Results from Brno Open 2011 - IDSF International Open Latin Samstag, 26. März 2011
Fotos Videos
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Brno Open 2011
Tschechien - Brno Freitag, 25. März 2011

IDSF International Open Latin Samstag, 26. März 2011

Finale

1  Yuriy Simachev & Anastasia Klokotova Russland
2  Andrea De Angelis & Ulyana Fomenko Italien
3  Joel Lopez & Kristina Bespechnova Spanien
4  Dario Pizzo & Karen D'albundo Frankreich
5  Simone Casula & Frederikke Flyvbjerg Norgaard Dänemark
6  Marco Cuocci & Nadiya Dyatlova Italien
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  László Kovács & Erika Kelemen Ungarn
8  David Odstrcil & Caroline Kjeldgaard Tschechien
9  Steeve Gaudet & Laure Colmard Frankreich
10  Michal Hornicek & Yana Grishchenko Tschechien
10  Robert Muller & Justyna Luczak Polen
12  Ilja Chubanov & Anastasiya Rybalko Russland

Viertelfinale

13  Adam Katona & Alexandra Dáné Ungarn
14  Radek Mucha & Vitalija Tyrnova Tschechien
15  Gediminas Grigonis & Sandra Kniazeviciute Litauen
16  Stefano Mendolia & Martina Tagliacollo Italien
17  Rihards Eglitis & Egle Straleckaite Litauen
18  György Köcse & Alexandra Stana Ungarn
18  Evgeniy Oreshnikov & Darya Kasparova Russland
20  Aleksey Boychenko & Alina Fedorenko Russland
20  Marco De Angelis & Alice Fabrizi Italien
20  Kirill Kartavtsev & Evgenia Golikova Russland
20  Tomas Tanka & Dominika Feketova Slowakei
24  Przemyslaw Modrzynski & Aleksandra Jurga Polen
25  Lukas Chmelik & Zuzana Stastna Tschechien

3. Runde (51er Runde)

26  Telmo Madeira & Vanessa Ferrao Portugal
26  Mikhail Schepkin & Natalya Polyakova Russland
28  Alexander Walger & Julia Syceva Luxemburg
29  Andrei Sergunin & Alina Glazkova Russland
30  Adam Vasina & Dagmara Nowak Polen
31  Dawid Fiszer & Katarzyna Rawska Polen
32  Michal Galek & Klaudia Kedzierska Polen
33  Artem Luchin & Lyubov Shatskaya Russland
33  Florian Vana & Karina Shpakovskaya Österreich
35  Markus Hackl & Stefanie Krausz Österreich
35  Volodymyr Sharapov & Joanna Dabrowska Polen
37  Francesco Cattafe & Chantal Tartaglione Italien
37  Omar Topic & Kristina Chochlikova Slowakei
39  Tomas Komenda & Martina Manakova Slowakei
39  Maciej Rasinski & Nikolina Melin Polen
41  Edgaras Brazas & Viktorija Gaidyte Litauen
41  Adam Brestansky & Dominika Chrapekova Slowakei
41  Zsolt Fáskerti & Eszter Ocsovszki Ungarn
41  Marek Hrstka & Veronika Flaskova Tschechien
45  Dimitar Stefanin & Ludovica Antonietti Bulgarien
46  Martin Janicek & Livia Melnikova Slowakei
47  Michal Kot & Marcelina Kika Polen
47  Rosario Rizzo & Graziana Nicosia Italien
49  Radim Stupka & Tereza Jendrulkova Tschechien
50  Jan Srkal & Karolina Hajkova Tschechien
51  Jakub Skopal & Zuzana Rechova Tschechien

2. Runde (82er Runde)

52  Vladimir Kopriva & Lenka Stixova Tschechien
53  Mikhail Koptev & Aleksandra Atamantseva Russland
54  Alessandro Barbero & Federica Brugiati Italien
55  Hunor Albert Sebesi & Anna Tuba Ungarn
56  Evgeniy Kendys & Kseniya Zubareva Russland
56  Alan Walme & Valentina Walme Kroatien
58  David Riegler & Julia Jussel Deutschland
59  Davide Civello & Elisa Cali Italien
59  Denislav Dimitrov & Iliana Staevska Deutschland
59  Michal Drha & Klara Zamecnikova Tschechien
62  Arthur Weingardt & Victoria Chumakova Deutschland
63  Julien Espagnet & Nelly Frankenberg Frankreich
63  Nikita Lyssenkov & Irina Vasilevskaya Russland
65  Titus Ablorh & Natalya Bekker Tschechien
66  Peter Schäfer & Maja-karolina Franke Österreich
66  Marco Steindl & Barbora Spurna Österreich
68  Marek Kypus & Petra Smidova Tschechien
69  Abylaykhan Akkubekov & Veronika Popova Kazakhstan
70  Andrea Bello & Elisa Tiberio Italien
70  Andrey Khripkov & Mariya Eliseeva Russland
72  Viktor Houdek & Tamara Houdkova Tschechien
73  Jan Pitela & Nicol Cupalová Tschechien
74  Illya Korovay & Antonia Petritzikis Deutschland
74  Martin Simek & Dita Tuhackova Tschechien
74  Peter Talian & Radka Britanakova Slowakei
77  Vadim Cesca & Sara Lauri Italien
77  Giuseppe Fazio & Aureliana Spina Italien
79  Martin Cech & Dominika Bohusova Slowakei
80  Robin Ondracek & Kristyna Coufalova Tschechien
81  Marek Polacek & Sarka Kotatkova Tschechien
81  W Illya Vinnikovskyy & Orsolya Horvath Ungarn

1. Runde (106er Runde)

83  Martin Pazdera & Vitaliya Ivanytska Tschechien
84  Martin Kucera & Barbora Kocmanova Tschechien
85  Valentin Mukhrev & Ekaterina Vaskina Russland
86  Josef Kukan & Marketa Plesna Tschechien
87  Matej Madeja & Alena Reznicka Slowakei
88  Artur Alexandrov & Anna Antonyan Tschechien
88  Jaroslav Novak & Renata Smidova Tschechien
90  Nick Balazs & Ágnes Losonci Ungarn
90  Teodor Zlatarev & Iva Georgieva Bulgarien
92  Luka Vodlan & Anamarija Novak Slovenien
93  Karel Slijkhuis & Barbara Hübner Österreich
94  Petr Krol & Anna Sadilkova Tschechien
95  Jan Musal & Jana Kukucova Tschechien
96  Filip Volaj & Antonia Renata Sevcikova Slowakei
96  Jan Vysin & Eva Necesalova Tschechien
98  Christoph Slouka & Ena Atarac Österreich
99  Jakub Brisuda & Nikola Dianiskova Slowakei
99  Christian Groß & Stephanie Keusch Deutschland
101  Tomas Kastalan & Daniela Strasilova Tschechien
101  Jakub Krivohlavek & Romana Medunova Tschechien
101  David Schöbl & Radka Berankova Tschechien
104  Marian Chladny & Veronika Csemanova Slowakei
104  Roman Unzeitig & Jana Fuchsova Tschechien
106  Juraj Benko & Martina Barjakova Slowakei
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}