Results from Brno Open 2011 - IDSF Rising Star Latin Freitag, 25. März 2011
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Fotos Videos
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Brno Open 2011
Tschechien - Brno Freitag, 25. März 2011

IDSF Rising Star Latin Freitag, 25. März 2011

Finale

1  Simone Casula & Frederikke Flyvbjerg Norgaard Dänemark
2  László Kovács & Erika Kelemen Ungarn
3  Ilja Chubanov & Anastasiya Rybalko Russland
4  Robert Muller & Justyna Luczak Polen
5  David Odstrcil & Caroline Kjeldgaard Tschechien
6  Tomas Tanka & Dominika Feketova Slowakei
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  Telmo Madeira & Vanessa Ferrao Portugal
8  Adam Vasina & Dagmara Nowak Polen
9  Tomas Komenda & Martina Manakova Slowakei
9  Evgeniy Oreshnikov & Darya Kasparova Russland
11  Stefano Mendolia & Martina Tagliacollo Italien
12  Omar Topic & Kristina Chochlikova Slowakei

Viertelfinale

13  Rihards Eglitis & Egle Straleckaite Litauen
14  Lukas Chmelik & Zuzana Stastna Tschechien
15  Julien Espagnet & Nelly Frankenberg Frankreich
15  Adam Fedko & Paulina Dabek Polen
17  Josef Just & Helena Birgusova Tschechien
17  Volodymyr Sharapov & Joanna Fedko (aka Dąbrowska) Polen
19  Andrey Khripkov & Mariya Eliseeva Russland
20  Mikhail Schepkin & Natalya Polyakova Russland
21  Marek Hrstka & Veronika Flaskova Tschechien
22  Vadim Cesca & Sara Lauri Italien
22  Martin Janicek & Livia Melnikova Slowakei
24  Michal Galek & Klaudia Kedzierska Polen

2. Runde (48er Runde)

25  Adam Katona & Alexandra Dáné Ungarn
25  Vaclav Masaryk & Klara Chovancikova Tschechien
27  Tomas Antalek & Natalia Glosikova Slowakei
27  Michal Kot & Marcelina Kika Polen
29  Dominik Cipar & Patricia Martinovicova Slowakei
29  Evgeniy Kendys & Kseniya Zubareva Russland
29  Rosario Rizzo & Graziana Nicosia Italien
29  Alan Walme & Valentina Walme Kroatien
33  Illya Vinnikovskyy & Orsolya Horvath Ungarn
34  Francesco Cattafe & Chantal Tartaglione Italien
34  Viktor Houdek & Tamara Houdkova Tschechien
34  Jakub Skopal & Zuzana Rechova Tschechien
37  Radim Stupka & Tereza Jendrulkova Tschechien
38  Robin Ondracek & Kristyna Coufalova Tschechien
39  Titus Ablorh & Natalya Bekker Tschechien
39  Marek Kypus & Petra Smidova Tschechien
39  Gergö Simon & Anna Jeszenszky Ungarn
39  Jan Srkal & Karolina Hajkova Tschechien
43  Edgaras Brazas & Viktorija Gaidyte Litauen
44  Vladimir Kopriva & Lenka Stixova Tschechien
44  Nikita Lyssenkov & Irina Vasilevskaya Russland
44  Ondrej Sliska & Daniela Valjentova Tschechien
47  David Riegler & Julia Jussel Deutschland
47  Marco Steindl & Barbora Spurna Österreich

1. Runde (87er Runde)

49  Alessandro Barbero & Federica Brugiati Italien
49  Denislav Dimitrov & Iliana Staevska Deutschland
49  Jiri Gatnar & Marta Sygiet Tschechien
49  Hunor Albert Sebesi & Anna Tuba Ungarn
49  Dimitar Stefanin & Ludovica Antonietti Bulgarien
54  Davide Civello & Elisa Cali Italien
55  Michal Konecny & Dominika Feglova Tschechien
56  Marek Polacek & Sarka Kotatkova Tschechien
57  Kevin Baccanale & Louise Ragnar Italien
57  Andrea Bello & Elisa Tiberio Italien
59  Ondrej Babjak & Marcela Babjakova Slowakei
60  Zsolt Fáskerti & Eszter Ocsovszki Ungarn
60  Arthur Weingardt & Victoria Chumakova Deutschland
62  Giuseppe Fazio & Aureliana Spina Italien
62  Valentin Mukhrev & Ekaterina Vaskina Russland
62  Radovan Orol & Andrea Kramecova Slowakei
65  Jiri Vacha & Elis Semradova Tschechien
66  Igor Akinshin & Kristina Shinkaryuk Russland
66  Jaroslav Horak & Jana Mikolasova Tschechien
66  Jan Musal & Jana Kukucova Tschechien
66  Martin Simek & Dita Tuhackova Tschechien
70  Josef Kukan & Marketa Plesna Tschechien
71  Luka Vodlan & Anamarija Novak Slovenien
72  Jan Vysin & Eva Necesalova Tschechien
73  Jaroslav Novak & Renata Smidova Tschechien
73  Viktor Polasek & Dita Drabkova Tschechien
75  Adam Domasik & Lucie Valisova Tschechien
75  Miguel Zurita & Nerea Sotelo Tiebo Spanien
77  Illya Korovay & Antonia Petritzikis Deutschland
77  Rostislav Neuwirth & Klara Zborovska Tschechien
77  Tomas Oliva & Petra Dvorakova Tschechien
80  Tomas Duras & Veronika Cerna Slowakei
81  Georgi Trifonov & Ekaterina Stefanova Bulgarien
82  Petr Krol & Anna Sadilkova Tschechien
82  Karel Slijkhuis & Barbara Hübner Österreich
82  Jakub Surovcik & Barbora Fischerova Tschechien
85  Christian Groß & Stephanie Keusch Deutschland
86  Bohdan Hajek & Zuzana Chalupova Tschechien
86  David Schöbl & Radka Berankova Tschechien
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}