Results from British Open 2000 - Youth Latin Dienstag, 30. Mai 2000
Fotos Videos
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

British Open 2000
England - Blackpool Freitag, 26. Mai 2000

Youth Latin Dienstag, 30. Mai 2000

Finale

1  Paul Hurley & Lisa Bellinger-Ivanets England
2  Benedetto Ferruggia & Claudia Buldini Italien
3  Joshua Keefe & Daniella Miller Australien
4  Genya Mazo & Giselle Peacock USA
5  Martino Zanibellato & Elisa Nasato Italien
6  Marat Gimaev & Alina Basyuk Russland
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

  Roki Cesen & Jana Pokrovskaya Slovenien
  Scott Cleaver & Vanessa Polimeno Australien
  Olexandr Prysyazhnyuk & Mariya Antonova Ukraine
  Tony Pututau & Shala Parrish USA
  Jeroen Struylaart & Lorna van Dijk (aka Da Silva) Niederlande
  Marco Verrelli & Sara Magnanelli Italien

Viertelfinale

  Dmytro Bondarenko & Inna Berlizyeva Ukraine
  Alessandro Camerotto & Zeudi Zanetti Italien
  Kevin Clifton & Lisa Darby England
  Arsen Kishishian & Miranda Postlethwaite Australien
  Tristan Macmanus & Lora Dolan Irland
  Marco Mancini & Giada Filacchione Italien
  Paul Mccann & Crystal Main England
  Pedro Mendes & Caterina Fonseca Portugal
  Nathan Meyers & Rachel Jones Australien
  Andrew Palmer & Skye Wilson Australien
  Bor Pantic & Maja Gersak Slovenien
  Dmitro Petrov & Yulia Zagoruychenko Russland
  Alexei Silde & Anna Firstova Russland
  Evgeni Stepanov & Maria Goncharuk Russland

2. Runde (50er Runde)

  Bradley Adcock & Eve Taylor Schottland
  Rory Couper & Rachael Heron England
  Dmitri Datsko & Maria Tzaptashvili Russland
  Werner Figar & Karin Figar Österreich
  Giampiero Gencarelli & Elia Maria Valentina Italien
  Raymon Jansson & Sandra Sjöblom Schweden
  Serguei Khadzhiev & Olga Iagant Russland
  Michal Kostovcik & Eva Waniekova Tschechien
  Francis Lafreniere & Christine Thibault Kanada
  Dimitrij Mikulich & Milana Mikulich Deutschland
  Christian Millette & Stefanie Lambert Kanada
  Michael Miziner & Gina Buber Australien
  Ilario Parise & Stephania Traina Italien
  Michael Petr & Martina Kocikova Tschechien
  Arkady Polezhaev & Alyona Zarnitsina Russland
  Gregor Rebula & Petra A Wagner Slovenien
  Shane Reilly & Ash-leigh Hunter Australien
  Martin Rycroft & Rebecca Young Wales
  Simone Segatori & Lara Astolfi Italien
  Kirill Shevelev & Anna Dorosh Russland
  Tomas Sieder & Magdalena Teslikova Tschechien
  Andrey Strinadko & Svetlana Feldman USA
  Clive Uter & Katie Lee England
  Bas Van Der Zanden & Leila Akcelik Niederlande

1. Runde (78er Runde)

  Ricky Bentzen & Charlotte Kristiansen Dänemark
  Rene Castaneda & Elina Lipkin USA
  Emanuele Chetta & Lorena Buono Italien
  Maksim Chmerkovskiy & Snezhana Urbin USA
  Alex Contreras & Natasha Bitters USA
  Frank Ekelmann & Lynn Müller-hegemann Deutschland
  Pascal Fremmer & Angela Kraft Deutschland
  Peter Geulinckx & Isabelle Geulinckx Belgien
  Ryan Hammond & Samantha Viana Südafrika
  Björn Holthe & Anna Soupron Norwegen
  Bjoern Johansson & Angelica Rosen Schweden
  Christoph Kies & Silke Zetzsche Deutschland
  Jiri Kosydar & Martina Ralikova Tschechien
  Yuriy Kutikov & Liliana Giterman USA
  Lars Olof Larsson & Carolina Baeck Schweden
  Przemek Lowicki & Danuta Wittig Polen
  Grzegorz Lugowicz & Khrystyna Vorobyova Polen
  Gustaf Lundin & Carin Da Silva Schweden
  Jani Manelius & Anne Jänkälä Finnland
  Francesco Paris & Erika Buzzoni Italien
  Valerio Pavia & Elisa Vona Italien
  Ultimo Piacentini & Cata Mammone Italien
  Keabetswe Ramoshebi & Tebogo Mokgethi Südafrika
  Joseph Rossi & Meagen Alderton Deutschland
  Vladislav Silde & Olga Dubravina Russland
  Emanuele Soldi & Sara Di Vaira Italien
  Sergey Sourkov & Ksenia Balovneva Russland
  Bartosz Zagajewski & Natalia Matusiak Polen
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}