Results from Chisinau Open 2012 - WDSF World Open Standard Sonntag, 14. Oktober 2012
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Chisinau Open 2012
Moldawien - Kishinev Samstag, 13. Oktober 2012

WDSF World Open Standard Sonntag, 14. Oktober 2012

Finale

1  Nikolai Darin & Natalya Seredina Moldawien
2  Yuriy Petrov & Yana Kozhukhar Ukraine
3  Vadim Shurin & Anastasia Meshkova Russland
4  Artem Terekhov & Olga Morozova Russland
5  Steeve Gaudet & Marioara Cheptene Frankreich
6  Giovanni Vitone & Sara Confalonieri Italien
Werbung
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  Andrei Chubarev & Daria Shevelilova Russland
8  Szymon Kulis & Margarita Zvonova Polen
9  Karlis Treijs & Anastasiya Krivosheeva Lettland
10  Egor Dulebenets & Aleksandra Samorodskaya Weißrussland
11  David Odstrcil & Tara Bohak Tschechien
12  Radu Sterban & Ksenia Cletova Moldawien

Viertelfinale

13  Leonid Khokhlov & Aleksandra Shoshneva Russland
14  Ivan Novikov & Anna Barbacheva Russland
15  Virgiliu Bumbu & Kamila Sakowska Moldawien
16  Alexandru Birca & Karyna Neginska Moldawien
17  Oleksandr Brezhnyy & Olga Golovko Ukraine
18  Aleksandr Koshkin & Aleksandra Rygina Russland
19  Alexey Barkov & Anna Grischenko Russland
20  Yuriy Afonin & Svetlana Vinogradova Russland
21  Ergo Lükk & Rutt Metusala Estland
21  Ion Simboteanu & Lina Vartic Moldawien
23  Sergey Avenirov & Olga Nayanova Russland
24  Gleb Moliy & Natalya Kuznetsova Russland

2. Runde (37er Runde)

25  Sergey Mikryukov & Lyubov Vakhrusheva Russland
26  Viesturs Varavs & Ksenija Lucko Lettland
27  Dmitriy Pozdnyakov & Svetlana Senko Russland
28  Dawid Kozow & Karolina Kozow Polen
29  Dimitrii Cernei & Diana Maidanic Ukraine
30  Nikita Bortsov & Yasmine Stuparu Rumänien
30  Silviu Gheorghita Cojocariu & Curca Ivona Rumänien
32  Kyrylo Grynchenko & Evgeniya Glovatskaya Ukraine
32  Artur Martea & Valeriya Shvets Moldawien
32  Mateusz Partyka & Henrieta Buga Moldawien
35  Iurie Lopazov & Mariana Arbuz Moldawien
36  Andrei Ciurea & Ionela Neagu Rumänien
37  Aleksey Sabadash & Vladyslava Prus Ukraine

1. Runde (50er Runde)

38  Aleksey Paraschenko & Darya Ermolovich Weißrussland
39  Victor Ceban & Nicoleta Turcan Moldawien
40  Petru Bujac & Viorica Miriy Moldawien
41  Ion Gurschi & Inga Dandara Moldawien
42  Vadim Odajiu & Marina Raneta Moldawien
43  Mihail Cotos & Anastasia Cioclea Moldawien
44  Alexandr Berzan & Xenia Baibarac Moldawien
44  Gheorghe Cresciuc & Tatiana Bodean Moldawien
44  Leonid Eremciuc & Victoria Acciu Moldawien
44  Andrey Prytkov & Arina Sadykova Russland
44  Vladimir Usov & Svetlana Serdun Ukraine
44  Marius Vilcu & Diana Cojuhar Moldawien
44  Arteom Zaharov & Ana Ivanitckaia Moldawien
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}