardakhan & Yana Agapova Moldawien

Viertelfinale

14  Dmitri Kluchnikov & Anastasia Pristinskaya Russland
15  Dmitry Evseev & Nadezhda Rukhlova Russland
16  Rangel Spirov & Antoaneta Popova Bulgarien
17  Pavel Jitariuc & Olga Ivanova Moldawien
18  Alexandr Hudorozhtsov & Ecaterina Mantaluta Moldawien
19  Vladimir Capcelea & Tatiana Pintea Moldawien
20  Mikhail Fadeev & Iulia Vorosilova Russland
21  Tomas Slausgalvis & Gintare Bankauskaite Litauen
22  Alexandru Ion & Andra Linte Rumänien
22  Razvan Gabriel Manole & Olga Negodoica Rumänien
22  Yevgen Solodkyy & Svitlana Rozhkova Ukraine

2. Runde (36er Runde)

25  Zhivko Ivanov & Dorina Mitkova Stoianova Bulgarien
26  Alexandru Baltatescu & Alisa Michisor Moldawien
27  Vladimir Besarab & Inesa Voscoboinic Moldawien
28  Daniel-alin Gheorghiu & Alexandra Paraschiv Rumänien
28  Serghei Goreanschii & Lada Goncearenco Moldawien
30  Roman Usmanov & Olga Nikonovich Weißrussland
31  Evghenii Lungu & Ludmila Samrai Moldawien
32  Nicolai Sasorin & Cristina Barbuta Moldawien
33  Catalin Macovei & Carolina Simion Moldawien
34  Iurii Ribac & Iana Varnacova Moldawien
35  Sergiu Coropceanu & Marioara Cheptene Moldawien
36  Daniel Nechita & Valentina Dobrila Rumänien

1. Runde (52er Runde)

37  Mihail Todiev & Irina Puica Moldawien
38  Ion Ursu & Irina Ababii Moldawien
39  Eugen Castravet & Cristina Zastincean Moldawien
40  Victor Macovei & Mariya Choka Moldawien
40  Eugen Simac & Doina Gutsu Moldawien
42  Kyrylo Kapustinskyy & Alexandra Keijzer Ukraine
43  Andrei Matei & Marina Fortuna Moldawien
44  Denis Portnoi & Elena David Moldawien
45  Gheorghe Graur & Catalina Caraus Moldawien
45  Roman Pavlic & Lorena Enii Moldawien
45  Anton Tretyakov & Anastasiya Kutsaya Kazakhstan
48  Igor Motpan & Aleksandrina Turcan Moldawien
48  Vasilii Popa & Elena Ursu Moldawien
48  Vadim Smetana & Ecaterina Ziuzina Moldawien
48  Radu Sterban & Ksenia Cletova Moldawien
48  Metin Turgal & Aysegul Karzek Türkei
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}