Results from Celtic Classic 2004 - IDSF Senior Open Standard Freitag, 20. Februar 2004
Fotos Videos
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Celtic Classic 2004
Irland - Tralee Donnerstag, 19. Februar 2004

IDSF Senior Open Standard Freitag, 20. Februar 2004

Finale

1  Volker Schmidt & Ellen Jonas Deutschland
2  Heinz Josef Bickers & Aurelia Bickers Deutschland
3  Giorgio Morniroli & Viviana Baia Italien
4  Dirk Kitzerow & Annika Kitzerow Deutschland
5  Eric Voorn & Charlotte Voorn Niederlande
6  David Roberts & Geraldine Ferns O'connor Irland
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  Dirk Rosenbrock & Sabine Rosenbrock Deutschland
8  Jürgen Stellmacher & Anne Stellmacher Deutschland
9  Aldo Capitani & Michela Ferraris Italien
10  Vitam Kodelja & Barbara Kodelja Deutschland
11  Kurt Flohberger & Edith Flohberger Österreich
12  Ed van Uden & Trudy van Uden Niederlande
13  Wolfgang Mass & Annette Mass Deutschland

Viertelfinale

14  Roland Taron & Siegrun Taron Deutschland
15  Jörg Holzhäuser & Petra Holzhäuser Deutschland
15  Gunther Nagel & Antje Nagel Deutschland
17  Willy Sostrom & Gurlil Sostrom Dänemark
18  Richard Funnell & Jenny Funnell England
18  Dieter Keppeler & Manuela Schraut Keppeler Deutschland
20  Götz Bierbaum & Maren Bierbaum (aka Muller) Deutschland
21  Ingo Lischka & Angelika Lischka Deutschland
22  Georg Angelakis & Anne Angelakis Deutschland
22  Franz Desch & Dietlinde Desch Deutschland
24  Hans Wolfgang Scheuer & Angelika Scheuer Deutschland
24  Jaap Willemstein & Marianne Willemstein Niederlande

2. Runde (36er Runde)

26  Jean-Francois Gosselin & Sylvie Gosselin Kanada
27  Franz Steiner & Susanne Green (aka Steiner) Deutschland
28  Franz Peter Schwindling & Cornelia Schwindling Deutschland
29  John Van Den Burg & Henny Van Den Burg Niederlande
30  Tony Bisaccia & Josee Block Belgien
31  Gerd Biehler & Bärbel Biehler Deutschland
32  Manfred Hüttges & Ursula Hüttges Deutschland
33  Herbert Keusgen & Christel Keusgen Deutschland
34  Noel Traynor & Breege Traynor Irland
35  Bjorn Sveinsson & Bergthora Bergthorsdottir Island
36  Hans Alma & Colette Alma-zeestraten Niederlande

1. Runde (76er Runde)

37  John Craig & Andrea Craig Nordirland
37  Rüdiger Leenen & Iris Leenen Deutschland
39  Jörg Saalmann & Kerstin Kobluhn Deutschland
40  Johan Staats & Joke Staats Vermaesen Niederlande
41  Don Crowley & Betty Kelly Irland
41  Donatello Fumia & Laura Solaini Italien
43  Philip Huser & Monique Huser England
44  Gunter Meywerk & Heidi Meywerk Deutschland
45  Raymond Pepper & Jackie Pepper England
46  David James & Judith James England
47  Johan Blind & Nel Blind Niederlande
47  Toon Schrijvers & Roelie Schrijvers Niederlande
49  John Francis & Therese Glennon Irland
50  Peter Brand & Birgit Brand Deutschland
51  Herbert Auweck & Lucie Auweck Österreich
52  Peter Tschusch & Anna Maria Tschusch Österreich
53  Dierk Johann & Waltraud Johann Deutschland
54  John Devlin & Mary Mcevoy Irland
54  Jon Eiriksson & Rangnhildur Sandholt Island
56  Basil Stanage & Janet Stanage Nordirland
57  Johan Van Den Werf & Wilma Van Den Werf Niederlande
58  Stephen Taylor & Gill Taylor Wales
59  Shay Roche & Katy Williams Irland
60  Con Egan & Pauline Molloy Irland
60  Philip Samways & Maureen Lomasney Irland
62  Tom Keary & Brigid Keary Irland
63  Jim Gartland & Teresa Gartland Nordirland
64  William Gourley & Mandy Mackey Nordirland
65  John Barbour-Mcmullen & Sandra Muldrew Nordirland
66  Arno Businski & Ingrid Spitzner Businski Deutschland
66  Steve Sheriff & Gwynn Sheriff England
68  Joan Casabo & Dolors Gonzalez Spanien
68  Rolf Dieter Wand & Dorit Wand Deutschland
70  Charles Johnston & Lyn Johnston Nordirland
70  Victor Minguez & Ana Espada Spanien
72  Mauro Boni & Sylvia Boi Italien
72  Sean Dennehy & Kathleen Dennehy Irland
72  Jim Phelan & Maria Tully Irland
72  Xavier Santaella & Susana Prinetti Spanien
72  Richard Wheatley & Maureen Wheatley Irland
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}