Results from Celtic Classic 2006 - Junior 3 Dance Latin Freitag, 24. Februar 2006
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Fotos Videos
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Celtic Classic 2006
Irland - Tralee Mittwoch, 22. Februar 2006

Junior 3 Dance Latin Freitag, 24. Februar 2006

Finale

1  Charles-Guillaume Schmitt & Elena Salikhova Frankreich
2  Pawel Milcarz & Anna Piaseczna Polen
3  Andrew Escolme & Amy Louise Baker England
4  Evgeni Kuzin & Valeriya Agikyan Russland
5  Armen Petrosyan & Nicole Pyatetskya USA
6  Alex Freyr Gunnarsson & Ragna Björk Bernburg Island
7  Jan Borecki & Agnieszka Kaczorowska Polen
8  Daniel Falkenberg & Malene Meihlen Dänemark
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

9  [7] Jeppe Hansen & Liselotte Hansen Dänemark
10  [4] Leonid Juashkovsky & Daniella Karagach USA
11  [3] Rafal Kijek & Karolina Skowyrska Polen
11  [3] Bjorn Ingi Palsson & Hanna Run Oladottir Island

Viertelfinale

13  [9] Nikolaj Eibye & Sofie Stajner Dänemark
13  [9] Stanislav Faynerman & Patrycja Golak USA
15  [8] Artem Kitaygora & Danata Khasanova Russland
15  [8] Daniil Tereschenko & Anastassia Burenina Russland
17  [7] Daniel Avanesov & Olivia Wesolowski USA
18  [6] Steve Bleynis & Esther Chernobrodskaya USA
20  [4] Andrej Mesojedec & Lea Perovsek Slovenien
20  [4] Pascal Ossian & Camilla Melania Christensen Dänemark
20  [4] Filip Wagrodzki & Anna Khrycheva Polen
23  [1] Daniel Skytte Mikkelsen & Dorthe Riishede Dänemark
24  Sigtryggur Hauksson & Eyrun Stefansdottir Island

1. Runde (50er Runde)

25  [11] Julli Heidar Halldorsson & Telma Rut Sigurdardottir Island
26  [9] Joonas Rytkoenen & Iiris Uuttu Finnland
27  [8] Andrea Minutella & Martina Virzi Italien
28  [3] Gunnar Ingi Fridriksson & Berthora Berthorsdottir Island
28  [3] Karl-fridrik Hjaltason & Maren Jonasardottir Island
30  [2] Einar Orn Gudnason & Kristrun Sveinbjornsdottir Island
30  [2] Hördur Örn Hardarsson & Steinunn Maria Gisladottir Island
30  [2] Magnus Arnar Kjartansson & Rakel Magnusdottir Island
30  [2] Sine O'neill & Laura Grassick Irland
34  [1] Aoife Bolwich & Ciara Mitchel Irland
34  [1] Michael Groberman & Milana Lazareva USA
34  [1] Kristjan Kristjansson & Bryndis Birgirsdottir Island
40  Hjalmar Örn Arnarson & Katrin Sigurdardottir Island
40  Alex English & Carolann Mckeown Irland
40  Ruben Fernandez & Laura Ordeig Spanien
40  Xavi Fonolla Sopena & Carolina Sanchez Canovas Spanien
40  Orri Jonsson & Erne Dogg Palsdottir Island
40  Ivan Kokushkin & Irina Zuykova Russland
40  Kirill Kolpashchikov & Sofya Shutkina Russland
40  Szymon Kulis & Malgorzata Cieszkowska Polen
40  Maksim Obedkov & Elena Matveevskaya Russland
40  Valeriy Pavlov & Ekaterina Kostochkina Russland
40  Anton Prokudin & Angelina Sibaeva Russland
40  Lewis Ryland & Laura Grant England
40  Arnar Hrafn Snorrason & Björg Gudlaugsdottir Island
40  Daniel Umarov & Marina Tedzelashvilli Russland
40  Claudio Vitali & Denise Beccari Italien
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}