Results from Brno Open 2011 - IDSF Rising Star Standard Freitag, 25. März 2011
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Brno Open 2011
Tschechien - Brno Freitag, 25. März 2011

IDSF Rising Star Standard Freitag, 25. März 2011

Finale

1  David Odstrcil & Caroline Kjeldgaard Tschechien
2  Vladislav Korotchenko & Olga Gandembul Russland
3  Aleksandr Koshkin & Aleksandra Rygina Russland
4  Piotr Paszewski & Weronika Mierzwa Polen
5  Rihards Eglitis & Egle Straleckaite Litauen
6  Jan Kohout & Johanka Pruzincova Tschechien
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  Andrea Bencivenga & Daniela Rossetti Italien
8  Ion Postolache & Ioana Damsa Rumänien
9  Marcello Nencini & Tessa De Jong Niederlande
10  Alessandro D'amora & Maria Gorelik Italien
11  Aleksandr Shershitskiy & Ksenia Nikitina Russland
12  Artur Kozun & Kamila Wierzynska Polen
13  Tomas Uvacek & Martina Reiterova Slowakei

Viertelfinale

14  Alessandro Bosco & Urte Januskeviciute Litauen
15  Daniel Buhala & Anna Korbutt Schweiz
16  Xavi Fonolla Sopena & Anna Shevliakova Spanien
16  Jiri Koci & Dominika Kocova Tschechien
18  Artem Braylovskiy & Anna Surikova Russland
19  Jakub Skopal & Zuzana Rechova Tschechien
19  Peter Udvary & Sofie Ragnar Schweden
21  Andrea De Marco & Debora Zecca Italien
21  Daniele Ruscito & Nicole Cartigiano Italien
23  Teodor Zlatarev & Iva Georgieva Bulgarien
24  Artjom Potapow & Mai Mentzoni Deutschland

2. Runde (48er Runde)

25  Konrad Paprocki & Justyna Malisz Polen
26  Charalambos Charalambopulos & Magdalena Moleda Polen
26  Pawel Switalski & Joanna Grudzien Polen
28  Milan Martinek & Veronika Volkova Tschechien
28  Radim Stupka & Tereza Jendrulkova Tschechien
30  Deividas Kacinauskas & Gabriele Sabaliauskaite Litauen
30  Robin Ondracek & Kristyna Coufalova Tschechien
30  Dimitar Stefanin & Ludovica Antonietti Bulgarien
33  Vaclav Bures & Jana Osickova Tschechien
34  Augustas Gostautas & Agne Cimermonaite Litauen
35  Ludek Horeni & Michaela Riedlova Tschechien
35  Karolis Varkalys & Gabriele Siriunaite Litauen
37  Jakub Necpal & Zuzana Borska Tschechien
38  Bogdan Suciu & Larisa Pop Rumänien
39  Tomas Jelinek & Simona Tejcova Tschechien
39  Matej Kutalek & Michaela Krakorova Tschechien
39  Rudolf Stupka & Kristyna Hlavicova Tschechien
42  Jan Grega & Martina Cellarova Slowakei
42  Ondrej Sliska & Daniela Valjentova Tschechien
42  Pawel Stekala & Danuta Kwasny Polen
42  Miguel Zurita & Nerea Sotelo Tiebo Spanien
46  Maksim Ilinov & Viktoriya Bakalyar Ukraine
47  Jan Baca & Monika Zemanova Tschechien
47  Tim Steinmetz & Lisa-Sophie Runge Deutschland

1. Runde (66er Runde)

49  Titus Ablorh & Natalya Bekker Tschechien
49  Jozef Conka & Zuzana Bosanska Slowakei
49  Valentin Mukhrev & Ekaterina Vaskina Russland
49  Marek Necas & Lucie Novotna Tschechien
49  Roman Vseticka & Martina Jalovecka Tschechien
54  Krzysztof Nowak & Aleksandra Niedospial Polen
54  Jakub Surovcik & Barbora Fischerova Tschechien
56  Andrey Khripkov & Mariya Eliseeva Russland
57  Michal Solc & Tereza Moravkova Tschechien
58  Patrik Sedlak & Daniela Krejci Tschechien
59  Ronald Pux & Sabine Pux (aka Möstl) Österreich
60  Georgi Trifonov & Ekaterina Stefanova Bulgarien
61  Ctibor Mazal & Kamila Rajsiglova Tschechien
61  Tomas Oliva & Petra Dvorakova Tschechien
63  Ondrej Galecka & Maria Brindzakova Tschechien
64  Tomas Jirsík & Martina Jezkova Tschechien
64  Jiri Sabík & Lucie Jarolímkova Tschechien
66  Martin Klimes & Sarka Stojarova Tschechien
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}