Results from Brno Open 2004 - IDSF International Open Latin Sonntag, 4. April 2004
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Fotos Videos
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Brno Open 2004
Tschechien - Brno Samstag, 3. April 2004

IDSF International Open Latin Sonntag, 4. April 2004

Finale

1  Jakub Davidek & Michaela Gatekova Tschechien
2  Guy Rosen & Viktoriya Fadina Luxemburg
3  Ojars Bacis & Santa Lodina Lettland
4  Tomas Hosek & Simona Svrckova Tschechien
5  Georgiy Korolyov & Marta Sztobryn Polen
6  Saulius Skambinas & Sandra Kniazeviciute Litauen
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  Marek Swetik & Renata Dohnanska Tschechien
8  Marcin Hakiel & Magda Soszynska Polen
8  Rafal Maserak & Kamila Kajak Polen
10  Roman Stepanov & Polina Teplenko Russland
11  Pawel Wolanski & Katarzyna Swirska Polen
12  Pavel Imre & Katarina Lackova Slowakei

Viertelfinale

13  Florian Gschaider & Manuela Stoeckl Österreich
14  Róbert Magyari & Nanda Wolf Ungarn
14  Vladimir Velev & Gabriella Bodócs Österreich
16  Martin Dvorak & Zuzana Silhanova Tschechien
16  Norbert Mika & Paulina Leszczynska Polen
18  Justinas Duknauskas & Ekaterina Degtiareva Litauen
19  Martynas Grole & Viktoria Horeva Lettland
20  Aleksandr Skarlato & Kateryna Katerynchyk Ukraine
21  Petr Cadek & Michaela Krupickova Tschechien
21  Noel Kiss & Tímea Tasi Ungarn
23  Robert Rowinski & Kinga Jurecka-Fiksa Polen
24  Roberto Checcarelli & Katiuscia Tabarrini Italien

2. Runde (50er Runde)

25  Jozef Herak & Alexandra Milkova Slowakei
25  Jozsef Schmidt & Madlena Fejer Ungarn
27  Piotr Szelest & Diana Klos Polen
28  Vladymyr Tsurkan & Kateryna Yovyk Ukraine
29  Jernej Brenholc & Daniela Pekic Slovenien
30  Michal Revaj & Jana Resova Tschechien
31  Igor Popov & Anna Kozyreva Russland
31  Sarunas Saltonas & Rita Rakauskaite Litauen
33  Tomas Antalek & Andrea Zelinkova Slowakei
33  Denis Weinberg & Julia Syceva Deutschland
35  Filip Karasek & Dita Drabkova Tschechien
36  Rostislav Liduch & Petra Chovancova Tschechien
36  Libor Sotek & Petra Sochorova Slowakei
38  Laszlo Gilicze & Dora Czirok Ungarn
38  Jiri Hein & Marta Hlisnikovska Tschechien
40  Edvinas Kregzdys & Beata Skaisgiryte Litauen
41  Peter Kanavor & Eliska Krnacova Slowakei
41  Gábor Szücs & Martina Váradi Ungarn
43  David Kriz & Renata Pavlikova Tschechien
44  Andras Faluvegi & Orsolya Toth Ungarn
44  Krzysztof Ozog & Monika Heinze Polen
46  Krzysztof Bozek & Lenka Matouskova Tschechien
46  Edgars Gasjuns & Jelena Samuilova Lettland
48  Jindrich Cincura & Iva Langerova Tschechien
48  Vytis Duknauskas & Ruta Bagdonaite Litauen
50  Dimitri Nyman & Olga Kosmina Estland

1. Runde (87er Runde)

51  Wilhelm Gabalier & Barbara Koitz Österreich
52  Máté Kovács & Judit Varga Ungarn
53  Andrey Kravtchenko & Ekaterina Fedosova Russland
53  Tomas Sobol & Lucia Krncanova Slowakei
53  Oleksii Zahorujko & Kateryna Leonenko Ukraine
56  Martin Kordek & Jitka Szabova Tschechien
56  Martin Navratil & Michaela Volna Tschechien
58  Michael Baumann & Ursula Kröpfl Österreich
59  Zoltán Horvath & Maria Krizsa Ungarn
59  Petr Marek & Kristyna Coufalova Tschechien
59  Balázs Schreiner & Andrea Molnár Ungarn
62  Gualtiero Cantalupo & Katia Ivanova Dodeva Österreich
62  Kamil Holub & Sandra Jackova Tschechien
64  Gregor Karlovcec & Urska Senveter Slovenien
64  Péter Timer & Veronika Kvitova Tschechien
66  Christian Hiebl & Karin Fischbacher Österreich
66  Petr Simon & Zuzana Prokopova Tschechien
68  Ivan Bocharov & Josefina Ortova Tschechien
68  Mantas Vaskelis & Alina Gaidamaviciute Litauen
70  Matthias Bock & Roswitha Wieland Österreich
71  Karl Fencl & Judith Steinbatz Österreich
71  Marian Sivak & Veronika Jurickova Slowakei
73  Marcel Olexa & Iveta Vanackova Slowakei
74  Peter Erlbeck & Claudia Kreuzer Österreich
75  Radek Horak & Eva Rosypkova Tschechien
75  Zdenek Luzny & Jana Hradilova Tschechien
75  Róbert Markó & Dora Lakatos Ungarn
75  Linas Sikarskas & Ruta Ramanauskaite Litauen
79  Ales Bzatek & Beata Koblizkova Tschechien
79  Viktor Farkas & Nikoletta Magera Ungarn
79  Cestmir Huf & Pavlina Kendsova Tschechien
79  Zsolt Katona & Susan Korbely Ungarn
79  Daniel Klima & Redka Vedralova Tschechien
79  Martin Petrik & Erika Vodanska Tschechien
79  Marek Polacek & Lucie Pejpova Tschechien
79  Jaroslav Suchy & Eva Krejcirova Tschechien
79  Jaroslav Zelenka & Eliska Ceresnova Tschechien
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}