Results from Bratislava Open 2007 - IDSF International Open Standard Samstag, 8. September 2007
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Bratislava Open 2007
Slowakei - Bratislava Samstag, 8. September 2007

IDSF International Open Standard Samstag, 8. September 2007

Finale

1  Isaia Berardi & Cinzia Birarelli Italien
2  Ivan Novikov & Margarita Klimenko Russland
3  Luca Rossignoli & Veronika Haller Italien
4  Csaba László & Anna Mikes Ungarn
5  Roman Mayer & Siret Siilak Österreich
6  Jozsef Szepesi & Judit Szepesi Ungarn
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  Simon Reuter & Julia Niemann Deutschland
8  Dmitry Zharkov & Olga Kulikova Russland
9  Moreno Lirussi & Anna Plazzotta Italien
10  Szymon Bozek & Michaela Riedlova Tschechien
11  Jindrich Cincura & Iva Langerova Tschechien
12  Damian Danielski & Magda Niewiadomska Polen

Viertelfinale

13  David Vejchar & Veronika Hanuskova Tschechien
14  Alen Pavlec & Tara Bohak Slovenien
15  Karol Brull & Viktoria Bolender Slowakei
15  Herman Lak & Michelle Lak (aka Gleimann) Niederlande
17  Michal Mladek & Lubomira Blidarova Tschechien
18  Csongor Balogh & Anita Szabó Ungarn
19  Milan Spanik & Eva Spanikowa Slowakei
19  Gábor Szalkai Szabó & Ágnes Markó Ungarn
21  Istvan Varga & Gabriela Pilic Kroatien
22  Martin Houska & Andrea Trestikova Tschechien
23  Michal Necpal & Tereza Bufkova Tschechien
24  Dávid Kreiter & Szilvia Telek Ungarn
25  Damir Haluzan & Tadeja Haluzan Slovenien

2. Runde (48er Runde)

26  Martin Janicek & Petra Pozdechova Slowakei
26  Jiri Koci & Dominika Kocova Tschechien
28  Matej Sandor & Barbora Pagacova Slowakei
29  Zsombor Balázs & Nikoletta Németh Ungarn
30  Jiri Zejda & Katerina Jancova Tschechien
31  Robert Pavlik & Simona Brecikova Slowakei
32  Jaroslav Cekl & Dagmar Ceklova Tschechien
33  Marko Herceg & Ana Herceg Kroatien
33  Piotr Purchala & Agata Kawinska Polen
35  Andreas Polz & Ilse Braunsperger Österreich
35  Ivan Stinka & Anna Zelena Tschechien
37  István Zsigovics & Krisztina Szaka Ungarn
38  Peter Loibner & Jasmin Eckhart Österreich
39  Lubomir Mick & Adriana Dindofferova Slowakei
40  Jaroslav Hazlinsky & Anna Turociova Slowakei
40  Volodymyr Liatov & Veronika Myshko Ukraine
40  Kristian Pekar & Klara Zamecnikova Tschechien
40  Michal Skowronski & Agnieszka Dymek Polen
44  Petr Plsek & Sarka Kotatkova Tschechien
45  Vladimir Honzak & Helena Libalova Tschechien
45  Martin Oulicky & Petra Slukova Tschechien
47  Jan Herodek & Lucie Ondrackova Tschechien
47  Martin Lazik & Stanislava Vyskupova Slowakei

1. Runde (62er Runde)

49  Peter Jencik & Aneta Janoviakova Slowakei
50  Piotr Skoczylas & Agata Skoczylas Polen
51  David Vorac & Anna Zdrahalova Tschechien
52  Michal Vlk & Jarmila Brazdova Tschechien
53  Peter Babony & Martina Manakova Slowakei
54  Julius Schwarcz & Timea Kollarikova Slowakei
55  Rudolf Steinauer & Sonja Steinauer (aka Kössl) Österreich
55  Jan Sury & Barbara Nardelli Tschechien
57  Martin Henzl & Petra Tausova Tschechien
58  Jan Srubar & Petra Kofronova Tschechien
59  Petr Blahovsky & Dana Silesova Slowakei
59  Marek Hergott & Kristina Hergottova Slowakei
61  Oliver Forstner & Christina Kratzer Österreich
61  Martin Pospisil & Barbara Kratka Tschechien
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}