Results from Brno Open 2006 - Youth Latin Sonntag, 2. April 2006
Fotos Videos
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Brno Open 2006
Tschechien - Brno Samstag, 1. April 2006

Youth Latin Sonntag, 2. April 2006

Finale

1  Charles-Guillaume Schmitt & Elena Salikhova Frankreich
2  Szymon Bozek & Michaela Riedlova Tschechien
3  Dimitriy Barov & Veronika Golodneva Deutschland
4  David Odstrcil & Beata Koblizkova Tschechien
5  Bartosz Ranis & Patrizia Ranis Polen
6  Jörg Killius & Ilona Cutenco Deutschland
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  Daniel Ciml & Daniela Pospisilova Tschechien
8  Piotr Krajewski & Malgorzata Rozanska Polen
9  Lukas Bartunek & Aneta Karlickova Tschechien
10  Filip Lubina & Kamila Svobodova Tschechien
11  Viktor Talyzin & Anita Florczak Polen
12  Marek Hrstka & Marketa Smrzova Tschechien

Viertelfinale

13  Liudas Tamulaitis & Ugne Juknaite Litauen
14  Nikita Kolomeets & Michaela Haladova Tschechien
15  Gyorgy Lehoczky & Rita Katona Ungarn
16  Péter Szokodi & Anna Mikes Ungarn
17  Lukas Van Der Fecht & Claudia Horneber Österreich
17  Jan Dvoracek & Veronika Lalova Tschechien
17  Stefan Hold & Julia Burghardt Österreich
20  Michal Strnad & Veronika Smikova Tschechien
21  Vaclav Masaryk & Monika Bembenkova Tschechien
22  Georgiy Tkachev & Viktoriya Semenova Russland
23  Ondrej Konevalik & Veronika Flaskova Tschechien
24  Marek Haris & Simona Cechova Tschechien

2. Runde (36er Runde)

25  Péter Perei & Noémi Sárközi Ungarn
25  Lukas Spisak & Eva Tibenska Slowakei
27  Martin Henzely & Zuzana Halasova Tschechien
27  Radim Vajchr & Sandra Petrosova Tschechien
29  Markus Hackl & Stefanie Krausz Österreich
30  Sergey Taratuta & Sofya Kharina Russland
31  Vaclav Melc & Katerina Pelcova Tschechien
32  Jan Sevela & Vendula Vaskova Tschechien
33  Gleb Goncharov & Tatiana Nasonova Russland
33  Kristian Pekar & Lucie Drevikovska Tschechien
35  Maurizio Schirato & Katharina Würrer Österreich
36  Jakub Drmota & Lenka Navorkova Tschechien

1. Runde (46er Runde)

37  Martin Frankl & Zdenka Prochazkova Tschechien
38  Oldrich Hlavac & Barbora Kocmanova Tschechien
38  Tomas Hnilica & Veronika Juraskova Tschechien
38  Jakub Skopal & Zuzana Ocadlikova Tschechien
41  Lukas Somik & Petronela Pivarciova Slowakei
42  Jiri Strakos & Karin Vapenickova Tschechien
43  Tomas Novak & Barbora Svehlikova Tschechien
44  Vladimir Podshivalov & Ekaterina Fedosikhina Russland
45  Michal Derco & Kristyna Opalkova Tschechien
46  Ondrej Galecka & Jana Sedlarova Tschechien
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}