Results from Brno Open 2006 - Youth Latin Sonntag, 2. April 2006
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Fotos Videos
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Brno Open 2006
Tschechien - Brno Samstag, 1. April 2006

Youth Latin Sonntag, 2. April 2006

Finale

1  Charles-Guillaume Schmitt & Elena Salikhova Frankreich
2  Szymon Bozek & Michaela Riedlova Tschechien
3  Dimitriy Barov & Veronika Golodneva Deutschland
4  David Odstrcil & Beata Koblizkova Tschechien
5  Bartosz Ranis & Patrizia Ranis Polen
6  Jörg Killius & Ilona Cutenco Deutschland
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  Daniel Ciml & Daniela Pospisilova Tschechien
8  Piotr Krajewski & Malgorzata Rozanska Polen
9  Lukas Bartunek & Aneta Karlickova Tschechien
10  Filip Lubina & Kamila Svobodova Tschechien
11  Viktor Talyzin & Anita Florczak Polen
12  Marek Hrstka & Marketa Smrzova Tschechien

Viertelfinale

13  Liudas Tamulaitis & Ugne Juknaite Litauen
14  Nikita Kolomeets & Michaela Haladova Tschechien
15  Gyorgy Lehoczky & Rita Katona Ungarn
16  Péter Szokodi & Anna Mikes Ungarn
17  Lukas Van Der Fecht & Claudia Horneber Österreich
17  Jan Dvoracek & Veronika Lalova Tschechien
17  Stefan Hold & Julia Burghardt Österreich
20  Michal Strnad & Veronika Smikova Tschechien
21  Vaclav Masaryk & Monika Bembenkova Tschechien
22  Georgiy Tkachev & Viktoriya Semenova Russland
23  Ondrej Konevalik & Veronika Flaskova Tschechien
24  Marek Haris & Simona Cechova Tschechien

2. Runde (36er Runde)

25  Péter Perei & Noémi Sárközi Ungarn
25  Lukas Spisak & Eva Tibenska Slowakei
27  Martin Henzely & Zuzana Halasova Tschechien
27  Radim Vajchr & Sandra Petrosova Tschechien
29  Markus Hackl & Stefanie Krausz Österreich
30  Sergey Taratuta & Sofya Kharina Russland
31  Vaclav Melc & Katerina Pelcova Tschechien
32  Jan Sevela & Vendula Vaskova Tschechien
33  Gleb Goncharov & Tatiana Nasonova Russland
33  Kristian Pekar & Lucie Drevikovska Tschechien
35  Maurizio Schirato & Katharina Würrer Österreich
36  Jakub Drmota & Lenka Navorkova Tschechien

1. Runde (46er Runde)

37  Martin Frankl & Zdenka Prochazkova Tschechien
38  Oldrich Hlavac & Barbora Kocmanova Tschechien
38  Tomas Hnilica & Veronika Juraskova Tschechien
38  Jakub Skopal & Zuzana Ocadlikova Tschechien
41  Lukas Somik & Petronela Pivarciova Slowakei
42  Jiri Strakos & Karin Vapenickova Tschechien
43  Tomas Novak & Barbora Svehlikova Tschechien
44  Vladimir Podshivalov & Ekaterina Fedosikhina Russland
45  Michal Derco & Kristyna Opalkova Tschechien
46  Ondrej Galecka & Jana Sedlarova Tschechien
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}