Results from Bratislava Open 2000 - IDSF International Open Latin Samstag, 18. November 2000
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Bratislava Open 2000
Slowakei - Bratislava Samstag, 18. November 2000

IDSF International Open Latin Samstag, 18. November 2000

Finale

1  Matej Krajcer & Janja Lesar Slovenien
2  Denis Kuznetsov & Natalia Koulagina Russland
3  Robertas Maleckis & Inga Sirkaite Litauen
4  Andrius Kandelis & Egle Visockaite Litauen
5  Jan Kliment & Petra Kostovcikova Tschechien
6  Jaroslav Kunes & Jana Vondraskova Tschechien
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  Michal Soukup & Zuzana Paskova Slowakei
8  Juraj Faber & Jeanette Faberova Slowakei
9  Jesper Birkehoj & Anna Anastasiya Kravchenko Deutschland
10  Vaidotas Skimelis & Jurga Pupelyte Litauen
11  Dmitri Demidov & Olesya Borisova Russland
12  Guy Rosen & Viktoriya Fadina Luxemburg

Viertelfinale

13  Stanislav Bekmametov & Natalia Urban Russland
14  Ales Viscek & Laura Stefanie Hafner Schweiz
15  Gintaras Svistunavicius & Gabriele Valiukaite Litauen
15  Martino Zanibellato & Elisa Nasato Italien
17  Jurij Batagelj & Jagoda Batagelj (aka Strukelj) Slovenien
18  Kirill Nikitin & Olga Bardysheva Russland
19  Konstantyn Voynarovskiy & Katerina Zilkovska Moldawien
20  Sören Hougaard & Mette Georgio Dänemark
20  Timo Kulczak & Motshegetsi Mabuse Deutschland
22  Lukas Cep & Simona Svrckova Tschechien
23  Kaspars Berzups & Anna Znotena Lettland
23  Bor Pantic & Maja Gersak Slovenien

3. Runde (50er Runde)

25  Jan Cerny & Lucie Skopalikova Tschechien
26  Rene Loft & Michelle Abildtrup Dänemark
26  Dennis Tischmacher & Nathalie Tradin Deutschland
28  Peter Majzelj & Masa Salamun Slovenien
28  Heiko Straile & Daniela Beckmann Deutschland
30  Marek Dvornik & Katerina Kolmanova Tschechien
30  Miroslav Hartman & Andrea Deskova Tschechien
30  Gianfranco Visconti & Michela Beltrami Italien
33  Werner Figar & Karin Figar Österreich
34  Alessandro Toffoletto & Roberta Zoia Italien
35  Marco Niero & Mayda Fuga Italien
35  Emanuele Soldi & Sara Di Vaira Italien
37  Benny Cilio & Elena Bourda Italien
37  Atis Legzdins & Jevgenija Markova Lettland
37  Martin Novacek & Petra Ladinikova Tschechien
37  Ivan Zderciuc & Olga Ciubari Moldawien
41  Martin Wünsch & Kristina Horvathova Slowakei
42  Petr Kovac & Sarka Stepankova Slowakei
43  Fabrizio Cravero & Lorena Cravero Italien
43  Marek Dedik & Jana Schwarzerova Tschechien
43  Nico Zickgraf & Leila Zickgraf Deutschland
46  Martin Navratil & Veronika Fedorova Tschechien
47  Simon Reuter & Gabi Suhadolnik Deutschland
48  Hrvoje Krasevac & Ivana Vukmirovic Kroatien
49  Slawomir Miszczak & Joanna Siekierska Polen
50  Eduard Zubak & Lenka Kvechova Tschechien

2. Runde (96er Runde)

51  Alexander Zhuchkov & Marina Kaliberda Russland
52  Simon Huber & Isolde Schmidt Deutschland
52  Stefano Terrazzino & Yvonne Hemlein Deutschland
54  Gregor Rebula & Petra A Wagner Slovenien
55  Evgeniy Nazarov & Irina Bezguzova Ukraine
56  Jakub Davidek & Michaela Gatekova Tschechien
56  Michal Parma & Petra Vladovona Tschechien
56  Philipp Singer & Meike Fimpel Deutschland
56  Robert Tesar & Vendula Burkonova Tschechien
60  Ladislav Franek & Zuzana Pazourkova Tschechien
60  David Kriz & Jana Zelenkova Tschechien
60  Marek Swetik & Renata Dohnanska Tschechien
60  Jiri Vagner & Sarka Hladikova Tschechien
64  Alexandre Netkatch & Maria Kirillova Russland
64  Pasi Suomi & Niina Ahlgren Finnland
66  Maxym Litiyushkin & Maryna Khoruzhevska Ukraine
66  Oleksiy Zagoruyko & Tetyana Nakhodkina Ukraine
68  Maksim Condratiev & Irina Andronic Moldawien
68  Stefan Maier & Carolina Inama Österreich
68  Trendafil Sarmov & Daniela Gavrilova Bulgarien
68  Tibor Slaby & Dalma Bekeova Slowakei
72  Petr Sury & Gabriela Peterkova Tschechien
73  Matej Chren & Miriam Cechovicova Slowakei
74  Oleksandr Gotochkin & Kateryna Trubina Ukraine
75  Michal Parso & Tatiana Parsova Slowakei
76  Róbert Magyari & Orsolya Darazsi Ungarn
77  Konrad Dabski & Joanna Dabska Polen
77  Marek Gabor & Denisa Jancusova Slowakei
77  Jure Pirc & Manca Dolenc Slovenien
80  Gergely Domokos & Eszter Holler Ungarn
80  Miroslav Martinovic & Vanda Polakova Slowakei
80  Berns Nägele & Corinna Klett Deutschland
80  Tomas Vacha & Lucie Hucinova Tschechien
84  David Biegun & Sarka Turonova Tschechien
84  Sven Hahn & Petra Kühnle Deutschland
84  Pavol Hrehorcak & Veronika Vasilova Slowakei
84  Miroslav Kucera & Petra Kucerova Slowakei
84  Jure Merhar & Irena Batistic Slovenien
84  Sascha Mohl & Carolin Marie Behrendt Deutschland
90  Stefan Hackenberg & Nicola Feil Deutschland
90  György Köcse & Nanda Wolf Ungarn
92  Domen Krapez & Elena Girella Slovenien
93  Jimmy Chen & Kimberly Hsu Taiwan
93  Karl Fencl & Gabriella Szelesi Österreich
93  Zdenko Gregor & Maria Peterkova Slowakei
93  Viktor Vadasz & Agnes Dudas Ungarn

1. Runde (126er Runde)

97  David Kozmus & Masa Pikl Slovenien
97  Richard Kupka & Ivana Drabkova Tschechien
99  Anton Lazik & Katarina Platkova Slowakei
99  Tomas Surovec & Michaela Markova Slowakei
101  Robert Pavlik & Eva Prnova Slowakei
101  Peter Terpak & Lenka Borovska Slowakei
103  Andreas Hager & Simone Schwarzgruber Österreich
104  Roman Degold & Lydia Degold Österreich
104  Jozef Solus & Andrea Ugrayova Slowakei
104  Istvan Toth & Noemi Tarr Rumänien
107  Torben Bölk & Annemarie Thaurer Deutschland
108  Ozren Ercegovac & Biljana Borisov Kroatien
108  Roland Kovac & Katarina Kocisova Slowakei
108  Nikolay Manolov & Pavlina Valcheva Bulgarien
108  Petr Vrancik & Marketa Zemanova Tschechien
112  Henrich Heizer & Veronika Slamkova Slowakei
113  Ivo Bures & Simona Cervenkova Tschechien
113  Tomas Pokorny & Lenka Matejickova Tschechien
113  Jaroslav Sobolis & Alexandra Sutriepkova Slowakei
116  Darius Haraksin & Daniela Zelenakova Slowakei
116  Martin Pesek & Klara Novakova Tschechien
118  Tamás Ollerinyi & Ha-vi Le-thi Ungarn
118  Jan Taufer & Helena Katzerova Tschechien
120  Zdenek Kriz & Kamila Francova Tschechien
120  Szabolcs Walcz & Nikoletta Kovács Ungarn
122  Peter Polacko & Karolina Majernikova Slowakei
122  David Valcuha & Jana Kokotkova Tschechien
122  Tomislav Valdec & Maria Blazevic Kroatien
125  Zdenek Fiala & Jana Sedlackova Tschechien
126  Shterion Kamburov & Ralitza Manolova Bulgarien
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}