Results from Chisinau Open 2012 - WDSF Open Latin Samstag, 13. Oktober 2012
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Chisinau Open 2012
Moldawien - Kishinev Samstag, 13. Oktober 2012

WDSF Open Latin Samstag, 13. Oktober 2012

Finale

1  Gabriele Goffredo & Anna Matus Moldawien
2  Yuriy Simachev & Anastasia Klokotova Russland
3  Artem Lazarev & Ekaterina Isakovich Ukraine
4  Guillem Pascual & Rosa Carné Spanien
5  Fedor Polyanskiy & Dina Akhmetgareeva Russland
6  Anton Aldaev & Natalya Polukhina Russland
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  Alexandru Ion & Ana-Maria Dinu Nedelea Rumänien
7  Giovanni Pernice & Erika Attisano Italien
9  Jokubas Venckus & Jomante Dapkeviciute Litauen
10  Sergejs Zaleckis & Laima Ozolina Lettland
11  Oleksandr Brezhnyy & Olga Golovko Ukraine
12  Karlis Treijs & Anastasiya Krivosheeva Lettland

Viertelfinale

13  Alexandru Birca & Karyna Neginska Moldawien
14  Valerii Leontiev & Natalia Luchiv Moldawien
15  Steeve Gaudet & Marioara Cheptene Frankreich
16  Razvan Gabriel Manole & Olga Negodoica Rumänien
17  Stanimir Stoianov & Polina Kimova Bulgarien
18  Robert Poklitar & Anastasia Sainiuk Ukraine
19  Stefan Illies & Andreea Carla Cureliuc Rumänien
20  Dimitrii Cernei & Diana Maidanic Ukraine
21  David Odstrcil & Tara Bohak Tschechien
22  Giannis Aliev & Ekaterina Bychkovskaya Griechenland
22  Nikita Bortsov & Yasmine Stuparu Rumänien
24  Alexey Barkov & Anna Grischenko Russland
24  Andriy Doskoch & Yuliya Zhyk Ukraine

2. Runde (36er Runde)

26  Ion Simboteanu & Lina Vartic Moldawien
27  Oleksandr Iorgov & Marina Miteva Ukraine
28  Silviu Turcan & Cristina Muzica Moldawien
29  Kyrylo Grynchenko & Evgeniya Glovatskaya Ukraine
30  Georgiy Oganyan & Darya Shirokikh Russland
31  Iurie Lopazov & Mariana Arbuz Moldawien
32  Mihail Cotos & Anastasia Cioclea Moldawien
32  Andriy Yatchenko & Mariya Rudchenko Ukraine
34  Viesturs Varavs & Ksenija Lucko Lettland
35  Andrei Ciurea & Ionela Neagu Rumänien
36  Vladimir Usov & Svetlana Serdun Ukraine

1. Runde (55er Runde)

37  Aleksey Paraschenko & Darya Ermolovich Weißrussland
37  Andrey Prytkov & Arina Sadykova Russland
39  Mihai Albu & Diana Adam Moldawien
40  Alexandr Berzan & Xenia Baibarac Moldawien
41  Victor Ceban & Nicoleta Turcan Moldawien
42  Alin Sebastian Hasmasan & Bianca Angheluta Rumänien
42  Dan Varnic & Kristina Rusnak Moldawien
44  Dawid Kozow & Karolina Kozow Polen
45  Petru Bujac & Viorica Miriy Moldawien
46  Kolo Dimov & Olga Kostadinova Bulgarien
46  Boris Milev & Yoana Kiryakova Bulgarien
46  Aleksey Sabadash & Vladyslava Prus Ukraine
49  Vyktor Ratushnyak & Anastasia Zakharova Ukraine
50  Ion Gurschi & Inga Dandara Moldawien
50  Petru Pirnau & Dorina Tverdohleb Moldawien
52  Anton Ivanyshyn & Alina Nosova Ukraine
52  Viktor Kolokolov & Alina Gutsulska Ukraine
52  Ergo Lükk & Rutt Metusala Estland
52  Arteom Zaharov & Ana Ivanitckaia Moldawien
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}