Results from Celtic Classic 2004 - Celtic Rising Star Amateur Standard Championship Donnerstag, 19. Februar 2004
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Fotos Videos
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Celtic Classic 2004
Irland - Tralee Donnerstag, 19. Februar 2004

Celtic Rising Star Amateur Standard Championship Donnerstag, 19. Februar 2004

Finale

1  Valerio Colantoni & Sara Di Vaira Italien
2  Dmitri Krupnov & Agata Kozhevnikova Russland
3  Alexander Muretov & Olga Serpikova Russland
4  Eldar Dzhafarov & Anna Sazina Aserbaidschan
5  Craig Shaw & Marina Voytsekhovich England
6  Richard Tonizzo & Claire Hansen Kanada
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  Denis Bulanov & Aleksandra Lyubchevskaya Russland
7  Oliver Thalheim & Tina Spiesbach Deutschland
9  Mikhail Avdeev & Olga Tsikalyuk Russland
9  Gaetano Iavarone & Emanuela Napolitano Italien
11  Andrei Chubarev & Yulia Saikina Russland
11  Alexandr Sergeev & Tatyana Livatova Russland

Viertelfinale

13  Paolo Campigotto & Cristina Seccafien Italien
14  Ivan Anichkhin & Ekaterina Zubareva Russland
15  Joel Marasigan & Clara Shih Kanada
16  Mikhail Lenski & Alexandra Postelniak Russland
17  Daniele Pardini & Paola Rosi Italien
18  Gianni Porcaro & Ilaria Carrotta Italien
19  Roland Rannala & Karina Vesman Estland
19  Anton Semenov & Natalya Nikolaeva Russland
21  Christian Engelhardt & Inka Wagner Deutschland
22  Andrea Faraci & Erica Ridgeway USA
23  Damien Koulouris & Natasha Manderson Australien
23  Tom Erik Nilsen & Pia Lundanes Loewe Norwegen

2. Runde (40er Runde)

25  Isaac Rovira & Desiree Martin Spanien
26  Alexei Troshine & Viktoria Fomenko Russland
27  Rolf Lindberg & Helena Fransson Schweden
27  Michael Sörensen & Miriam Blume Dänemark
29  Bernhard Maier & Katherina Kurzthaler Österreich
30  Anton Sboev & Elizaveta Missevich Russland
31  Marc Christensen & Tine Dahl Dänemark
31  Carlos Manchado & Silvia Colominas Spanien
31  Nal Vute & Spela Blatnik Slovenien
34  Mathieu Laroche & Sylvia Ruskova (aka Laroche) Frankreich
34  Janick Loewe & Ditte Katherina Vedel Dänemark
36  Cristian Torres & Adelaida Guerrero Spanien
37  Stanislav Ivanov & Olga Kim Russland
38  Robert Hoefnagel & Silke Hoefnagel Niederlande
39  Yury Solovyev & Daria Fedorova Russland
40  Pasha Pashkov & Inna Brayer USA

1. Runde (70er Runde)

41  Stephen Arnold & Gemma-louise Arnold England
41  Nicolai Nyholm & Katja Sörensen Dänemark
43  Dmytry Pidlbnyy & Friederike Tischendorf Deutschland
44  Inaki Albiol & Maria Carbonell Spanien
45  Steffen Bang-Möller & Charlotte Bang-möller Dänemark
45  Grigory Novikov & Dinara Talypova Russland
47  Egor Filipenko & Camilla Bentzen Norwegen
48  Ryan Wilson & Olesja Kosik England
49  David Carrillo Mengosa & Laia Benet Spanien
49  Christopher Millward & Sammy Jo Shirley England
51  Wolfgang Lauer & Michaela Rothlaender Deutschland
51  Igor Misurenko & Olga Tokareva Russland
53  Daniel Kinane & Lisa Corcoran Irland
54  Lluis Borrero & Miriam Bujaldon Spanien
55  Joseph Farrell & Sarah Corcoran Irland
55  Alexander Schalk & Meike Drews Deutschland
57  Arnar Georgsson & Tinna Rut Petursdottir Island
58  Edgar Marcos & Saray Gomez Spanien
59  Andreas Bayer & Marie Christine Kloes Deutschland
59  Dennis Dikkers & Petrie Hendrikx Niederlande
61  Marc Fernandez & Anais Royo Spanien
62  Jordi Fonolla & Gemma Marti Spanien
62  Jon Thor Jonsson & Laufey Karlsdottir Island
64  Jörg Gutmann & Isabel Matthes Deutschland
64  Christopher Mckenna & Ciara Francis Irland
66  Bartosz Abramyk & Marion Hopf Deutschland
66  Tim Brooks & Lindsey Goldbury England
66  Andrew Maguire & Emma Mccarthy Irland
66  Josep Maldonado & Cristina Suarez Spanien
66  Alessandro Tataranni & Anna Oxengoit Italien
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}