Results from Brno Open 2010 - IDSF Rising Star Latin Freitag, 26. März 2010
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Brno Open 2010
Tschechien - Brno Freitag, 26. März 2010

IDSF Rising Star Latin Freitag, 26. März 2010

Finale

1  Joel Lopez & Kristina Bespechnova Spanien
2  Maurizio Benenato Cono & Svetlana Kostenko Italien
3  David Riegler & Julia Jussel Deutschland
4  György Köcse & Alexandra Stana Ungarn
5  Jiri Gatnar & Kamila Svobodova Tschechien
6  Jakub Drmota & Lenka Navorkova Tschechien
7  Alfred Palmgren-Barrestig & Jeanette Carlsson Schweden
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

8  Vladimir Kopriva & Lenka Stixova Tschechien
8  Robert Muller & Anna Romanowska Polen
10  Ondrej Borsky & Zuzana Neumitkova Tschechien
11  Marek Kypus & Klara Chovancikova Tschechien
12  Mateusz Sobczynski & Justyna Luczak Polen

Viertelfinale

13  Davide Fumagalli & Michaela Komorova Slowakei
14  Vaclav Masaryk & Petra Smidova Tschechien
15  Tomas Tanka & Dominika Feketova Slowakei
16  Evgeniy Lazarev & Aleksandra Sytina Russland
17  Lukas Bartunek & Katerina Hrstkova Tschechien
17  Antonin Langr & Alice Stodulkova Tschechien
19  Ruslan Podkolzin & Maria Kukushkina Russland
20  Robert Beitsch & Maike Wende Deutschland
21  Denislav Dimitrov & Iliana Staevska Deutschland
22  Pavel Sluka & Elizaveta Kuklina Tschechien
23  Filip Cipar & Janka Cizikova Slowakei
24  Jan Herodek & Alena Cecatkova Tschechien

2. Runde (36er Runde)

25  Jurijs Trosenko & Kia Lehmuskoski Finnland
26  Titus Ablorh & Anita Tolova Tschechien
26  Jaroslav Horak & Tereza Florova Tschechien
28  Ondrej Sliska & Daniela Valjentova Tschechien
28  Michal Slugocki & Anna Sosinska Polen
30  Jakub Necpal & Samira Zylollarova Tschechien
30  Wolfgang Raab & Patrizia Melchert Österreich
32  Martin Janicek & Livia Melnikova Slowakei
33  Vladimir Lazarev & Aneta Horakova Tschechien
34  Csaba Megyeri & Ida Kovács Ungarn
35  Tomas Vintrlik & Hana Pikalova Tschechien
36  Maxim Orlov & Evgenia Kazarina Tschechien

1. Runde (58er Runde)

37  Martin Drakenberg & Maria Zimmerman Schweden
38  Maxim Putryk & Tereza Blazkova Tschechien
38  Tomas Slunsky & Klara Konarikova Tschechien
40  Josef Just & Helena Birgusova Tschechien
40  Tomas Skoupil & Sarka Steinbachova Tschechien
42  Jakov Klebanov & Kristina Scibor Deutschland
43  Radim Vajchr & Sandra Petrosova Tschechien
44  Pawel Trela & Dominika Necka Polen
45  Milan Adamec & Hana Koprivova Tschechien
45  Tomas Duras & Veronika Cerna Slowakei
45  David Schöbl & Radka Berankova Tschechien
48  Martin Marek & Lenka Silvarova Tschechien
48  Marek Polacek & Sarka Kotatkova Tschechien
48  Jan Srkal & Karolina Hajkova Tschechien
51  Rudolf Bujna & Renata Nebeska Tschechien
51  Michal Wroniszewski & Malgorzata Baranska Polen
53  Thorbjorn Bech & Cecilie Lind Dänemark
54  Jan Pitela & Nicol Cupalová Tschechien
55  Bohdan Hajek & Zuzana Chalupova Tschechien
55  Daniel Klima & Ruth Svandova Tschechien
57  Petr Kupcik & Eliska Otahalova Tschechien
58  Tomas Oliva & Petra Dvorakova Tschechien
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}