Results from Codreanca 2006 - IDSF International Open Latin Sonntag, 30. April 2006
Fotos Videos
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Codreanca 2006
Moldawien - Kishinev Samstag, 29. April 2006

IDSF International Open Latin Sonntag, 30. April 2006

Finale

1  Andrei Zaitsev & Anna Kuzminskaya Russland
2  Dorin Frecautanu & Roselina Doneva Moldawien
3  Evgeniy Firstov & Evgenia Fadeeva Russland
4  Stefan Ciubotaru & Marina Bazarova Moldawien
5  Vasili Marchenkov & Marina Skripnichenko Russland
6  Pavel Bartosevich & Marina Karpunina Russland
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  Konstantin Todorov & Anastasija Erofeeva Bulgarien
8  Mihai Ciobanu & Anna Matus Moldawien
8  Evgeni Privalov & Tina Bazokina Estland
10  Tomas Slausgalvis & Gintare Bankauskaite Litauen
11  Csaba László & Szilvia Szögi Ungarn
12  Vadim Garbuzov & Kathrin Menzinger Österreich
13  Dmitri Kluchnikov & Anastasia Pristinskaya Russland

Viertelfinale

14  Vasili Poplavskiy & Ecaterina Jelezni Moldawien
15  Rangel Spirov & Antoaneta Popova Bulgarien
16  Valera Musuc & Oxana Lavrinenco Moldawien
17  Romain Chemin & Anne Sophie Chemin Frankreich
18  Dumitru Pascu & Marica Derdene Rumänien
19  Petru Moscaliuc & Olga Goncearuc Moldawien
20  Razvan Gabriel Manole & Olga Negodoica Rumänien
21  Sergiu Burlacu & Ana Guranda Moldawien
21  Andrei Caisin & Ecaterina Mantaluta Moldawien
23  Nikita Stratonov & Alevtina Malenina Russland
24  Dmytro Yarosh & Anna Zagrebina Ukraine

2. Runde (36er Runde)

25  Adrian Ciutoiu & Cristina Georgiana Niculita Rumänien
26  Evghenii Lungu & Ludmila Samrai Moldawien
27  Catalin Macovei & Carolina Simion Moldawien
28  Sergiu Coropceanu & Marioara Cheptene Moldawien
29  Costin Bocan & Irene Stanciu Rumänien
30  Nicolai Sasorin & Cristina Barbuta Moldawien
31  Daniel-alin Gheorghiu & Alexandra Paraschiv Rumänien
32  Marcel Rauta & Alina Petrisan Rumänien
33  Jurij Raduch & Jelizaveta Szajnoga Ukraine
33  Iurii Ribac & Iana Varnacova Moldawien
35  Eugen Simac & Doina Gutsu Moldawien
36  Viacheslav Chizhik & Kristina Dedok Weißrussland

1. Runde (50er Runde)

37  Dmitrii Dolenchin & Ana Popescu Moldawien
38  Maksim Model & Elena Vorotynskaya Weißrussland
39  Igori Gavrilenco & Iulia Velihanova Moldawien
40  Ion Ursu & Irina Ababii Moldawien
41  Ryszard Brochocki & Joanna Skorka Polen
42  Vasilii Popa & Elena Ursu Moldawien
43  Daniel Graur & Daniela Graur Moldawien
44  Andrei Arseni & Nadejda Coroi Moldawien
44  Victor Macovei & Mariya Choka Moldawien
46  Serghei Goreanschii & Lada Goncearenco Moldawien
46  Artiom Gruzin & Natalia Politanscaia Moldawien
46  Herman Lak & Michelle Lak (aka Gleimann) Niederlande
46  Ion Neagu & Alisa Tsurkan Moldawien
46  Gheorghe Svet & Ecaterina Svet Moldawien
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}