Results from Brno Open 2012 - WDSF Open Rising Stars Standard Freitag, 23. März 2012
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Fotos Videos
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Brno Open 2012
Tschechien - Brno Freitag, 23. März 2012

WDSF Open Rising Stars Standard Freitag, 23. März 2012

Finale

1  Ioan Bogdan Talpiga & Ana Mirela Talpiga Rumänien
2  Earle Williamson & Charlotte Rikke Christiansen USA
3  Daniel Radu & Anne Weber Deutschland
4  Artem Mubarakshin & Anna Trenzeleva Russland
5  Tomas Uvacek & Martina Reiterova Slowakei
6  Andrea De Marco & Debora Zecca Italien
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  Marcin Koczur & Anna Uznanska Polen
7  Jiri Zejda & Katerina Jancova Tschechien
9  Fabio D'angelo & Amy Ward England
10  Ergo Lükk & Rutt Metusala Estland
11  Adam Jendrulek & Iva Riederova Tschechien
11  Tanel Merigan & Kadri Kütt Estland

Viertelfinale

13  Artemiy Martynov & Polina Lisechko Russland
14  Philipp Deisler & Heike Seimen Deutschland
15  Matej Pritekelj & Anja Pritekelj Slovenien
16  Michal Konecny & Dominika Feglova Tschechien
17  Tomasz Kucharski & Joanna Ledzinska Polen
18  Titus Ablorh & Natalya Bekker Tschechien
18  Dinu Lung & Crista Tatar Rumänien
20  Andreas Pohl & Elisabeth Beck Österreich
20  Michal Wojcicki & Monika Zieba Polen
22  Stepan Dostal & Simona Tejcova Tschechien
22  Pawel Stekala & Danuta Kwasny Polen
24  Jakub Skopal & Zuzana Rechova Tschechien

2. Runde (49er Runde)

25  Krzysztof Nowak & Aleksandra Niedospial Polen
26  Maciej Nagorski & Magdalena Fron Polen
26  Nikola Oto & Katarina Lepoglavec Kroatien
26  Konrad Paprocki & Justyna Malisz Polen
29  Miroslav Hyza & Marie Hyzova Tschechien
30  Jaroslav Hazlinsky & Simona Kriskova Slowakei
30  Daniel Jurca & Katerina Krakowkova Tschechien
30  Ronald Pux & Sabine Pux (aka Möstl) Österreich
33  Cezary Szymanski & Agata Szweda Polen
34  Péter Schwartz & Anna Prozlik Ungarn
35  Alan Walme & Valentina Walme Kroatien
36  Michael Infanti & Giada Cragnolini Italien
37  Ondrej Sliska & Daniela Valjentova Tschechien
38  Vladimir Hamza & Lucia Hrabcakova Slowakei
38  Patrik Sedlak & Daniela Krejci Tschechien
40  Matej Kutalek & Michaela Krakorova Tschechien
40  Tomasz Smutnicki & Paulina Czech Polen
42  Miguel Zurita & Nerea Sotelo Tiebo Spanien
43  Alexandru Lucian Holecz & Lavinia Alexandra Luchian Rumänien
44  Tomas Turek & Lenka Kopalova Tschechien
45  Andrej Simko & Eva Zakovska Tschechien
46  Václav Málek & Catharina Dvorak Österreich
47  Damian Nowak & Adrianna Gala Tschechien
47  Michael Urbasek & Barbora Fischerova Tschechien
49  Jan Baca & Michaela Patkova Tschechien

1. Runde (61er Runde)

50  Roman Vseticka & Martina Jalovecka Tschechien
51  Ondrej Galecka & Monika Zemanova Tschechien
52  Bostjan Lemez & Ana Gerecnik Slovenien
52  Tomas Oliva & Andrea Kramecová Tschechien
54  Matej Mrlina & Andrea Dubova Tschechien
55  Martin Rac & Gabriela Spesna Tschechien
56  Peter Kuklis & Monika Benkova Slowakei
56  Tomas Vorechovsky & Zuzana Uhlírová Tschechien
58  Marco Frena & Elisabeth Ridolfo Italien
58  Marek Weinstuk & Katerina Odstrcilova Tschechien
60  Matic Fras & Sasa Rataj Slovenien
60  Christoph Skrbetz & Ingrid Zerzawy Österreich
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}