Results from Chisinau Open 2005 - IDSF International Open Standard Sonntag, 16. Oktober 2005
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Chisinau Open 2005
Moldawien - Kishinev Samstag, 15. Oktober 2005

IDSF International Open Standard Sonntag, 16. Oktober 2005

Finale

1  Federico Di Toro & Genny Favero Italien
2  Ivan Zderciuc & Olga Ciubari Moldawien
3  Alexander Muretov & Olga Serpikova Russland
4  Evgeni Kazmirchuk & Yulia Spesivtseva Russland
5  Florian Gschaider & Manuela Stoeckl Österreich
6  Dumitru Doga & Alexandra Malai Moldawien
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  Andrej Hromadka & Aneta Orosiova Slowakei
8  Dmitri Krupnov & Olga Blinova Russland
9  Edgaras Saldukas & Giedre Kukucionyte Litauen
10  Pavel Bartosevich & Marina Karpunina Russland
11  Ruslan Golovashchenko & Olena Golovashchenko Ukraine
12  Timur Imametdinov & Ekaterina Nikolaeva Russland

Viertelfinale

13  Egor Abashkin & Katya Kanevskaya USA
14  Dmitry Zharkov & Olga Kulikova Russland
15  Oleg Kharlamov & Ekaterina Zubareva Russland
15  Ilya Zakharov & Suzanna Morbin Weißrussland
17  Rares Cojoc & Katarzyna Kapral Rumänien
18  Vadim Garbuzov & Kathrin Menzinger Österreich
19  Dmitri Bulanov & Anastasia Kazmina Russland
20  Andrey Begunov & Anna Demidova USA
20  Anatolijs Bengards & Paula Kokare Lettland
22  Maxim Furtuna & Ksenia Spinu Moldawien
23  Szymon Bozek & Michaela Riedlova Tschechien
24  Maksim Martynov & Julia Lupanova Russland

2. Runde (48er Runde)

25  Vladislav Ivanovich & Olga Tribushevskaja Weißrussland
26  Pavel Alexeevsky & Ekaterina Slesarenko Russland
27  Simeon Timov & Dimitra Nikiforova Bulgarien
27  Roman Zedan & Marian Zedan Rumänien
29  Jakub Jancina & Barbara Bilkovicova Slowakei
29  Calin Panaite & Tatiana Timus Moldawien
29  Ilya Rubtsov & Olga Romanenko Russland
32  Razvan Dorin Galban & Emilia Oprea Rumänien
33  Roland Rannala & Karina Vesman Estland
33  David Schavel & Xenia Dvorinova Slowakei
35  Alexander Frolov & Nadiezda Stepochkina Russland
36  Vladimir Garbuzov & Elizaveta Efimova Weißrussland
37  Andrey Lugin & Alina Belousova Ukraine
38  Anton Belyayev & Karolina Paliwoda Kanada
38  Dmitriy Milekhin & Evgeniya Shaw (aka Sutyaginskaya) Russland
40  Stefan Ciubotaru & Marina Bazarova Moldawien
41  Dmitrii Paiu & Xenia Petrova Moldawien
42  Edgar Orlovschii & Tatiana Balaban Moldawien
43  Stas Chelnakoff & Mariya Dyomina Moldawien
43  Denys Parfyonov & Elena Mikhailova Ukraine
45  Ilya Asonov & Alena Asonova (aka Garanina) Russland
45  Cristian Gelepu & Alina Daniela Petre Rumänien
47  Andrei Caisin & Ecaterina Mantaluta Moldawien
47  Roman Manolachi & Natalia Gutu (aka Paun) Moldawien

1. Runde (71er Runde)

49  Jan Joost & Marjolein Baks Niederlande
49  Aleksandr Makarov & Anastasia Kiseleva Russland
49  Vladimir Martianov & Olga Choupilov Israel
52  Sergiy Samchynskyy & Yuliya Besarab Ukraine
53  Paul Jurczyk & Anetta Remelski USA
53  Christopher Millward & Sammy Jo Shirley England
55  Ryan Wilson & Olesja Kosik England
56  Petru Moscaliuc & Olga Goncearuc Moldawien
57  Serghei Bondarenco & Elimira Bondarenco Moldawien
58  Rangel Spirov & Antoaneta Popova Bulgarien
59  Thomas Milotti & Roxane Milotti Frankreich
60  Johnatan Bouchard & Laure Nambottin Frankreich
61  Nicolae Ivanesku & Simona Ardalau Rumänien
62  Alexandr Hudorozhtsov & Aneta Oglezneva Moldawien
63  Tomoya Kawashima & Matsuri Kojima Japan
64  Kenji Shinohe & Kahori Shinohe Japan
65  Igor Colac & Nadejda Andronachii Moldawien
66  Brendan Brbich & Jessica Martin Neuseeland
67  Abdul Aziz Ascar & Alexandra Ovchinnikova
67  Anton Sokolov & Lera Blinderman Israel
69  Denis Cascaval & Victoria Iatiuc Moldawien
69  Catalin Macovei & Carolina Simion Moldawien
69  Nicolai Sasorin & Cristina Barbuta Moldawien
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}