Results from Codreanca 2006 - IDSF International Open Latin Sonntag, 30. April 2006
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Fotos Videos
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Codreanca 2006
Moldawien - Kishinev Samstag, 29. April 2006

IDSF International Open Latin Sonntag, 30. April 2006

Finale

1  Andrei Zaitsev & Anna Kuzminskaya Russland
2  Dorin Frecautanu & Roselina Doneva Moldawien
3  Evgeniy Firstov & Evgenia Fadeeva Russland
4  Stefan Ciubotaru & Marina Bazarova Moldawien
5  Vasili Marchenkov & Marina Skripnichenko Russland
6  Pavel Bartosevich & Marina Karpunina Russland
Werbung
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  Konstantin Todorov & Anastasija Erofeeva Bulgarien
8  Mihai Ciobanu & Anna Matus Moldawien
8  Evgeni Privalov & Tina Bazokina Estland
10  Tomas Slausgalvis & Gintare Bankauskaite Litauen
11  Csaba László & Szilvia Szögi Ungarn
12  Vadim Garbuzov & Kathrin Menzinger Österreich
13  Dmitri Kluchnikov & Anastasia Pristinskaya Russland

Viertelfinale

14  Vasili Poplavskiy & Ecaterina Jelezni Moldawien
15  Rangel Spirov & Antoaneta Popova Bulgarien
16  Valera Musuc & Oxana Lavrinenco Moldawien
17  Romain Chemin & Anne Sophie Chemin Frankreich
18  Dumitru Pascu & Marica Derdene Rumänien
19  Petru Moscaliuc & Olga Goncearuc Moldawien
20  Razvan Gabriel Manole & Olga Negodoica Rumänien
21  Sergiu Burlacu & Ana Guranda Moldawien
21  Andrei Caisin & Ecaterina Mantaluta Moldawien
23  Nikita Stratonov & Alevtina Malenina Russland
24  Dmytro Yarosh & Anna Zagrebina Ukraine

2. Runde (36er Runde)

25  Adrian Ciutoiu & Cristina Georgiana Niculita Rumänien
26  Evghenii Lungu & Ludmila Samrai Moldawien
27  Catalin Macovei & Carolina Simion Moldawien
28  Sergiu Coropceanu & Marioara Cheptene Moldawien
29  Costin Bocan & Irene Stanciu Rumänien
30  Nicolai Sasorin & Cristina Barbuta Moldawien
31  Daniel-alin Gheorghiu & Alexandra Paraschiv Rumänien
32  Marcel Rauta & Alina Petrisan Rumänien
33  Jurij Raduch & Jelizaveta Szajnoga Ukraine
33  Iurii Ribac & Iana Varnacova Moldawien
35  Eugen Simac & Doina Gutsu Moldawien
36  Viacheslav Chizhik & Kristina Dedok Weißrussland

1. Runde (50er Runde)

37  Dmitrii Dolenchin & Ana Popescu Moldawien
38  Maksim Model & Elena Vorotynskaya Weißrussland
39  Igori Gavrilenco & Iulia Velihanova Moldawien
40  Ion Ursu & Irina Ababii Moldawien
41  Ryszard Brochocki & Joanna Skorka Polen
42  Vasilii Popa & Elena Ursu Moldawien
43  Daniel Graur & Daniela Graur Moldawien
44  Andrei Arseni & Nadejda Coroi Moldawien
44  Victor Macovei & Mariya Choka Moldawien
46  Serghei Goreanschii & Lada Goncearenco Moldawien
46  Artiom Gruzin & Natalia Politanscaia Moldawien
46  Herman Lak & Michelle Lak (aka Gleimann) Niederlande
46  Ion Neagu & Alisa Tsurkan Moldawien
46  Gheorghe Svet & Ecaterina Svet Moldawien
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}