Results from British Open 2000 - Youth Latin Dienstag, 30. Mai 2000
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

British Open 2000
England - Blackpool Freitag, 26. Mai 2000

Youth Latin Dienstag, 30. Mai 2000

Finale

1  Paul Hurley & Lisa Bellinger-Ivanets England
2  Benedetto Ferruggia & Claudia Buldini Italien
3  Joshua Keefe & Daniella Miller Australien
4  Genya Mazo & Giselle Peacock USA
5  Martino Zanibellato & Elisa Nasato Italien
6  Marat Gimaev & Alina Basyuk Russland
Werbung
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

  Roki Cesen & Jana Pokrovskaya Slovenien
  Scott Cleaver & Vanessa Polimeno Australien
  Olexandr Prysyazhnyuk & Mariya Antonova Ukraine
  Tony Pututau & Shala Parrish USA
  Jeroen Struylaart & Lorna van Dijk (aka Da Silva) Niederlande
  Marco Verrelli & Sara Magnanelli Italien

Viertelfinale

  Dmytro Bondarenko & Inna Berlizyeva Ukraine
  Alessandro Camerotto & Zeudi Zanetti Italien
  Kevin Clifton & Lisa Darby England
  Arsen Kishishian & Miranda Postlethwaite Australien
  Tristan Macmanus & Lora Dolan Irland
  Marco Mancini & Giada Filacchione Italien
  Paul Mccann & Crystal Main England
  Pedro Mendes & Caterina Fonseca Portugal
  Nathan Meyers & Rachel Jones Australien
  Andrew Palmer & Skye Wilson Australien
  Bor Pantic & Maja Gersak Slovenien
  Dmitro Petrov & Yulia Zagoruychenko Russland
  Alexei Silde & Anna Firstova Russland
  Evgeni Stepanov & Maria Goncharuk Russland

2. Runde (50er Runde)

  Bradley Adcock & Eve Taylor Schottland
  Rory Couper & Rachael Heron England
  Dmitri Datsko & Maria Tzaptashvili Russland
  Werner Figar & Karin Figar Österreich
  Giampiero Gencarelli & Elia Maria Valentina Italien
  Raymon Jansson & Sandra Sjöblom Schweden
  Serguei Khadzhiev & Olga Iagant Russland
  Michal Kostovcik & Eva Waniekova Tschechien
  Francis Lafreniere & Christine Thibault Kanada
  Dimitrij Mikulich & Milana Mikulich Deutschland
  Christian Millette & Stefanie Lambert Kanada
  Michael Miziner & Gina Buber Australien
  Ilario Parise & Stephania Traina Italien
  Michael Petr & Martina Kocikova Tschechien
  Arkady Polezhaev & Alyona Zarnitsina Russland
  Gregor Rebula & Petra A Wagner Slovenien
  Shane Reilly & Ash-leigh Hunter Australien
  Martin Rycroft & Rebecca Young Wales
  Simone Segatori & Lara Astolfi Italien
  Kirill Shevelev & Anna Dorosh Russland
  Tomas Sieder & Magdalena Teslikova Tschechien
  Andrey Strinadko & Svetlana Feldman USA
  Clive Uter & Katie Lee England
  Bas Van Der Zanden & Leila Akcelik Niederlande

1. Runde (78er Runde)

  Ricky Bentzen & Charlotte Kristiansen Dänemark
  Rene Castaneda & Elina Lipkin USA
  Emanuele Chetta & Lorena Buono Italien
  Maksim Chmerkovskiy & Snezhana Urbin USA
  Alex Contreras & Natasha Bitters USA
  Frank Ekelmann & Lynn Müller-hegemann Deutschland
  Pascal Fremmer & Angela Kraft Deutschland
  Peter Geulinckx & Isabelle Geulinckx Belgien
  Ryan Hammond & Samantha Viana Südafrika
  Björn Holthe & Anna Soupron Norwegen
  Bjoern Johansson & Angelica Rosen Schweden
  Christoph Kies & Silke Zetzsche Deutschland
  Jiri Kosydar & Martina Ralikova Tschechien
  Yuriy Kutikov & Liliana Giterman USA
  Lars Olof Larsson & Carolina Baeck Schweden
  Przemek Lowicki & Danuta Wittig Polen
  Grzegorz Lugowicz & Khrystyna Vorobyova Polen
  Gustaf Lundin & Carin Da Silva Schweden
  Jani Manelius & Anne Jänkälä Finnland
  Francesco Paris & Erika Buzzoni Italien
  Valerio Pavia & Elisa Vona Italien
  Ultimo Piacentini & Cata Mammone Italien
  Keabetswe Ramoshebi & Tebogo Mokgethi Südafrika
  Joseph Rossi & Meagen Alderton Deutschland
  Vladislav Silde & Olga Dubravina Russland
  Emanuele Soldi & Sara Di Vaira Italien
  Sergey Sourkov & Ksenia Balovneva Russland
  Bartosz Zagajewski & Natalia Matusiak Polen
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}