Results from Brno Open 2010 - IDSF Rising Star Latin Freitag, 26. März 2010
Fotos Videos
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Brno Open 2010
Tschechien - Brno Freitag, 26. März 2010

IDSF Rising Star Latin Freitag, 26. März 2010

Finale

1  Joel Lopez & Kristina Bespechnova Spanien
2  Maurizio Benenato Cono & Svetlana Kostenko Italien
3  David Riegler & Julia Jussel Deutschland
4  György Köcse & Alexandra Stana Ungarn
5  Jiri Gatnar & Kamila Svobodova Tschechien
6  Jakub Drmota & Lenka Navorkova Tschechien
7  Alfred Palmgren-Barrestig & Jeanette Carlsson Schweden
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

8  Vladimir Kopriva & Lenka Stixova Tschechien
8  Robert Muller & Anna Romanowska Polen
10  Ondrej Borsky & Zuzana Neumitkova Tschechien
11  Marek Kypus & Klara Chovancikova Tschechien
12  Mateusz Sobczynski & Justyna Luczak Polen

Viertelfinale

13  Davide Fumagalli & Michaela Komorova Slowakei
14  Vaclav Masaryk & Petra Smidova Tschechien
15  Tomas Tanka & Dominika Feketova Slowakei
16  Evgeniy Lazarev & Aleksandra Sytina Russland
17  Lukas Bartunek & Katerina Hrstkova Tschechien
17  Antonin Langr & Alice Stodulkova Tschechien
19  Ruslan Podkolzin & Maria Kukushkina Russland
20  Robert Beitsch & Maike Wende Deutschland
21  Denislav Dimitrov & Iliana Staevska Deutschland
22  Pavel Sluka & Elizaveta Kuklina Tschechien
23  Filip Cipar & Janka Cizikova Slowakei
24  Jan Herodek & Alena Cecatkova Tschechien

2. Runde (36er Runde)

25  Jurijs Trosenko & Kia Lehmuskoski Finnland
26  Titus Ablorh & Anita Tolova Tschechien
26  Jaroslav Horak & Tereza Florova Tschechien
28  Ondrej Sliska & Daniela Valjentova Tschechien
28  Michal Slugocki & Anna Sosinska Polen
30  Jakub Necpal & Samira Zylollarova Tschechien
30  Wolfgang Raab & Patrizia Melchert Österreich
32  Martin Janicek & Livia Melnikova Slowakei
33  Vladimir Lazarev & Aneta Horakova Tschechien
34  Csaba Megyeri & Ida Kovács Ungarn
35  Tomas Vintrlik & Hana Pikalova Tschechien
36  Maxim Orlov & Evgenia Kazarina Tschechien

1. Runde (58er Runde)

37  Martin Drakenberg & Maria Zimmerman Schweden
38  Maxim Putryk & Tereza Blazkova Tschechien
38  Tomas Slunsky & Klara Konarikova Tschechien
40  Josef Just & Helena Birgusova Tschechien
40  Tomas Skoupil & Sarka Steinbachova Tschechien
42  Jakov Klebanov & Kristina Scibor Deutschland
43  Radim Vajchr & Sandra Petrosova Tschechien
44  Pawel Trela & Dominika Necka Polen
45  Milan Adamec & Hana Koprivova Tschechien
45  Tomas Duras & Veronika Cerna Slowakei
45  David Schöbl & Radka Berankova Tschechien
48  Martin Marek & Lenka Silvarova Tschechien
48  Marek Polacek & Sarka Kotatkova Tschechien
48  Jan Srkal & Karolina Hajkova Tschechien
51  Rudolf Bujna & Renata Nebeska Tschechien
51  Michal Wroniszewski & Malgorzata Baranska Polen
53  Thorbjorn Bech & Cecilie Lind Dänemark
54  Jan Pitela & Nicol Cupalová Tschechien
55  Bohdan Hajek & Zuzana Chalupova Tschechien
55  Daniel Klima & Ruth Svandova Tschechien
57  Petr Kupcik & Eliska Otahalova Tschechien
58  Tomas Oliva & Petra Dvorakova Tschechien
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}