Results from Brno Open 2011 - IDSF International Open Latin Samstag, 26. März 2011
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Brno Open 2011
Tschechien - Brno Freitag, 25. März 2011

IDSF International Open Latin Samstag, 26. März 2011

Finale

1  Yuriy Simachev & Anastasia Klokotova Russland
2  Andrea De Angelis & Ulyana Fomenko Italien
3  Joel Lopez & Kristina Bespechnova Spanien
4  Dario Pizzo & Karen D'albundo Frankreich
5  Simone Casula & Frederikke Flyvbjerg Norgaard Dänemark
6  Marco Cuocci & Nadiya Dyatlova Italien
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  László Kovács & Erika Kelemen Ungarn
8  David Odstrcil & Caroline Kjeldgaard Tschechien
9  Steeve Gaudet & Laure Colmard Frankreich
10  Michal Hornicek & Yana Grishchenko Tschechien
10  Robert Muller & Justyna Luczak Polen
12  Ilja Chubanov & Anastasiya Rybalko Russland

Viertelfinale

13  Ádám Katona & Alexandra Dáné Ungarn
14  Radek Mucha & Vitalija Tyrnova Tschechien
15  Gediminas Grigonis & Sandra Kniazeviciute Litauen
16  Stefano Mendolia & Martina Tagliacollo Italien
17  Rihards Eglitis & Egle Straleckaite Litauen
18  György Köcse & Alexandra Stana Ungarn
18  Evgeniy Oreshnikov & Darya Kasparova Russland
20  Aleksey Boychenko & Alina Fedorenko Russland
20  Marco De Angelis & Alice Fabrizi Italien
20  Kirill Kartavtsev & Evgenia Golikova Russland
20  Tomas Tanka & Dominika Feketova Slowakei
24  Przemyslaw Modrzynski & Aleksandra Jurga Polen
25  Lukas Chmelik & Zuzana Stastna Tschechien

3. Runde (51er Runde)

26  Telmo Madeira & Vanessa Ferrao Portugal
26  Mikhail Schepkin & Natalya Polyakova Russland
28  Alexander Walger & Julia Syceva Luxemburg
29  Andrei Sergunin & Alina Glazkova Russland
30  Adam Vasina & Dagmara Nowak Polen
31  Dawid Fiszer & Katarzyna Rawska Polen
32  Michal Galek & Klaudia Kedzierska Polen
33  Artem Luchin & Lyubov Shatskaya Russland
33  Florian Vana & Karina Shpakovskaya Österreich
35  Markus Hackl & Stefanie Krausz Österreich
35  Volodymyr Sharapov & Joanna Dabrowska Polen
37  Francesco Cattafe & Chantal Tartaglione Italien
37  Omar Topic & Kristina Chochlikova Slowakei
39  Tomas Komenda & Martina Manakova Slowakei
39  Maciej Rasinski & Nikolina Melin Polen
41  Edgaras Brazas & Viktorija Gaidyte Litauen
41  Adam Brestansky & Dominika Chrapekova Slowakei
41  Zsolt Fáskerti & Eszter Ocsovszki Ungarn
41  Marek Hrstka & Veronika Flaskova Tschechien
45  Dimitar Stefanin & Ludovica Antonietti Bulgarien
46  Martin Janicek & Livia Melnikova Slowakei
47  Michal Kot & Marcelina Kika Polen
47  Rosario Rizzo & Graziana Nicosia Italien
49  Radim Stupka & Tereza Jendrulkova Tschechien
50  Jan Srkal & Karolina Hajkova Tschechien
51  Jakub Skopal & Zuzana Rechova Tschechien

2. Runde (82er Runde)

52  Vladimir Kopriva & Lenka Stixova Tschechien
53  Mikhail Koptev & Aleksandra Atamantseva Russland
54  Alessandro Barbero & Federica Brugiati Italien
55  Hunor Albert Sebesi & Anna Tuba Ungarn
56  Evgeniy Kendys & Kseniya Zubareva Russland
56  Alan Walme & Valentina Walme Kroatien
58  David Riegler & Julia Jussel Deutschland
59  Davide Civello & Elisa Cali Italien
59  Denislav Dimitrov & Iliana Staevska Deutschland
59  Michal Drha & Klara Zamecnikova Tschechien
62  Arthur Weingardt & Victoria Chumakova Deutschland
63  Julien Espagnet & Nelly Frankenberg Frankreich
63  Nikita Lyssenkov & Irina Vasilevskaya Russland
65  Titus Ablorh & Natalya Bekker Tschechien
66  Peter Schäfer & Maja-karolina Franke Österreich
66  Marco Steindl & Barbora Spurna Österreich
68  Marek Kypus & Petra Smidova Tschechien
69  Abylaykhan Akkubekov & Veronika Popova Kazakhstan
70  Andrea Bello & Elisa Tiberio Italien
70  Andrey Khripkov & Mariya Eliseeva Russland
72  Viktor Houdek & Tamara Houdkova Tschechien
73  Jan Pitela & Nicol Cupalová Tschechien
74  Illya Korovay & Antonia Petritzikis Deutschland
74  Martin Simek & Dita Tuhackova Tschechien
74  Peter Talian & Radka Britanakova Slowakei
77  Vadim Cesca & Sara Lauri Italien
77  Giuseppe Fazio & Aureliana Spina Italien
79  Martin Cech & Dominika Bohusova Slowakei
80  Robin Ondracek & Kristyna Coufalova Tschechien
81  Marek Polacek & Sarka Kotatkova Tschechien
81  W Illya Vinnikovskyy & Orsolya Horvath Ungarn

1. Runde (106er Runde)

83  Martin Pazdera & Vitaliya Ivanytska Tschechien
84  Martin Kucera & Barbora Kocmanova Tschechien
85  Valentin Mukhrev & Ekaterina Vaskina Russland
86  Josef Kukan & Marketa Plesna Tschechien
87  Matej Madeja & Alena Reznicka Slowakei
88  Artur Alexandrov & Anna Antonyan Tschechien
88  Jaroslav Novak & Renata Smidova Tschechien
90  Nick Balazs & Ágnes Losonci Ungarn
90  Teodor Zlatarev & Iva Georgieva Bulgarien
92  Luka Vodlan & Anamarija Novak Slovenien
93  Karel Slijkhuis & Barbara Hübner Österreich
94  Petr Krol & Anna Sadilkova Tschechien
95  Jan Musal & Jana Kukucova Tschechien
96  Filip Volaj & Antonia Renata Sevcikova Slowakei
96  Jan Vysin & Eva Necesalova Tschechien
98  Christoph Slouka & Ena Atarac Österreich
99  Jakub Brisuda & Nikola Dianiskova Slowakei
99  Christian Groß & Stephanie Keusch Deutschland
101  Tomas Kastalan & Daniela Strasilova Tschechien
101  Jakub Krivohlavek & Romana Medunova Tschechien
101  David Schöbl & Radka Berankova Tschechien
104  Marian Chladny & Veronika Csemanova Slowakei
104  Roman Unzeitig & Jana Fuchsova Tschechien
106  Juraj Benko & Martina Barjakova Slowakei
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}