Results from Chisinau Open 2011 - WDSF Adult Latin Sonntag, 16. Oktober 2011
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Chisinau Open 2011
Moldawien - Kishinev Samstag, 15. Oktober 2011

WDSF Adult Latin Sonntag, 16. Oktober 2011

Finale

1  Gabriele Goffredo & Anna Matus Moldawien
2  Stanislav Nikolaev & Elena Zuzukina Russland
3  Dmitriy Pugachev & Anastasia Kiseleva Russland
4  Artem Semerenko & Svitlana Sovetchenko Russland
5  Mykhaylo Bilopukhov & Anastasiya Shchipilina Ukraine
6  Evgeni Kuzin & Elina Popova Russland
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  Konstanty Kolesinski & Agata Koziol Polen
8  Sergejs Zaleckis & Laima Ozolina Lettland
9  Cristian Radvan & Tatiana Silvestrova Moldawien
9  Konstantin Todorov & Andra Linte Bulgarien
11  Dan Capcelea & Natalia Luchiv Moldawien
12  Fedor Polyanskiy & Dina Akhmetgareeva Russland
13  Oleksandr Brezhnyy & Olga Golovko Ukraine

Viertelfinale

14  Anton Puzravin & Ala Karpenko Litauen
15  Denis Kihtenko & Galina Akopian Ukraine
16  Filipp Brykov & Valerija Fetissova Estland
17  Andrei Grosu & Irina Puica Moldawien
18  Maksym Ryzhykov & Yuliya Olefir Ukraine
19  Arturs-karols Junelis & Natalia Szypulska Lettland
20  Oleksandr Savchenko & Ganna Poberezhnyk Ukraine
21  Giannis Aliev & Ekaterina Bychkovskaya Griechenland
21  Vasil Pavlov & Gabriela Burgazlieva Bulgarien
23  Michael Lerner & Marika Odikadze Israel
24  Andrey Fedorenko & Yana Mynaeva Ukraine
24  Dmytro Samoylov & Olena Pencheva Ukraine

2. Runde (36er Runde)

26  Azer Ashrafov & Olga Tovstashova Aserbaidschan
27  Oleksandr Iorgov & Marina Miteva Ukraine
27  Gökhan Zorluoglu & Idil Gokhan Türkei
29  Dmytro Yevtushenko & Olena Dudka Ukraine
30  Ion Simboteanu & Lina Vartic Moldawien
30  Silviu Turcan & Kseniya Lupu Ukraine
32  Francesco Impellizzeri & Yana Koroleva Italien
33  Mihai Albu & Diana Adam Moldawien
34  Igor Gutsan & Diana Maidanic Moldawien
35  Artur Mesropyan & Karolina Kobzar Ukraine
36  Iurie Lopazov & Mariana Arbuz Moldawien

1. Runde (55er Runde)

37  Dmitriy Miroshnichenko & Anna Shchetinina Ukraine
38  Tugberk Coskun & Alara Unlu Türkei
39  Alexandr Berzan & Xenia Baibarac Moldawien
39  Aleksey Paraschenko & Darya Ermolovich Weißrussland
41  Petru Bujac & Viorica Miriy Moldawien
42  Vadim Usanov & Virginia Ursu Moldawien
42  Viesturs Varavs & Anna Priedina Lettland
44  Victor Ceban & Nicoleta Turcan Moldawien
44  Radu Stefan Grecu & Elena Duicu Rumänien
46  Marius Bodiul & Alexandra Sandu Moldawien
46  Eduard Statii & Valeria Svintova Moldawien
48  Vladimir Lisnik & Evgeniya Medvedenko Ukraine
48  Vlad Palamariu & Andreea Ioana Acatrinei Rumänien
50  Dan Varnic & Kristina Rusnak Moldawien
51  Vladimir Hyncu & Victoria Gorciac Moldawien
51  Petru Pirnau & Dorina Tverdohleb Moldawien
51  Andrei Tetercev & Vlada Munteanu Moldawien
51  Vladimir Usov & Svetlana Serdun Ukraine
51  Andriy Yamchenko & Mariya Rudenko Ukraine
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}