Results from British Open 2000 - Youth Standard Montag, 29. Mai 2000
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Fotos Videos
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

British Open 2000
England - Blackpool Freitag, 26. Mai 2000

Youth Standard Montag, 29. Mai 2000

Finale

1  Rosario Guerra & Lia Mullins Irland
2  Paolo Bosco & Silvia Pitton Italien
3  Warren Boyce & Gemma Brind England
4  Mads Abildtrup & Mie Moltke Dänemark
5  Paul Mccann & Crystal Main England
6  Dmitri Antoshin & Alla Kolobova Russland
Werbung
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

  Federico Di Toro & Genny Favero Italien
  Andrea Ghigiarelli & Sara Andracchio Italien
  Marat Gimaev & Alina Basyuk Russland
  Simone Segatori & Lara Astolfi Italien
  Pawel Tomalczyk & Katarzyna Tomalczyk Polen
  Juris Uzegovs & Liene Apale Lettland
  Andrea Zaramella & Letizia Ingrosso Italien

Viertelfinale

  Frank Ekelmann & Lynn Müller-hegemann Deutschland
  Ian Harvey & Andrea Davies England
  Denis Khadzhiev & Anastazija Novojilova Russland
  Vitali Koulik & Elena Zakharova USA
  Luca Leoni & Francesca Ceccarini Italien
  Richard Lowes & Sarah Johnson England
  Marco Lustri & Emanuela Lustri Italien
  Aerjen Mooijweer & Monique Broekmeulen Niederlande
  Olexandr Prysyazhnyuk & Mariya Antonova Ukraine
  Philip Redmond & Cara Donaldson England
  Andrzej Sadecki & Karina Nawrot Polen
  Ardo Sostar & Andra Tuuksam Estland

2. Runde (49er Runde)

  Bradley Adcock & Eve Taylor Schottland
  Isaia Berardi & Veronica Di Furia Italien
  Alberto Bersini & Nicoletta Pregnolato Italien
  Dario De Gisi & Letizia Caprai Italien
  Manuel Dell'osta & Veronika Haller Italien
  Craig Elsbury & Gemma Bynert England
  Urs Geisenhainer & Annette Sudol Deutschland
  Rüdiger Homm & Julia Belch Deutschland
  Rasmus Hougaard & Tania Kehlet Dänemark
  Paul Hurley & Lisa Bellinger-Ivanets England
  Andrius Ivasauskas & Jurgita Dingelyte Litauen
  Wiktor Kiszka & Malgorzata Garlicka Polen
  Kristjan Kuusk & Katrin End Estland
  Gustaf Lundin & Carin Da Silva Schweden
  Marco Mancini & Giada Filacchione Italien
  Martin Rycroft & Rebecca Young Wales
  Oleksandr Savkov & Olena Dyban Ukraine
  Alexandr Sergeev & Olga Nikolaeva Russland
  Christopher Short & Joanne Clifton England
  Emanuele Soldi & Sara Di Vaira Italien
  Davide Tonizzo & Larisa Locke Australien
  Jani Torkko & Janica Mattsson Finnland
  Cristian Venosa & Genny Lombardi Italien
  Donatas Vezelis & Lina Chatkeviciute Litauen

1. Runde (95er Runde)

  Eros Antonetti & Eleonora Monti Italien
  Ettore Azzarone & Giorgia Sala Italien
  Harley Baas & Samantha Hitchcock Neuseeland
  Andreas Baunigart & Franziska Diefert Deutschland
  Dmytro Bondarenko & Inna Berlizyeva Ukraine
  Igors Briedis & Ilze Ratfeldere Lettland
  Christopher Cannon & Kerry Bienek England
  Paolo Cordelli & Alessandra Scarmigliati Italien
  Joachim Dahlström & Stine Dalsgaard Dänemark
  Alessandro D'amora & Daniela De Martino Italien
  Domenico Ferraro & Soile Nasanen Finnland
  Werner Figar & Karin Figar Österreich
  Greg Gillespie & Paula Wells England
  Florian Gschaider & Manuela Stoeckl Österreich
  Patrick Helm & Romina Kukuk Deutschland
  Gary Hinton & Lauren Williams England
  Björn Holthe & Anna Soupron Norwegen
  Markku Hyvarinen & Disa Kortelainen Finnland
  Gregor Intihar & Nina Geric Slovenien
  Christoph Kies & Silke Zetzsche Deutschland
  Francis Lafreniere & Christine Thibault Kanada
  Ondrey Ledabyl & Eva Strelcova Tschechien
  Marco Magno & Serena Corsi Italien
  Fioravante Menzione & Francesca Alla Italien
  Francesco Pepe & Assunta Viscione Italien
  Raimonds Pisevs & Jelena Bessonova Lettland
  Blaz Pocajt & Nina Salobir Slovenien
  Antonio Porcelli & Monica Ferriero Italien
  Alessio Potenziani & Gioia Potenziani Italien
  Krzysztof Psciuk & Dorota Makar Polen
  Jan Marcel Rahder & Stanislava Bykova Deutschland
  Valentin Rechetnikov & Polina Fomina Russland
  Shane Reilly & Ash-leigh Hunter Australien
  Massimiliano Rocchi & Sara Medaglini Italien
  Joseph Rossi & Meagen Alderton Deutschland
  Craig Shaw & Kimberly Taylor England
  Alexei Silde & Anna Firstova Russland
  Evgeni Stepanov & Maria Goncharuk Russland
  Marcin Szuwarski & Katarzyna Kawalec Polen
  Antony Toms & Joanna Whitewick England
  Clive Uter & Katie Lee England
  Bas Van Der Zanden & Leila Akcelik Niederlande
  Tomu Vuorinen & Piialiina Ristolainen Finnland
  Kevin Weichert & Nadine Weichert Deutschland
  Bartosz Zagajewski & Natalia Matusiak Polen
  Martino Zanibellato & Elisa Nasato Italien
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}