Results from Bratislava Open 2007 - IDSF International Open Standard Samstag, 8. September 2007
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Bratislava Open 2007
Slowakei - Bratislava Samstag, 8. September 2007

IDSF International Open Standard Samstag, 8. September 2007

Finale

1  Isaia Berardi & Cinzia Birarelli Italien
2  Ivan Novikov & Margarita Klimenko Russland
3  Luca Rossignoli & Veronika Haller Italien
4  Csaba László & Anna Mikes Ungarn
5  Roman Mayer & Siret Siilak Österreich
6  Jozsef Szepesi & Judit Szepesi Ungarn
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  Simon Reuter & Julia Niemann Deutschland
8  Dmitry Zharkov & Olga Kulikova Russland
9  Moreno Lirussi & Anna Plazzotta Italien
10  Szymon Bozek & Michaela Riedlova Tschechien
11  Jindrich Cincura & Iva Langerova Tschechien
12  Damian Danielski & Magda Niewiadomska Polen

Viertelfinale

13  David Vejchar & Veronika Hanusova Tschechien
14  Alen Pavlec & Tara Bohak Slovenien
15  Karol Brull & Viktoria Bolender Slowakei
15  Herman Lak & Michelle Lak (aka Gleimann) Niederlande
17  Michal Mladek & Lubomira Blidarova Tschechien
18  Csongor Balogh & Anita Szabó Ungarn
19  Milan Spanik & Eva Spanikowa Slowakei
19  Gábor Szalkai Szabó & Ágnes Markó Ungarn
21  Istvan Varga & Gabriela Pilic Kroatien
22  Martin Houska & Andrea Trestikova Tschechien
23  Michal Necpal & Tereza Bufkova Tschechien
24  Dávid Kreiter & Szilvia Telek Ungarn
25  Damir Haluzan & Tadeja Haluzan Slovenien

2. Runde (48er Runde)

26  Martin Janicek & Petra Pozdechova Slowakei
26  Jiri Koci & Dominika Kocova Tschechien
28  Matej Sandor & Barbora Pagacova Slowakei
29  Zsombor Balázs & Nikoletta Németh Ungarn
30  Jiri Zejda & Katerina Jancova Tschechien
31  Robert Pavlik & Simona Brecikova Slowakei
32  Jaroslav Cekl & Dagmar Ceklova Tschechien
33  Marko Herceg & Ana Herceg Kroatien
33  Piotr Purchala & Agata Kawinska Polen
35  Andreas Polz & Ilse Braunsperger Österreich
35  Ivan Stinka & Anna Zelena Tschechien
37  István Zsigovics & Krisztina Szaka Ungarn
38  Peter Loibner & Jasmin Eckhart Österreich
39  Lubomir Mick & Adriana Dindofferova Slowakei
40  Jaroslav Hazlinsky & Anna Turociova Slowakei
40  Volodymyr Liatov & Veronika Myshko Ukraine
40  Kristian Pekar & Klara Zamecnikova Tschechien
40  Michal Skowronski & Agnieszka Dymek Polen
44  Petr Plsek & Sarka Kotatkova Tschechien
45  Vladimir Honzak & Helena Libalova Tschechien
45  Martin Oulicky & Petra Slukova Tschechien
47  Jan Herodek & Lucie Ondrackova Tschechien
47  Martin Lazik & Stanislava Vyskupova Slowakei

1. Runde (62er Runde)

49  Peter Jencik & Aneta Janoviakova Slowakei
50  Piotr Skoczylas & Agata Skoczylas Polen
51  David Vorac & Anna Zdrahalova Tschechien
52  Michal Vlk & Jarmila Brazdova Tschechien
53  Peter Babony & Martina Manakova Slowakei
54  Julius Schwarcz & Timea Kollarikova Slowakei
55  Rudolf Steinauer & Sonja Steinauer (aka Kössl) Österreich
55  Jan Sury & Barbara Nardelli Tschechien
57  Martin Henzl & Petra Tausova Tschechien
58  Jan Srubar & Petra Kofronova Tschechien
59  Petr Blahovsky & Dana Silesova Slowakei
59  Marek Hergott & Kristina Hergottova Slowakei
61  Oliver Forstner & Christina Kratzer Österreich
61  Martin Pospisil & Barbara Kratka Tschechien
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}