Results from Chisinau Open 2011 - WDSF Youth Latin Sonntag, 16. Oktober 2011
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Fotos Videos
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Chisinau Open 2011
Moldawien - Kishinev Samstag, 15. Oktober 2011

WDSF Youth Latin Sonntag, 16. Oktober 2011

Finale

1  Dan Capcelea & Natalia Luchiv Moldawien
2  Alexandru Birca & Alina Milinceanu Moldawien
3  Vladimir Vasilevich & Ulyana Maksimkina Russland
4  Andrei Grosu & Irina Puica Moldawien
5  Arturs-karols Junelis & Natalia Szypulska Lettland
6  Michael Lerner & Marika Odikadze Israel
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  Evgeniy Pavlos & Mariya Krivko Ukraine
8  Vasil Pavlov & Gabriela Burgazlieva Bulgarien
9  Ion Simboteanu & Lina Vartic Moldawien
10  Marius Vilcu & Diana Cojuhar Moldawien
11  Dmytro Yevtushenko & Olena Dudka Ukraine
12  Francesco Impellizzeri & Yana Koroleva Italien

Viertelfinale

13  Daniil Rostvinschii & Anastasia Stan Moldawien
14  Silviu Turcan & Kseniya Lupu Ukraine
15  Igor Gutsan & Diana Maidanic Moldawien
16  Oleksandr Iorgov & Marina Miteva Ukraine
17  Artur Mesropyan & Karolina Kobzar Ukraine
18  Mihai Albu & Diana Adam Moldawien
19  Tugberk Coskun & Alara Unlu Türkei
20  Dimitrii Cernei & Marinela Bezer Moldawien
21  Roman Redzyuk & Anastasia Soboleva Kanada
22  Marius Bodiul & Alexandra Sandu Moldawien
23  Iurie Lopazov & Mariana Arbuz Moldawien
23  Dan Pseneac & Alexandrina Bicov Moldawien

2. Runde (36er Runde)

25  Vladimir Usov & Svetlana Serdun Ukraine
26  Ila Shabunya & Veronika Gushca Weißrussland
27  Alexandr Berzan & Xenia Baibarac Moldawien
28  Dmytro Zruynovanyy & Tatyana Medelyan Ukraine
29  Petru Bujac & Viorica Miriy Moldawien
29  Alexandru Munteanu & Constanta Cravet Moldawien
31  Martin Sadovsky & Zdenka Prokopova Tschechien
32  Vlad Vieryga & Violetta Posmtenaya Russland
33  Dan Varnic & Kristina Rusnak Moldawien
34  Dan Linga & Olga Grigoritsa Moldawien
35  Eduard Statii & Valeria Svintova Moldawien
36  Alexandr Severin & Alina Iorgov Moldawien

1. Runde (53er Runde)

37  Sorin Jechiu & Corina Ursachi Ukraine
38  Victor Ceban & Nicoleta Turcan Moldawien
39  Viesturs Varavs & Anna Priedina Lettland
40  Sandu Caracuian & Ana Maximov Moldawien
40  Vadim Usanov & Virginia Ursu Moldawien
42  Vitaliy Besarab & Darya Tyuhtya Ukraine
42  Radu Stefan Grecu & Elena Duicu Rumänien
42  Vlad Palamariu & Andreea Ioana Acatrinei Rumänien
42  Gabriel Zubcu & Valeria Svet Moldawien
46  Andrei Grumeza & Fabiola Rusu Moldawien
47  Andrei Palamariu & Ana Maria Sfichi Rumänien
48  Vladimir Lisnik & Evgeniya Medvedenko Ukraine
49  Artem Shevchenko & Tatyana Tarkanovskaya Ukraine
49  Andriy Yamchenko & Mariya Rudenko Ukraine
51  Ion Gurschi & Inga Dandara Moldawien
52  Arif Mammadov & Mira Nagiyeva Aserbaidschan
54  Mihail Cotos & Anastasia Cioclea Moldawien
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}