Results from Brno Open 2011 - IDSF Rising Star Standard Freitag, 25. März 2011
Fotos Videos
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Brno Open 2011
Tschechien - Brno Freitag, 25. März 2011

IDSF Rising Star Standard Freitag, 25. März 2011

Finale

1  David Odstrcil & Caroline Kjeldgaard Tschechien
2  Vladislav Korotchenko & Olga Gandembul Russland
3  Aleksandr Koshkin & Aleksandra Rygina Russland
4  Piotr Paszewski & Weronika Mierzwa Polen
5  Rihards Eglitis & Egle Straleckaite Litauen
6  Jan Kohout & Johanka Pruzincova Tschechien
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  Andrea Bencivenga & Daniela Rossetti Italien
8  Ion Postolache & Ioana Damsa Rumänien
9  Marcello Nencini & Tessa De Jong Niederlande
10  Alessandro D'amora & Maria Gorelik Italien
11  Aleksandr Shershitskiy & Ksenia Nikitina Russland
12  Artur Kozun & Kamila Wierzynska Polen
13  Tomas Uvacek & Martina Reiterova Slowakei

Viertelfinale

14  Alessandro Bosco & Urte Januskeviciute Litauen
15  Daniel Buhala & Anna Korbutt Schweiz
16  Xavi Fonolla Sopena & Anna Shevliakova Spanien
16  Jiri Koci & Dominika Kocova Tschechien
18  Artem Braylovskiy & Anna Surikova Russland
19  Jakub Skopal & Zuzana Rechova Tschechien
19  Peter Udvary & Sofie Ragnar Schweden
21  Andrea De Marco & Debora Zecca Italien
21  Daniele Ruscito & Nicole Cartigiano Italien
23  Teodor Zlatarev & Iva Georgieva Bulgarien
24  Artjom Potapow & Mai Mentzoni Deutschland

2. Runde (48er Runde)

25  Konrad Paprocki & Justyna Malisz Polen
26  Charalambos Charalambopulos & Magdalena Moleda Polen
26  Pawel Switalski & Joanna Grudzien Polen
28  Milan Martinek & Veronika Volkova Tschechien
28  Radim Stupka & Tereza Jendrulkova Tschechien
30  Deividas Kacinauskas & Gabriele Sabaliauskaite Litauen
30  Robin Ondracek & Kristyna Coufalova Tschechien
30  Dimitar Stefanin & Ludovica Antonietti Bulgarien
33  Vaclav Bures & Jana Osickova Tschechien
34  Augustas Gostautas & Agne Cimermonaite Litauen
35  Ludek Horeni & Michaela Riedlova Tschechien
35  Karolis Varkalys & Gabriele Siriunaite Litauen
37  Jakub Necpal & Zuzana Borska Tschechien
38  Bogdan Suciu & Larisa Pop Rumänien
39  Tomas Jelinek & Simona Tejcova Tschechien
39  Matej Kutalek & Michaela Krakorova Tschechien
39  Rudolf Stupka & Kristyna Hlavicova Tschechien
42  Jan Grega & Martina Cellarova Slowakei
42  Ondrej Sliska & Daniela Valjentova Tschechien
42  Pawel Stekala & Danuta Kwasny Polen
42  Miguel Zurita & Nerea Sotelo Tiebo Spanien
46  Maksim Ilinov & Viktoriya Bakalyar Ukraine
47  Jan Baca & Monika Zemanova Tschechien
47  Tim Steinmetz & Lisa-Sophie Runge Deutschland

1. Runde (66er Runde)

49  Titus Ablorh & Natalya Bekker Tschechien
49  Jozef Conka & Zuzana Bosanska Slowakei
49  Valentin Mukhrev & Ekaterina Vaskina Russland
49  Marek Necas & Lucie Novotna Tschechien
49  Roman Vseticka & Martina Jalovecka Tschechien
54  Krzysztof Nowak & Aleksandra Niedospial Polen
54  Jakub Surovcik & Barbora Fischerova Tschechien
56  Andrey Khripkov & Mariya Eliseeva Russland
57  Michal Solc & Tereza Moravkova Tschechien
58  Patrik Sedlak & Daniela Krejci Tschechien
59  Ronald Pux & Sabine Pux (aka Möstl) Österreich
60  Georgi Trifonov & Ekaterina Stefanova Bulgarien
61  Ctibor Mazal & Kamila Rajsiglova Tschechien
61  Tomas Oliva & Petra Dvorakova Tschechien
63  Ondrej Galecka & Maria Brindzakova Tschechien
64  Tomas Jirsík & Martina Jezkova Tschechien
64  Jiri Sabík & Lucie Jarolímkova Tschechien
66  Martin Klimes & Sarka Stojarova Tschechien
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}