Results from Brno Open 2011 - IDSF Rising Star Latin Freitag, 25. März 2011
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Brno Open 2011
Tschechien - Brno Freitag, 25. März 2011

IDSF Rising Star Latin Freitag, 25. März 2011

Finale

1  Simone Casula & Frederikke Flyvbjerg Norgaard Dänemark
2  László Kovács & Erika Kelemen Ungarn
3  Ilja Chubanov & Anastasiya Rybalko Russland
4  Robert Muller & Justyna Luczak Polen
5  David Odstrcil & Caroline Kjeldgaard Tschechien
6  Tomas Tanka & Dominika Feketova Slowakei
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  Telmo Madeira & Vanessa Ferrao Portugal
8  Adam Vasina & Dagmara Nowak Polen
9  Tomas Komenda & Martina Manakova Slowakei
9  Evgeniy Oreshnikov & Darya Kasparova Russland
11  Stefano Mendolia & Martina Tagliacollo Italien
12  Omar Topic & Kristina Chochlikova Slowakei

Viertelfinale

13  Rihards Eglitis & Egle Straleckaite Litauen
14  Lukas Chmelik & Zuzana Stastna Tschechien
15  Julien Espagnet & Nelly Frankenberg Frankreich
15  Adam Fedko & Paulina Dabek Polen
17  Josef Just & Helena Birgusova Tschechien
17  Volodymyr Sharapov & Joanna Dabrowska Polen
19  Andrey Khripkov & Mariya Eliseeva Russland
20  Mikhail Schepkin & Natalya Polyakova Russland
21  Marek Hrstka & Veronika Flaskova Tschechien
22  Vadim Cesca & Sara Lauri Italien
22  Martin Janicek & Livia Melnikova Slowakei
24  Michal Galek & Klaudia Kedzierska Polen

2. Runde (48er Runde)

25  Adam Katona & Alexandra Dáné Ungarn
25  Vaclav Masaryk & Klara Chovancikova Tschechien
27  Tomas Antalek & Natalia Glosikova Slowakei
27  Michal Kot & Marcelina Kika Polen
29  Dominik Cipar & Patricia Martinovicova Slowakei
29  Evgeniy Kendys & Kseniya Zubareva Russland
29  Rosario Rizzo & Graziana Nicosia Italien
29  Alan Walme & Valentina Walme Kroatien
33  Illya Vinnikovskyy & Orsolya Horvath Ungarn
34  Francesco Cattafe & Chantal Tartaglione Italien
34  Viktor Houdek & Tamara Houdkova Tschechien
34  Jakub Skopal & Zuzana Rechova Tschechien
37  Radim Stupka & Tereza Jendrulkova Tschechien
38  Robin Ondracek & Kristyna Coufalova Tschechien
39  Titus Ablorh & Natalya Bekker Tschechien
39  Marek Kypus & Petra Smidova Tschechien
39  Gergö Simon & Anna Jeszenszky Ungarn
39  Jan Srkal & Karolina Hajkova Tschechien
43  Edgaras Brazas & Viktorija Gaidyte Litauen
44  Vladimir Kopriva & Lenka Stixova Tschechien
44  Nikita Lyssenkov & Irina Vasilevskaya Russland
44  Ondrej Sliska & Daniela Valjentova Tschechien
47  David Riegler & Julia Jussel Deutschland
47  Marco Steindl & Barbora Spurna Österreich

1. Runde (87er Runde)

49  Alessandro Barbero & Federica Brugiati Italien
49  Denislav Dimitrov & Iliana Staevska Deutschland
49  Jiri Gatnar & Marta Sygiet Tschechien
49  Hunor Albert Sebesi & Anna Tuba Ungarn
49  Dimitar Stefanin & Ludovica Antonietti Bulgarien
54  Davide Civello & Elisa Cali Italien
55  Michal Konecny & Dominika Feglova Tschechien
56  Marek Polacek & Sarka Kotatkova Tschechien
57  Kevin Baccanale & Louise Ragnar Italien
57  Andrea Bello & Elisa Tiberio Italien
59  Ondrej Babjak & Marcela Babjakova Slowakei
60  Zsolt Fáskerti & Eszter Ocsovszki Ungarn
60  Arthur Weingardt & Victoria Chumakova Deutschland
62  Giuseppe Fazio & Aureliana Spina Italien
62  Valentin Mukhrev & Ekaterina Vaskina Russland
62  Radovan Orol & Andrea Kramecova Slowakei
65  Jiri Vacha & Elis Semradova Tschechien
66  Igor Akinshin & Kristina Shinkaryuk Russland
66  Jaroslav Horak & Jana Mikolasova Tschechien
66  Jan Musal & Jana Kukucova Tschechien
66  Martin Simek & Dita Tuhackova Tschechien
70  Josef Kukan & Marketa Plesna Tschechien
71  Luka Vodlan & Anamarija Novak Slovenien
72  Jan Vysin & Eva Necesalova Tschechien
73  Jaroslav Novak & Renata Smidova Tschechien
73  Viktor Polasek & Dita Drabkova Tschechien
75  Adam Domasik & Lucie Valisova Tschechien
75  Miguel Zurita & Nerea Sotelo Tiebo Spanien
77  Illya Korovay & Antonia Petritzikis Deutschland
77  Rostislav Neuwirth & Klara Zborovska Tschechien
77  Tomas Oliva & Petra Dvorakova Tschechien
80  Tomas Duras & Veronika Cerna Slowakei
81  Georgi Trifonov & Ekaterina Stefanova Bulgarien
82  Petr Krol & Anna Sadilkova Tschechien
82  Karel Slijkhuis & Barbara Hübner Österreich
82  Jakub Surovcik & Barbora Fischerova Tschechien
85  Christian Groß & Stephanie Keusch Deutschland
86  Bohdan Hajek & Zuzana Chalupova Tschechien
86  David Schöbl & Radka Berankova Tschechien
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}