Results from Bratislava Open 2007 - IDSF International Open Latin Sonntag, 9. September 2007
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Fotos Videos
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Bratislava Open 2007
Slowakei - Bratislava Samstag, 8. September 2007

IDSF International Open Latin Sonntag, 9. September 2007

Finale

1  Marek Dedik & Kristina Horvatova Slowakei
2  Zufar Zaripov & Anna Ludwig-Tchemodourova Österreich
3  Valentin Voronov & Alina Imrekova Russland
4  Justas Kucinskas & Agne Malinauskaite Litauen
5  Fedor Polyanskiy & Anastasia Gorbonosova Russland
6  Marek Swetik & Renata Dohnanska Tschechien
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  Massimo Arcolin & Jenny Bonfiglio Italien
8  Aleksandr Makarov & Anastasia Kiseleva Russland
9  Andrea Silvestri & Martina Váradi Ungarn
10  Radim Pradka & Katerina Kolmanova Tschechien
11  György Köcse & Veronika Vaszily Ungarn
12  Ivan Bocharov & Josefina Ortova Tschechien
13  Istvan Varga & Gabriela Pilic Kroatien

Viertelfinale

14  Róbert Magyari & Ágnes Szalai Ungarn
15  Filip Swetik & Lenka Chovancikova Tschechien
16  Manuel Frighetto & Karin Rooba Estland
17  Volodymyr Liatov & Veronika Myshko Ukraine
18  Jiri Hein & Lucia Krncanova Slowakei
19  Radek Mucha & Alice Stodulkova Tschechien
20  Zsolt Vas & Kitti Práger Ungarn
21  Csaba László & Anna Mikes Ungarn
22  Vaclav Masaryk & Zaneta Vaskova Tschechien
23  Damir Haluzan & Tadeja Haluzan Slovenien
23  Marek Hrstka & Vitalija Tyrnova Tschechien

2. Runde (47er Runde)

25  Roland Süttö & Anikó Tombácz Ungarn
26  Zsombor Balázs & Nikoletta Németh Ungarn
27  Tomas Komenda & Iveta Vancakova Slowakei
28  Cristian Pontarelli & Jessica Di Russo Italien
29  Jindrich Cincura & Iva Langerova Tschechien
30  László Kovács & Erika Kelemen Ungarn
31  Thomas Wimmer & Christiana Leuthner Österreich
32  Piotr Purchala & Agata Kawinska Polen
33  Péter Kossa & Melinda Papp Ungarn
34  András Mészáros & Dorottya Oláh Ungarn
34  Michal Padevet & Barbara Vernarcikova Tschechien
36  Antonin Langr & Lenka Kominkova Tschechien
37  Stepan Kunstyr & Ruzena Halamkova Tschechien
38  Michal Galek & Anna Romanowska Polen
39  Branislav Elias & Jana Hradilova Slowakei
40  Zoltán Emödi & Ivett Miklósi Ungarn
40  Michal Necpal & Tereza Bufkova Tschechien
42  Jan Bumbak & Natalia Molnarova Slowakei
43  Ivor Benc & Marija Santek Kroatien
43  Vladimir Kopriva & Lenka Stixova Tschechien
43  Gergely Turcsány & Csilla Bendó Ungarn
46  Róbert Markó & Magdolna Tóth Ungarn
47  Tomas Vasicek & Gabriela Coufalova Tschechien

1. Runde (68er Runde)

48  Péter Szánthó & Szilvia Juhász Ungarn
49  Borislav Angelov & Elena Hadjihristova Bulgarien
50  Jozef Herak & Sandra Agalareva Slowakei
50  Jan Srubar & Petra Kofronova Tschechien
52  Peter Babony & Martina Manakova Slowakei
53  Rostislav Neuwirth & Marketa Dostalova Tschechien
54  Michael Schmalzbauer & Katharina Würrer Österreich
55  Mathias Lang & Regina Aschauer Österreich
55  Tibor Vaszily & Ivana Siva Slowakei
57  Mark Prager & Anna Magyar Ungarn
58  Marko Herceg & Ana Herceg Kroatien
59  Tomas Hnilica & Jana Sedlarova Tschechien
59  Martin Pospisil & Barbara Kratka Tschechien
61  Jan Herodek & Lucie Ondrackova Tschechien
61  Peter Jencik & Aneta Janoviakova Slowakei
63  Julius Schwarcz & Timea Kollarikova Slowakei
64  Zsolt Fáskerti & Eszter Ocsovszki Ungarn
65  Filip Nemeth & Petra Nemethova Slowakei
66  Lukas Mitacz & Andrea Kucejova Tschechien
67  Paul Pohoralek & Cornelia Buchingev Österreich
68  Pavel Mencik & Anka Arnaudova Tschechien
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}