Results from Brno Open 2006 - IDSF International Open Standard Sonntag, 2. April 2006
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Fotos Videos
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Brno Open 2006
Tschechien - Brno Samstag, 1. April 2006

IDSF International Open Standard Sonntag, 2. April 2006

Finale

1  Donatas Vezelis & Lina Chatkeviciute Litauen
2  Simone Segatori & Annette Sudol Deutschland
3  Stanislaw Massold & Christine Deck Deutschland
4  Simone Daniele & Elisa Chanaa Italien
5  Edgars Gasjuns & Michela Bove Lettland
6  Csaba László & Szilvia Szögi Ungarn
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  Julius Seniauskas & Iveta Pauryte Faraci Litauen
8  Martin Dvorak & Zuzana Silhanova Tschechien
9  Filip Rut & Veronika Rut (aka Navratilova) Tschechien
10  Ruslan Golovashchenko & Olena Golovashchenko Ukraine
11  Karol Brull & Viktoria Bolender Slowakei
11  Roman Goncharov & Mariya Sekistova Russland
13  Marko Mehine & Maria Fessai Estland
14  Veiko Ratas & Helena Liiv Estland

Viertelfinale

15  Chris Nugteren & Rebecca Blummel Niederlande
15  Jozsef Szepesi & Judit Szepesi Ungarn
17  Peter Modrovsky & Barbara Jancinova Slowakei
18  Daniele Gallaro & Kimberly Taylor England
19  Christoph Santner & Maria Santner Österreich
19  Dmitry Zharkov & Olga Kulikova Russland
21  Vadim Shurin & Ekaterina Volgina Russland
22  Rihards Dusa & Agnese Junkure Lettland
22  Mathieu Laroche & Sylvia Ruskova (aka Laroche) Frankreich
24  Pavel Bic & Silvie Konderlova Tschechien
24  Andrejs Rogovenko & Viktorija Triscuka Lettland
26  Kristaps Kalnins & Santa Dmitrijeva Lettland

2. Runde (51er Runde)

27  Aigars Auzenbergs & Anete Paradniece Lettland
28  Damian Danielski & Magda Niewiadomska Polen
29  Filip Maly & Lucie Dolezalova Tschechien
30  Jakub Jancina & Barbara Bilkovicova Slowakei
30  Adam Majewski & Aleksandra Paklikowska Polen
30  Juraj Simko & Zuzana Vicikova Slowakei
33  Anton Kurttila & Riikka Junno Finnland
33  Tomas Rybnicek & Linda Boskova Tschechien
33  Pawel Szajda & Karina Hofmann Polen
36  Thomas Fusetto & Laura Brugin Italien
37  Herman Lak & Michelle Lak (aka Gleimann) Niederlande
38  Lukasz Pawlak & Aneta Pawlak Polen
39  Martin Houska & Andrea Trestikova Tschechien
39  Ivan Tarkhanov & Yulia Voronova Russland
41  Michal Mladek & Daniela Vratna Tschechien
41  Michal Necpal & Tereza Bufkova Tschechien
41  Pawel Sobieszek & Anna Bocian Polen
44  Jiri Koci & Dominika Kocova Tschechien
45  David Vejchar & Veronika Hanusova Tschechien
46  Dusan Novak & Ivana Tomovicova Slowakei
46  Erik Páli & Viktoria Pali Ungarn
48  Jindrich Cincura & Iva Langerova Tschechien
48  Jakub Cymbor & Agnieszka Olszewska Polen
48  Oleksander Mazur & Olesya Golub (aka Ilyushenko) Ukraine
51  Jiri Zejda & Katerina Jancova Tschechien

1. Runde (93er Runde)

52  Jaroslav Frantisek & Katerina Benesova Tschechien
52  Miroslav Hyza & Lucie Benyskova Tschechien
52  Filip Krivda & Kristina Ondrovicova Slowakei
55  Martin Lazik & Stanislava Vyskupova Slowakei
56  Hardi Rikand & Laura Kask Estland
57  Marek Kolar & Veronika Mala Tschechien
58  Stefan Brückner & Astrid Schäfer Deutschland
58  Artur Lubin & Birgit Usin Estland
60  Bruno Petit & Jade Geropp Frankreich
60  Erik Seman & Simona Kriskova Slowakei
62  Csongor Balogh & Anita Szabó Ungarn
63  Pavel John & Tereza Jendrulkova Tschechien
64  Michal Drha & Monika Mikesova Tschechien
64  Martin Kubin & Dita Kubinova Tschechien
66  Vitezslav Razek & Jana Horska Tschechien
67  Olivér Zsom & Boglárka Vozár Ungarn
68  Petr Smetana & Pavla Lamplotova Tschechien
68  Zdenek Soukup & Kristina Malkova Tschechien
70  Michal Kurtis & Alena Stareckova Tschechien
70  Jiri Marek & Pavlina Richterova Tschechien
70  Jan Srubar & Petra Kofronova Tschechien
73  Jan Herodek & Lucie Ondrackova Tschechien
73  Ondrej Radil & Pavlina Vlaskova Tschechien
73  Tomas Rynes & Jana Batovska Tschechien
76  Daniel Erychleb & Katerina Hejdukova (aka Bendova) Tschechien
76  Tilo Pfalzgraff & Anja Pfalzgraff Deutschland
76  Tomas Sedlecky & Veronika Musilova Tschechien
76  Pavel Vitosek & Veronika Mensikova Tschechien
76  David Vorac & Anna Zdrahalova Tschechien
76  Lukas Zamecnik & Klara Zamecnikova Tschechien
82  Jaroslav Bittner & Regina Zelinska Slowakei
82  Jaroslav Cekl & Dagmar Ceklova Tschechien
82  Robert Gulis & Terezia Rozova Slowakei
82  Jan Kohout & Hana Novotna Tschechien
82  Matej Kutalek & Sarka Svobodova Tschechien
82  Jan Lastovka & Kristyna Muckova Tschechien
82  Filip Nemeth & Olga Gabrielova Slowakei
82  Jiri Novosad & Veronika Tumova Tschechien
82  Petr Plsek & Andrea Plskova Tschechien
82  Pavel Prochazka & Martina Arnoldova Tschechien
82  Andraz Snoj & Tatiana Popova Slovenien
82  Roman Vseticka & Martina Jalovecka Tschechien
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}